Безопасность зрителей на ралли.

Форум для новостей и обсуждений профессионального и любительского автоспорта в Сумах, Украине и мире.
Отчеты с поездок на автоспортивные мероприятия.

Re: Безопасность зрителей на ралли.

Сообщение Shadow » 09.03.2011 16:24

Advokat писал(а):В следующий раз, что бы зрителям понравилось, сделаем так, что Себастьен Леб и Салюк свои боевые машины лоб в лоб расфигарят, и вход будет стоить 50 копеек.


За язык никто не тянул ))))))))))

Мальчики, и девочки тоже, Вам не надоело биться о бетонную стену лбами, причём каждый со своей стороны. Уже месяц наблюдаю переписку на этом и других форумах и кругом одно и тоже, одни кричат что они красавцы и кто с этим не согласен то идете на..... другие кричат что они тоже красавцы, но повелись на амбицыозную рекламу, а их развели как лохов.

Никто и никому ничего не докажет, т.к. Вы не хотите слушать и слышать друг-друга.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: Безопасность зрителей на ралли.

Сообщение Vic_51 » 10.03.2011 01:59

ромадим писал(а):Мне если честно все равно какое получилась ралли! Я там не был и слава богу. Я вам говорю то что слышал от людей (ни одного позитивного отзыва!)

Может слушал не тех?
Пример - мне футбол фиолетово. Но если вдруг я окажусь за свои деньги на стадионе на матче "Ц.Рынок" - "ун-г Киев"( :dead: не окажусь - к примеру), то кого винить в неполученном удовольствие? И кому прокричать "нам такой футбол не нужен!"? Да, блин, ещё и по мячу пнуть даже не дадут!!!
И чуть коментариев:
- зрителя все любят, но бабки в автоспорт не он несёт а телевидение, так что для организаторов транспорант у трамплина полезнее веселящейся толпы, с которой ещё и маршалы без полиции справиться не могут.
- в паралельно идущей "Швеции" было поярче, интересующиеся поехали поглядеть гонку там, несколько дороже вышло...
- то что не зритель главный на гонке... ну уж никак не главный, так уж сложилось что и не награждают их после финиша.
И вот что странно было неуслышать от активистов раздувания тем на форумах - ни обсуждения и советов по прокладке и обустройству трассы, ни сравнения подготовки автомобилей, ни дискуссий по прохождению тем или иным участником трассы, ни... и много чего не услышали от них. Кроме как "за 30 гривен неинтересно!"...
Ну а стёб на эту тему можно вести утомительно долго. До футбола :rollingeyes:
United Customs
0 999 342 777, 050 621 08 92, 099 050 56 87
http://unitedcustoms.ucoz.ru/

За это сообщение автора Vic_51 поблагодарил:
NZ
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Vic_51
 
Сообщeния: 185
Зарегистрирован: 25.01.2010 20:16
Автомобиль: 21!!!
Имя: Victor
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Пред.

Вернуться в Автоспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0