не покупайте Prology

Обсуждение ремонта и обслуживания электроначинки автомобилей.

Re: не покупайте Prology

Сообщение Rudi_Avto » 28.02.2009 23:45

Pablo писал(а):Досталось мне в наследство от предыдущего хазяина вместе с автомобилем вот это чудо. Я конечно слышал, что пролежни как их называют в народе не совсем хорошая техника, но теперь вижу, что это даже больше чем не очень хорошая техника :puke: . Неадекватная реакция на кнопки, например кнопка Power - оказываеться может отвечать за громкость звука, или за эквалайзер. А порой ему (мафону) тупо пофиг что ты жмешь на эту кнопку. А регулятор громкости при попытке добавить звук вращая его по часовой стрелке воспринимает все совсем наоборот и звук уменьшается.
Теперь вот диски перестал читать, вобщем от CD MP-3 осталось радио у которого к тому же хреновый приемник. Вобщем кто вдруг будет хотеть себе Prology - трижды подумайте.

Не нужно гнать на пролоджи.У меня пионер и его колбасит по страшному-диск не выезжает нормально либо вообще не выезжает(а это кстати проблема и горячка у пионеров имхо),при минус 10 он не читает диски..
У пролоджи как и умногих магнитол есть сервисная кнопка сброса,находится за панелью управления.ее нажать на пару секунд при глюках.в 90 процентов случаев помогает.
А если хочешь магнитолу что бы не глючила вообще-то такого не бывает.
ICQ З9 восемь999999
Аватара пользователя
Rudi_Avto
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 11.09.2008 22:24
Автомобиль: Mazda
Имя: Rudi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение alko » 01.03.2009 18:02

Rudi_Avto писал(а):
Pablo писал(а):Досталось мне в наследство от предыдущего хазяина вместе с автомобилем вот это чудо. Я конечно слышал, что пролежни как их называют в народе не совсем хорошая техника, но теперь вижу, что это даже больше чем не очень хорошая техника :puke: . Неадекватная реакция на кнопки, например кнопка Power - оказываеться может отвечать за громкость звука, или за эквалайзер. А порой ему (мафону) тупо пофиг что ты жмешь на эту кнопку. А регулятор громкости при попытке добавить звук вращая его по часовой стрелке воспринимает все совсем наоборот и звук уменьшается.
Теперь вот диски перестал читать, вобщем от CD MP-3 осталось радио у которого к тому же хреновый приемник. Вобщем кто вдруг будет хотеть себе Prology - трижды подумайте.

Не нужно гнать на пролоджи.У меня пионер и его колбасит по страшному-диск не выезжает нормально либо вообще не выезжает(а это кстати проблема и горячка у пионеров имхо),при минус 10 он не читает диски..
У пролоджи как и умногих магнитол есть сервисная кнопка сброса,находится за панелью управления.ее нажать на пару секунд при глюках.в 90 процентов случаев помогает.
А если хочешь магнитолу что бы не глючила вообще-то такого не бывает.


Народ, Вы уж определитесь насколько Prology/Pioneer гадость и что из них гадостнее :) А то я в непонятках шо выбрать -- Pioneer DEH-P4100SD (http://www.pioneer.eu/eur/products/25/121/61/DEH-P4100SD/index.html) или Prology MCH-365U (http://www.prology.ru/asp/good/646/3). Не меломан, просто шоб радио бубнело или с SD/USB играло. Штатную акустику менять тоже не собираюсь. Денег есть на любой вариант, но в свете кризиса хочется подешевле. Ну и чтобы любителей магнитол не сильно она интересовала (стекол жалко, тонировки нет и не будет).
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение дрим » 02.03.2009 11:05

alko писал(а):
Народ, Вы уж определитесь насколько Prology/Pioneer гадость и что из них гадостнее :) А то я в непонятках шо выбрать -- Pioneer DEH-P4100SD (http://www.pioneer.eu/eur/products/25/121/61/DEH-P4100SD/index.html) или Prology MCH-365U (http://www.prology.ru/asp/good/646/3). Не меломан, просто шоб радио бубнело или с SD/USB играло. Штатную акустику менять тоже не собираюсь. Денег есть на любой вариант, но в свете кризиса хочется подешевле. Ну и чтобы любителей магнитол не сильно она интересовала (стекол жалко, тонировки нет и не будет).


ИМХО, Бери Пио. Я проездил с БТ88 некоторое время, очень остался доволен. До этого пользовался Пролоджи, глюков критичных не выявил, но звук :puke: . Икнопки быстро начали вытираться.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение dl » 02.03.2009 11:17

Зато красиво светило на весь салон приятным голубым светом :olen:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение дрим » 02.03.2009 11:35

dl писал(а):Зато красиво светило на весь салон приятным голубым светом :olen:


Да вот, точно забыл. Пролоджи так слепило в темное время суток, просто пипец.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение gonka » 02.03.2009 15:11

alko писал(а):Народ, Вы уж определитесь насколько Prology/Pioneer гадость и что из них гадостнее :) А то я в непонятках шо выбрать -- Pioneer DEH-P4100SD (http://www.pioneer.eu/eur/products/25/121/61/DEH-P4100SD/index.html) или Prology MCH-365U (http://www.prology.ru/asp/good/646/3). Не меломан, просто шоб радио бубнело или с SD/USB играло. Штатную акустику менять тоже не собираюсь. Денег есть на любой вариант, но в свете кризиса хочется подешевле. Ну и чтобы любителей магнитол не сильно она интересовала (стекол жалко, тонировки нет и не будет).



Пионер бери по качеству лучше как по мне (уже писал о сравнениях) и смотриться модель , которую ты хочешь, конечно, БОМБА. Приятного прослушивания !!!
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение Rudi_Avto » 10.03.2009 21:56

Чего гоните на пролоджи?
Если руки кривы тогда и будет ломаться магнитола и все остальное.
Почему то у меня и знакомым,клиентам которым продаю устанавливаю работает уже сколько без проблем.
ICQ З9 восемь999999
Аватара пользователя
Rudi_Avto
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 11.09.2008 22:24
Автомобиль: Mazda
Имя: Rudi
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение gonka » 10.03.2009 22:31

gonka писал(а):Пару дней назад заходил ко мне папаня в гости с новостью о Пролоджи... Пропал звук и не было дня два , потом ни с того ни с чего появился, совсем не долго и снова пропал... Короче караул, а не Пролоджи.... :018:


Новость: никто ничего не делал , но Пролоджи заработал и и до сих пор работает... Вот техника. :rollingeyes:
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение S@M » 16.03.2009 17:34

Купил пролоджи с ДВД 1,5 года назад, переставил ее на 2-ю машину и все ОК. До этого стояла Сонька, так на кочках сбивалась пластинка :mrgreen: ). Думаю в любых брэндах есть брак, тем более что все делают у нас в подвалах )))), только наклейки разные.
Аватара пользователя
S@M
 
Сообщeния: 14
Зарегистрирован: 07.08.2008 13:07
Автомобиль: Megane2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: не покупайте Prology

Сообщение Vano » 25.03.2009 18:21

Приобрел себе Пролоджи 120R не особо остался доволен. Ее минусы - долго читает диск (...оооочень долго...) и на ямках заедает. Перед Пролоджи стояла Кенвуд (пока ее не увели) глюков в ней не заметил.
Vano
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 30.10.2008 13:20
Автомобиль: Таврия
Имя: Иван
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Электрика и электроника



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0