Как меня чуть несъела Чупокабра

Форум для обсуждения активного отдыха не связанного напрямую с автомобилями

Как меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение andre » 16.09.2011 11:06

В среду вечером поехал в Лисицу(став что перед Боромлей справа) на интересный мысок (между двумя затонами) http://www.wikimapia.org/#lat=50.665185 ... 15&l=0&m=b
отмечано крестом. Цель довольно странная))) пособирать ягод для засушки ну и при случае грибы и рыба. Напарник не захотел туда и поехал под глину шо возле старой дамбы. Приехал. Был час времени на кивок высмыкнул пару карпиков и смотрю на противоположный берег большего затона (шо ближе к вершине где сосна кто знает) и мерещитса мне там кусты шиповника)))
Проснулса во мне ягодник. Думаю луна взойдет делать нех попруся туда пощупаю шиповника. Взял ведро и почесал. А оно то темнеет рано, дорогу на ту сторону не знаю поперса через лес. В лесу вообще темень. Пошел наобум. Вижу просвет, а там терновник. Так я попластунски по лисьей тропе пролез и вышел к кукурузному полю. Так вдоль него пришел на тот берег затона. Как назло те кусты оказались не шиповником, а какими то кустами с красными мелкими листочками. Раздосадованный(а я недумал что так сложно будет идти), шо проделал такой путь двинул назад. Как токо повернул все лисы с округи начали выть и гавкать луна светила, а вокруг дикая какафония. Незнакомый человек с воем и лаем лисиц, наверное провел бы ночь на сосне))) Решил обойти ярок по дороге иду лисы бегают воют сзади с переди по бокам… фонарь и топор остался в машине при мне токо мобила. Пройдя минут 10 вспоминаю шо тот ярок у второго затона очень длинный и обходить его придетса 5км решил пойти через овраг, благо терновник закончилса. Звсунул голову в кусты и них невидно…кароче в ярку как у негра в жоппе после черного кофе, ночью в лунное затмение, в пасмурную погоду, в угольнодобывающей шахте, суканах! Достал мобилу и свечу из мрака выплывали такие огромные грибы как зонтики. Я вошел в такое состояние транса как бы двигалса по чужому миру на др планете.
Иногда свисали лианы на дне ярка был глубокий метра 2 овраг вымытый талыми водами перепрыгнуть его было опасно света мобилы хватало на 1м вокруг. Нашел бревно по нему переполз. Прошел низ карапкаюс у верх и тут получаетса много валежника и внезапно справа от меня раздаетса хруст ломаемых веток сопение шипение и топтание на месте!
Это блять уже не лиса… внезапно захотелось отложить большущую личинку.
Хз шо так шипит сопит и выражает беспокойство
мобила недосвечивает, а оно было в 5-10м от меня
я сам без топора с ведром и без фонаря, а оно явно большое если ломает купные ветки. Нужно было срочно принимать какое-то решение.
Быстро тикать немог и там ветки
вспомнил как Виар Гривз с экстримального выживания говорил шо низя показать шо ты баисся зверям, а то съедят. Еле взял себя в руки (а боялса я так шо никада в жизни небоялса) и осторожно взял левея светя мобилой назад. Аккуратно выбралса из лесу на кукурузное поле
и иду волосы везде дыбом и не токо на голове, а ноно за мной!
жуть бежать то как хочетса))
но я иду все в том же темпе медленно и уверенно блять
и оно сработоло та зверюга так и неотважилась напасть
я так понял шо вторгся в ее владение и она давала понять шо я там чужой
а я какбы дал понять шо непретендую на ее территорию и с достоинством удаляюсь. Типа шо я проходом. Жуть начал понимать язык зверей блять, рев олений серга5 даже вспомнил)))
Оно шло метров за 20 позади меня с пол километра токо по лесу, а я шел по узкой полоске между лесом и кукурузой.
Потом как вышел на верх там де спуск на мысок там поле, лес отошел в сторону и оно затихло…
Залез в машину достал коньячка забульбенил как следует заперся и под завывание лисиц заснул.
На сл день надубасил с десяток мелкокарпиков на мормыху по кустам, нарвал всяких ягод, и под вечер по дождю еле выехал.
Эта карповая рыбалка запомнитса надолго. Трудно буквами передать нелепость и драматизм ситуации в которую попал.
Недумал шо щас стоко зверья в природе развелось….
Последний раз редактировалось дрим 19.09.2011 11:20, всего редактировалось 1 раз.
уже езжу на джиппе

За это сообщение автора andre поблагодарили: 5
ifa, kashtan, Maybe, NZ, Sergant13
Рейтинг: 31.25%
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение Pablo » 16.09.2011 11:12

мистично! :hlop:
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение sonyahr » 16.09.2011 11:44

andre писал(а):Как назло те кусты оказались не шиповником, а какими то кустами с красными мелкими листочками.


