Проблемы охлаждения пива

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Проблемы охлаждения пива

Сообщение Sam » 05.07.2010 19:22

оффтоп:
надеюсь теперь ты понял почему пиво пенится?
Administrator писал(а):что народные методы типа "погреб" недостаточно для охлаждения бочки до нормальной температуры.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Administrator » 05.07.2010 19:29

Sam писал(а):оффтоп:
надеюсь теперь ты понял почему пиво пенится?

Понял, потому и спрашиваю про морозильник.
ЗЫ: спасибо, всё вернул.
ЗЫЫ: передай привет директору и скажи, что пора на складе морозильник монтировать.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Sam » 05.07.2010 20:38

Administrator писал(а):ЗЫЫ: передай привет директору и скажи, что пора на складе морозильник монтировать.

решил с умничать? Хот ь можеш представить, там поставили охлаждаться, для кого :idontnp: для чего :idontnp: , пока довезли, пока в складе постаяло, а смысл холодильника? ото не ленись и едь на завод за свежаком или самому пора думать как его студить!
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Administrator » 05.07.2010 20:56

Sam писал(а):решил с умничать? Хот ь можеш представить, там поставили охлаждаться, для кого :idontnp: для чего :idontnp: , пока довезли, пока в складе постаяло, а смысл холодильника? ото не ленись и едь на завод за свежаком или самому пора думать как его студить!

Мля, хоть и не потеме, но отвечу по пунктам:
1. "для кого :idontnp: для чего :idontnp:" - объясняю. Бочки у вас там не стоят и не дежурят, а привозят под заказ. Поэтому если привозят, то понятно для кого и для чего.
2. "самому пора думать как его студить!" - именно этим я и занялся, задав вопрос на форуме.
3. Продавать пиво охлаждённым это ИМНО норма, а не прихоть.
4. Я не "с умничал", а можно сказать дал дельный совет. И не только ради себя для, а для всех клиентов вашего предприятия. И вообще, чего ты разошолся?

2 Дима: перенеси 3 последних поста в отдельную тему либо удали их вообще нафиг. Разговор явно отклонился от темы. :(
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Sam » 05.07.2010 21:09

Administrator писал(а):1. "для кого для чего " - объясняю. Бочки у вас там не стоят и не дежурят, а привозят под заказ. Поэтому если привозят, то понятно для кого и для чего.

его льют охлажденным. визут под заказ. когда его охлаждать :idontnp:
Administrator писал(а):пора на складе морозильник монтировать.
в складе оно стоит пару часов
Administrator писал(а):3. Продавать пиво охлаждённым это ИМНО норма, а не прихоть.
оно охлажденное . пока довезеш его , это уже твое
Administrator писал(а):4. Я не "с умничал", а можно сказать дал дельный совет.
советчиков , не пересчитать и каждый со своими советами..... голова болит
Administrator писал(а):И вообще, чего ты разошолся?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Administrator » 05.07.2010 21:29

Sam писал(а):визут под заказ. когда его охлаждать :idontnp:
в складе оно стоит пару часов

Если бы был морозильник, я бы с удовольствием оставил бы бочечку на ночь, но его нет.
И думаю так было бы удобнее не только мне. Тем более что склад по суботам работает до 12...

Sam писал(а): советчиков , не пересчитать и каждый со своими советами..... голова болит

Извини, что задел за живое, но я не знал что ты директор и что это твоя головная боль.
Раз это твои заботы, можешь забить, я найду где охладить пиво.

ЗЫ: чего ты ерепенишься? Я шо, предъявил тебе претензию или заводу?
К сожалению я не Дима, я "промолчать" не умею.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение sonyahr » 05.07.2010 21:54

утром придет дл и всем даст .... :celyy: ....


и мне .... потому что ... Как охладить пиво на природе?

1. его можно закопать, чем глубже, тем лучше
2. Можно обвернуть бутылки влажной тряпкой и расположить их в тенёчке, обязательно на сквознячке.
3. пару пачек селитры из багажника, ..... засыпаете её в полиэтиленовый пакет, ставите туда бутылки, наливаете немного воды - холодильник готов.
4. залить бутылки пеной из огнетушителя, углекислотного естественно


короче.
прошу тему почистить.
мото оставить... а вопрос охлаждения пива вынести в "пивнушку".... (перечитал и улыбнулся)
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Чемпионат Украины по мотокроссу среди молодежи

Сообщение Administrator » 05.07.2010 22:00

sonyahr писал(а):прошу тему почистить.

+1
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Проблемы охлаждения пива

Сообщение dl » 06.07.2010 06:50

Сообщения отделены. Активным участникам фестиваля флуда и оффтопа по :opa:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Проблемы охлаждения пива

Сообщение Sam » 07.07.2010 08:33

налили в понедельник под вечер, привезливо вторник к 9 утра, я забрал и отвез его в морозильную камеру , что бы не пенилось (кстати оффроудам тоже не кто не сказал что его надо охлаждать) в камере -20, вечером пиво превосходное. Петь, так ты мне скажи, стоит ли по продажам примерно 1 кеги в сутки держать морозильную камеру , платить за энергию, за место и т.д не будем лезть в дебри? по чем ты то пиво тогда покупать будеш????? Эко, старается быть дешевым и качественным товаром на рынке, если начнем "эрепенится" охладители и погнали, чем мы отличимся от Рогани , Оболони и от разлеваек по всему городу которое продают по 12грн или по сколько там (я примерно).
Administrator писал(а):ЗЫ: чего ты ерепенишься? Я шо, предъявил тебе претензию или заводу?
все летом "махают" голову этим
Administrator писал(а):К сожалению я не Дима, я "промолчать" не умею.
а его зачем сюда притулил?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.


Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0