Спектакль в двух актах.

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Re: Спектакль в двух актах.

Сообщение alko » 01.12.2008 17:56

dl писал(а):
UNK писал(а):- Где? Там же стрелка зеленая? (стрелка разрешает поворот только в сторону площади, к гостиннице. Я как-то этому не придавал значения, поэтому всегда ездил там на стрелку под красный свет, впрочем как и многие.)
Я всегда думал, что кроме меня в этом городе это понимают максимум человек 5...


Вообще говоря, я эту стрелку расцениваю как подставу от дорожных служб. В тот de-facto тупичок (и на парковку гостиницы) заезжает максимум десять машин в час а все остальные должны гадать к чему именно относится стрелка. Я, кстати, не вспомню виден ли хоть один светофор перекрестка с той улочки. Если нет то стрелка должна относиться таки не к этому выезду с площади Независимости.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Спектакль в двух актах.

Сообщение dl » 01.12.2008 18:04

Виден. там повторяющий висит впереди практически на мосту.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Спектакль в двух актах.

Сообщение SERH » 01.12.2008 20:14

Никаких второстепенных дорог она показывать не обязана, четко прописана только главная.
А вот там еще висит 5.16 "направление движения по полосам", где есть четко нарисовано - с крайней правой направо и "правее", со средней "правее" и с левой "налево". ИМХО - все там нормально висит вполне, все понятно и достаточно однозначно.

Согласен НА 100%, но если остановили и пытаются "взрючить", надаж както отмазываться :D :D :D (сам когда проезжаю на стрелку посматриваю, не стоят ли гайцы :roll: )
Последний раз редактировалось dl 02.12.2008 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Про применение BBcode можно почитать тут - http://www.auto.sumy.ua/phpbb/faq.php?mode=bbcode
Аватара пользователя
SERH
 
Сообщeния: 184
Зарегистрирован: 13.11.2008 23:33
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спектакль в двух актах.

Сообщение dl » 02.12.2008 09:38

lusha писал(а):А вот интересно, кто-нибудь помнит там, только обратно "от площади в сторону моста" есть что-нибудь запретительное(кирпич или бублик)? Потому как, по логике, через туда можно только заехать, а вот выехать только вбок, "в сторону моста на Дзержинку", под светофор...
Только ехал, правда не от площади а со Сталинграда к Рынку - пытался рассмотреть - не увидел вообще никаких силуэтов знаков со стороны площади...
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Спектакль в двух актах.

Сообщение chief » 03.12.2008 12:37

Спасибо огромное за предупреждение !!! ;) Вчера еду в 8 вечера с моста на горького на Сталинградов , возле гостиницы Сумы - стоят...Ждут....
Аватара пользователя
chief
 
Сообщeния: 94
Зарегистрирован: 03.12.2008 12:30
Автомобиль: ford
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1