мойка в начале пр. Лушпы

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

мойка в начале пр. Лушпы

Сообщение VOLD » 26.02.2010 17:29

Кто был на мойке в начале пр. Лушпы с правой стороны. Комната ожидания там есть? Сколько стоят услуги?
Аватара пользователя
VOLD
 
Сообщeния: 88
Зарегистрирован: 12.02.2010 19:09
Автомобиль: фольцваген
Имя: виктор
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Что такое идеальная автомойка?

Сообщение alko » 26.02.2010 17:51

VOLD писал(а):Кто был на мойке в начале пр. Лушпы с правой стороны. Комната ожидания там есть? Сколько стоят услуги?


За газовой заправкой? Я был два года назад летом. В комнату ожидания не приглашали поэтому не в курсе есть ли она там, но стоял столик с палаткой и за этим столиком можно было подождать. Текущих цен не знаю а тогда помыть обошлось в 40 грн. Как помыли мне тогда не понравилось (на порогах остались грязные разводы) и больше туда не заезжал.

За это сообщение автора alko поблагодарил:
Johnik1958
Рейтинг: 6.25%
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Что такое идеальная автомойка?

Сообщение Sam » 27.02.2010 09:55

VOLD писал(а):Кто был на мойке в начале пр. Лушпы с правой стороны. Комната ожидания там есть? Сколько стоят услуги?

комната есть, есть телик, кофе аппарат, за свои мани на газовой заправке стоит. Летом выносится палатка со стульчиками.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3