сколько ягодок скушал?

еще остались?

 Галлюциногены

Признаки наркотического опьянения галлюциногенами

Признаки наркотического опьянения галлюциногенами. Так как галлюциногены изменяют сознание, наркоманы ведут себя очень «неординарно» - совершают неадекватные поступки, прислушиваются к собственным галлюцинациям, смотрят на стене или в окне «мультики», бредят, разговаривают с «голосами». Речь бессвязная, мысли обрывочные, противоречивые.
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!

За это сообщение автора sonyahr поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение vv » 16.09.2011 12:26

andre писал(а):…из мрака выплывали такие огромные грибы как зонтики. Я вошел в такое состояние транса как бы двигалса по чужому миру на др планете.
Иногда свисали лианы…


Прям аватарская Пандора
Тише едешь - дольше проживешь
Аватара пользователя
vv
 
Сообщeния: 393
Зарегистрирован: 26.05.2008 12:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: Aveo
Имя: Владимир
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 186 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение Mexanik » 16.09.2011 12:50

А ты случаем грибов то этих не отведал? :)
Наше от нас не уйдёт,а то что уйдёт-то не наше!
Аватара пользователя
Mexanik
 
Сообщeния: 392
Зарегистрирован: 09.12.2008 10:54
Автомобиль: Червоний всюдихід
Имя: Андрій
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение andre » 16.09.2011 14:29

Вам смешно :rollingeyes:
а я как побродил по тому аврагу... хз считаю шо попал в дыру во времени
нашел дверь в потусторонний мир
хз все так было неестественно там...внутри...
и ОНО так и невышло из темного оврага
шо интересно внешне поросль в ярку - небольшие деревья а я брел среди деревьев по полметра-метр в диаметре :oo: :idontnp:
хз невыдержал и решил поведать о этом загадочным месте общественности :shlyapa:
кста случилос это почти в полнолуние :popcorn:
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение sonyahr » 16.09.2011 17:17

andre писал(а):Вам смешно :rollingeyes:
а я как побродил по тому аврагу... хз считаю шо попал в дыру во времени
нашел дверь в потусторонний мир
хз все так было неестественно там...внутри...
и ОНО так и невышло из темного оврага
шо интересно внешне поросль в ярку - небольшие деревья а я брел среди деревьев по полметра-метр в диаметре :oo: :idontnp:


а где вы такую траву берете? (с)

в старших классах школы, помницца, видел я товарища, который:

ползал по накидке на диван (по полоскам), говорил что он паровоз. а потом ему было страшно спрыгнуть с дивана.


кстати тема называется " Кам меня чуть несъела Чупокабра"

еще не все выветрилось?

 сколько наркотики выходят из организма
амфетамины и лсд - 72 часа
курительные - от 2-3 недель до 6 месяцев, в зависимости от того, сколько курил
но это только для тестов на наркотики
а полностью из организма они выходят годами с учетом категорического отказа от них


ТУТ
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение Maybe » 16.09.2011 17:45

skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение Осенний » 16.09.2011 19:14

Maybe писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=6fTaLDu9 ... ge#t=4681s

Смотреть 15 сек

Умора, в тему! :rollingeyes:

п.с. Был у меня случай, Крым, палатка, ночь - всю ночь шурудил в кустах то-ли ёжь, то-ли кто, х.з., так как-то неуютно было - даже выходил из палатки и пытался уговорить зверька: "Ну дай поспать гад хоть немного!"
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Кам меня чуть несъела Чупокабра

Сообщение UNK » 16.09.2011 20:36

Осенний писал(а):
Maybe писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=6fTaLDu9 ... ge#t=4681s

Смотреть 15 сек

Умора, в тему! :rollingeyes:

п.с. Был у меня случай, Крым, палатка, ночь - всю ночь шурудил в кустах то-ли ёжь, то-ли кто, х.з., так как-то неуютно было - даже выходил из палатки и пытался уговорить зверька: "Ну дай поспать гад хоть немного!"

Ну да, эт как после пьянки утром лежишь, пытаешься спать, а кот, сволочь, топает по полу, как слон!!! :rollingeyes:
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

След.

Вернуться в Активный отдых



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2