Увага!!! Шахраi!!!

Общие автомобильные темы

Re: Увага!!! Шахраi!!!

Сообщение -=Я=- » 03.07.2018 16:14

Есть компании, которые восстанавливают "евробляшки", к примеру avtovin орг юа предлагает дубликаты
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Увага!!! Шахраi!!!

Сообщение vadimair » 03.07.2018 20:31

Да ладно, наверное говорят что оригинальные на 100%, заказывали напрямую в ЕС у Зёмы, что на Малой Арнаутской. :6
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Увага!!! Шахраi!!!

Сообщение G-Man » 03.07.2018 20:54

Крадіжка автомобільних номерів – одна з найприбутковіших шахрайських схем. Замовити іноземний автономер часом проблематично, тож люди платять за повернення.

Та ми знаємо, як захиститись. Потрібно замовити дублікат болгарського, польського, литовського, латвійського автономеру. Оригінал залишаєте вдома, а на автомобіль прикріпляєте новий номер.

Для замовлення просто пред’явіть водійське посвідчення.

с их сайта. правильно решение кстати. только надо делать до кражи :46

Вадим, то что это будет не оригинал - это понятно. но ты почему то игноришь, что я написал ранее (по поводу езды по Украине и то что вряд ли эти авто вернуться в ЕС). у нас картонки укр.номеров не могут отличить от оригинала, а ты говоришь о еврономерах... :35
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5