как Я провел день Торговли...

Отчеты о поездках, маршруты движения, карты и пр.

как Я провел день Торговли...

Сообщение Sam » 29.07.2010 21:48

тут слышал зачем ездят на море и т.д, отвечу все последовательно:
итак, пятница часиков так 16,30 пьем "иволжанское" пивко в четвером (четверо работников торговли), нормально так, начались обсуждения кто как проведет одых на выходные. 1й мол дома; 2й не как, жена на море, я мол дома; 3й день рождение у жены, на природу собираются; 4й (я) собирался с вами на Могрицю :) . Тут пиво дает о себе знать и предлагает парень глянуть куда он ездил очень навно на мыс Фиолент, блин супер, всем понравилось. Тут я предлогаю сьездить на выходные, двое меня поддерживают сразу же, четвертый говорит я тоже с вами,( потому как задал вопрос жене что тебе подарить на день рождение, она ответила свали на два дня), он окончательно согласился. Было действие около 19,00, завершаем работу на субботу и масть пошла :) в 20,00 мы двигаемся на авто
3447 на мыс Фиолент на Сивостополь. поехали как говорил в четвером,
3448 решили сильно не розкашеливатся но не тут то было, но суть не о том. выдвинулись, потом уже встречали рассвет в крыму. некоторые по дороге и не стретили рассвет :) 3449 часам к 12,00 мы были на мыс Фиоленте,
3450 епт, ребята, какая красота,
3451 просто хана. стоиш с высоты такой вид, люди в низу кажутся муравьями, корабли, маленькими корабликами, которые так и охота взять в руки и повозить по воде. Ну и решили мы скупнуться, давай спускаться, нам изначально было сказано 300 ступеней, ага прям так, 800 ступенек и сходили в низ, об подьеме на верх , можно я упущу этот момент? :rollingeyes: все хорошо, скупнулись, поглядели на горы, споавали на скалу с крестом, повалялись, сгорели. че дальше, скучно. пошло предложение продолжить путь. И тут не странно мы уже на Херсонесе, старинном городе,
3452 церквушками
3454 и вообще плохо гида слушал к которому мы пристроились безплано. одного не пойму, она видел нас и не прогнал :idontnp:
3455 ну то к лучшему, видели монетный двор,
3453 дом виннодела
3456 и многое другое
3457 s том числе и мозайку которой не одна тысяча лет
3458. Интересно
3459 Жарко, поступило предложение скупнутся, ну класс, волны в метр отлично, полазили дальше и опять скучно. Куда. Хз. О! рядом Евпаторий, ок туда..... переезд опять тяжелый :)

3461 приехали к Евпаторию за полночь, часам к 23,00 ночи, раставили палатку, (фотка сделална утром)
3462 отрубились и водка не пошла :popcorn: часам к 3,00 утра какие то люди ......... приехали погулять на берегу моря и надо же мест епт ни где нет кроме как возле нашей палатки. А мы палатку зафексировали веревками и подогнали машину что бы меньше по веревкам лазили. Нет им мало места, музыка у них тихо играла, надо потерется об машину, оборвать все колышки и вервки. Мы поскромному обьснили что мы проехали более 1000 км и хотим спать, все к лучшему .... :) вообщем утро, Евпаторий
3463 от нас за 5 км, мы радые едим ищем городской новый пляж, отдыхаем, купаемся, катаемсяна бананах, парашутах
3464 и т.д. Воскресенье 16,00 сбор и выезд на Сумы. По дороге впоймали один штраф и одна отмазка в 50грн. В Сумах в 4 утра, спать охота ужасно, в 6 утра подьем на работа. еле еле отработал.
p.s так вот, зачем ездить на море? хз, море не море, но туда мы поехали отдохнуть от Сум, от всего такого что связывает с работой, женами, детьми и погодой которая была поршивой.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение LES » 30.07.2010 07:02

А где телки?
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение Sam » 30.07.2010 09:12

LES писал(а):А где телки?

не чуди! тут дети читают форум и не только....
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение lagonda » 30.07.2010 09:23

Sam, туалетная бумага, марганцовка и т.п. уже припасено? :) Или после бананов/парашютов не актуально? ;) А вообще, спасибо, здоровская история в картинках.
lagonda
 
Сообщeния: 454
Зарегистрирован: 22.07.2008 13:56
Откуда: г.Сумы
Имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение Sam » 30.07.2010 09:25

lagonda писал(а):Sam, туалетная бумага, марганцовка и т.п. уже припасено? :)

а поподробнее?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение lagonda » 30.07.2010 09:27

Sam писал(а):
lagonda писал(а):Sam, туалетная бумага, марганцовка и т.п. уже припасено? :)

а поподробнее?

Как бэ тут
lagonda
 
Сообщeния: 454
Зарегистрирован: 22.07.2008 13:56
Откуда: г.Сумы
Имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение sanctum » 30.07.2010 09:31

вот так и надо отдыхать!!! :up: это не тупо себе валятся на пляже, пить пиво и поражаться масштабам собственной лени....
«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени»
Теофраст.
Аватара пользователя
sanctum
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 669
Зарегистрирован: 18.07.2008 15:24
Автомобиль: charly`K
Имя: sanctum
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение ромадим » 30.07.2010 09:33

Да мыс Фиолент просто чудо! Очень красиво! Ещё мне понравилось когда стоишь на горе перед спуском по ступенькам смотришь на горизонт и видно что он идет не ровный а полукругом. Про спуск! Значит первый раз когда приехал подошёл к ступенькам которые строили монахи бог знает когда, на табличке было написано около 1000 ступенек, я сразу подумал а как назад? Ну ладно спустился повалялся на пляже, позагорал, пивка выпил :alkash: и думаю нужно собираться назад! Дорога назад была сложно три раза отдыхали :dead: (благо лавочки есть). Когда второй раз был, то уже пустили катер каждый час приходит на пляж и отвозит людей в Балаклаву, так что второй раз было легче.
А в Херсонесе нужно было в музей зайти, там тоже есть на что посмотреть! Да и театр у них там раньше был прикольный.
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение NZ » 30.07.2010 09:35

Sam писал(а):как Я провел день Торговли...

:up: :hlop:
спонтанные выезды самые интересные и запоминающиеся .
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: как Я провел день Торговли...

Сообщение Sam » 30.07.2010 09:38

ромадим писал(а):А в Херсонесе нужно было в музей зайти, там тоже есть на что посмотреть! Да и театр у них там раньше был прикольный.

на театр мы не попали, да и уже большого желания не было, уставшие, есть хотелось,да и згорели. а музей просто забыли ... :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

След.

Вернуться в Автотуризм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4