Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Форум для обсуждения активного отдыха не связанного напрямую с автомобилями

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение NZ » 28.01.2010 13:47

T-R-I-C-H писал(а):Если отзывы будут положительные

В целом отзывы положительные. :up:
Решили , что самым экономичным будет поездка в будний день и на Серёгином семёне ( пропан ) . Жён оставили дома и поехали с детьми (мой Димка и крестник Лёша). Выехали около 10-00 , на месте были около 13-00 . Поехали по любИмому Серёгиному маршруту - через Ст.Мерчик. Дорога почти везде асфальт с ямами , но есть участки под Харьковом где укатаный снег со льдом и ямищами.
Аквапарк оставил приятные впечатления . Поразила идеальная чистота и ухоженность всех помещений. Никакой хлорки и неприятных запахов . Горки есть на любой вкус и возраст. На "взрослых" горках действительно захватывает дух и мы с Серёгой носились "как малые дети". Детвора , оставленная без присмотра , резвилась и дурела по своему до посинения .
Из неприятного только ЦЕНЫ . Фотографировать не разрешают , а 1 фото их фотографа - 15 гривен. Можно скинуть фото на диск - 20 фото за 90 гривен. :oo:
Цены на еду - примерно такие как МакДональсе( давно небыл ). Пиво - 12 гривен . С собой в нельзя приносить НИЧЕГО , ни еды ни воды .
Предоставляют ещё много других , но платных развлечений . Вообщем деньги на браслете кончаются очень быстро , детвора бегала ещё вносить дополнительно .
Но , как и на любом отдыхе , не надо считать деньги , тогда тебе ВСЁ понравиться , кроме пустого кошелька.
Dreem писал(а):Отношение хамское.
Сам не был, это все мнение друзей.

Уверен , что такое отношение к "нарушителям" порядка , которые пытаются пронести еду-питьё и хотят перекусить в раздевалке , что категорически запрещено по санитарным нормам.
Рекомендую всем побывать , получился ОЧЕНЬ активный отдых , после которого хочется просто отдохнуть.
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение дрим » 28.01.2010 14:19

Спасибо за очень четкий отзыв. Осталось собраться с мыслями и вперед.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение ifa » 28.01.2010 19:35

T-R-I-C-H писал(а):Нас два, возможно три человека. Сегодня к концу дня определимся. Ехать думаем поездом. Сразу взять билеты в два конца, чтобы потом не париться.

Если поездом поедите, то думаю, что худшего отдыха вы себе и представить не сможете. Ведь в сутках только 24 часа....
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение T-R-I-C-H » 28.01.2010 19:59

ifa писал(а):
T-R-I-C-H писал(а):Нас два, возможно три человека. Сегодня к концу дня определимся. Ехать думаем поездом. Сразу взять билеты в два конца, чтобы потом не париться.

Если поездом поедите, то думаю, что худшего отдыха вы себе и представить не сможете. Ведь в сутках только 24 часа....


Да ладно, я рискну :rollingeyes:


В субботу выесжаем в 6.05 Житомер-Харьков(плацкарт), в Харькове в 10.00(9.38). Назад в 18.35 этим же поездом ( но в обратном направлении :rollingeyes: ) времени конечно не очень много, но думаю накупаться успею . Завтра в обед еду брать билеты в оба конца.
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение SMaAl » 28.01.2010 20:43

Мое мнение - Житомирский поезд, да еще плацкарт испортит весь отдых... Да и времени в Джунглях маловато будет...

А на счет фото - я очень удивлена, раньше они такое не практиковали, бред какой-то... :054:

От всей души рада, что в общем впечатление хорошее :beer:
Аватара пользователя
SMaAl
 
Сообщeния: 52
Зарегистрирован: 26.09.2009 11:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ford Fiesta
Имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение T-R-I-C-H » 28.01.2010 20:54

SMaAl писал(а):Мое мнение - Житомирский поезд, да еще плацкарт испортит весь отдых... Да и времени в Джунглях маловато будет...


Ну не знаю . Будут купэ возмем его. Просто сидеть не хочется - думаю поспать. Дольше быть в Харькове не можем. Дома оставляем маленького ребенка. По-этому вернуться надо пораньше.
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение Sam » 28.01.2010 21:28

ТРИЧ, ты издеваешся надо собой, над женой ребенком и над своим телом!!!!!! сядь хотя бы маршруткой поедь, через каждый час едет, емае. ты на отдых едешь, зачем экономия? ну а если денег не насобирал, лучше тогда дома , в ванную! :rollingeyes:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение T-R-I-C-H » 28.01.2010 21:39

В поезде можно поспать, а в маршрутке сидя ???????????
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение T-R-I-C-H » 28.01.2010 21:40

Какраз с деньгами никаких проблем. Можно и машинами. кто со мной ???????????? :rollingeyes: :alkash:
T-R-I-C-H
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 64
Зарегистрирован: 12.10.2009 19:36
Автомобиль: Уже не КАЛИНА
Имя: Валерий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Аквапарк "Джунгли" г. Харьков

Сообщение sonyahr » 29.01.2010 13:03

T-R-I-C-H писал(а):Какраз с деньгами никаких проблем. Можно и машинами. кто со мной ???????????? :rollingeyes: :alkash:



за чей счет заправка, безпроблемный ты наш?
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Пред.След.

Вернуться в Активный отдых



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2