Двухкамерный карбюратор.

Обсуждение ремонта и диагностики двигателей и топливной аппаратуры, топлива, смазочных материалов, антифризов и др. жидкостей. Для обсуждения ГБО - отдельный форум!

Двухкамерный карбюратор.

Сообщение ifa » 30.04.2010 08:35

Вчера в целях эксперемента начал колдовать на карбюраторам, Давно хотел сделать что бы открывалось две камеры одновременно и постоянно. После 20 кругов вокруг машины я нашёл способ воплотить мечту в реальность не разбирая не чего под капотом. После чего выехал на улицы нашего города. Потанциал у двигателя оказался очень большой, набор скорости на любых оборотах, расход топлива соответственно тоже "хороший", и мне показалось что система выхлопа не полностью справляется с таким колличеством отработаных газов. Покатавшись по городу снова заехал в гараж и убрал своё колдовство, так как по городу такой мощности очень много, да и реализовать её негде, разве что от светафора до светафора. А главное что я придумал как за 5 мин. подготовить машину перед заездами. :bayan:
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Двухкамерный карбюратор.

Сообщение Sam » 30.04.2010 09:19

я надеюсь, ты такое колдовство примениш в харькове?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Двухкамерный карбюратор.

Сообщение Administrator » 30.04.2010 10:11

ifa писал(а):А главное что я придумал как за 5 мин. подготовить машину перед заездами.

Шайтан :hlop:
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.


Вернуться в Двигатель и топливная аппаратура, ГСМ



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1