Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Сообщение Trader » 10.11.2008 19:48

Купил на выходных бутылку незамерзайки там. 27 грн. Сегодня проехал по другим магазинам (масло искал), везде незамерзайка стоит 9, 12,15 грн. Причём почти такая же как в Кедре напротив суконки, есть в Кедре на объездной, но по человеческим ценам. :evil: Я уже столько раз наламывался с этим магазином, блин. Больше ни ногой туда.
Купил раз сигнализацию, дома пригляделся, всё новое, а сам блок старый, видны следы шурупов и пыли. Поехал менять - отдали новую, но другой фирмы. Купил набор ключей - сломалось в первый же день. Купил аптечку - пишущую ручку положили б\у, кто-то использовал таблетку активированного угля :mrgreen: , и ещё кой-чего не хватало. Продавцы неприветливые, ощущение что должен им что-то.
Проданную незамерзайку в два раза дороже им не прощу, это было последней каплей :twisted:
Trader
 

Re: Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Сообщение andy » 10.11.2008 23:50

Trader писал(а):Купил на выходных бутылку незамерзайки там. 27 грн. Сегодня проехал по другим магазинам (масло искал), везде незамерзайка стоит 9, 12,15 грн. Причём почти такая же как в Кедре напротив суконки,

почти или такая же? - может разна концентрация?

Trader писал(а): Купил аптечку - пишущую ручку положили б\у, кто-то использовал таблетку активированного угля :mrgreen: , и ещё кой-чего не хватало.

я себе брал в аптеке так в ней пломба и т.п.
правда не спасло - когда открыл там было куча всего для оказания 1 помощи, а вот банального активированного угля не было :(
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Аватара пользователя
andy
 
Сообщeния: 648
Зарегистрирован: 24.07.2008 19:03
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Сообщение dl » 11.11.2008 09:17

В соучаснике брал незамерзайку Ликви Моли концентрат до -80 гр. - ~20 грн. за литровую бутылку.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Сообщение Trader » 11.11.2008 13:10

почти или такая же? - может разна концентрация?


Такой точно как у меня не было. Но была другая, чуть дешевле. Напротив суконки стоила 23, а там 9 или 12, точно не помню.


В современных аптечках жгут ложат - для убийц. Узкая трубка.... Нам на медицине в автошколе рассказывали что таким пользоваться нельзя. Вообще узким ничем пользоваться в качестве жгута нельзя. Я себе жгут широкий купил в аптечку, плюс кучу таблеток и аксессуаров дополнительно :)
Trader
 

Re: Автомагазин Кедр, напротив суконки.

Сообщение Sanya » 27.01.2009 21:43

За все цены не скажу. Купил когда то у них шампунь ТортлВакс Горячий воск. До сих пор дороже нигде не видел! :D
Не нужно иметь друзей!
С ними нужно дружить!:)
Аватара пользователя
Sanya
 
Сообщeния: 24
Зарегистрирован: 28.12.2008 22:23
Автомобиль: мой
Имя: Sanya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1