G-Man и новое авто

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

G-Man и новое авто

Сообщение Maybe » 14.09.2011 15:28

G-Man писал(а):ждем.... в сентябре или буду :olen: или :driving: :)))) тогда и расскажу :))) а сейчас что бы не накаркать :devil:

Есть у меня подозрение, что G-Man и skiffman на шкода-клубе - это одно и то же лицо. Если ошибаюсь, то прошу меня извинить... Но уж больно совпадения налицо... А если я не ошибаюсь, то фабия таки на подходе... :beer:
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 14.09.2011 15:51

Maybe писал(а):
G-Man писал(а):ждем.... в сентябре или буду :olen: или :driving: :)))) тогда и расскажу :))) а сейчас что бы не накаркать :devil:

Есть у меня подозрение, что G-Man и skiffman на шкода-клубе - это одно и то же лицо. Если ошибаюсь, то прошу меня извинить... Но уж больно совпадения налицо... А если я не ошибаюсь, то фабия таки на подходе... :beer:

спалили :olen: хотел начать новую жизнь, на новом автомобиле и т.д... :rollingeyes:
машина уже стоит под автосалоном сегодня с утра. ждем доки и будем оформлять в гаи и банке. надеялся что в пятницу на колесах, но... наверное не успеем, хотя...
п.с.: эх..."жмоты" наш техноград. :devil: хоть бы какой то подарочек сделали, ковричек какой то или брызговик. хотя в плане поставки авто - назвали сроки точно, даже на 1 день раньше :beer:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение dl » 14.09.2011 15:53

G-Man писал(а):п.с.: эх..."жмоты" наш техноград. :devil: хоть бы какой то подарочек сделали, ковричек какой то или брызговик.
Нефик было шифроваться :devil: Обратился б вон к Юре - он бы тебе скидку на подарочек организовал.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 14.09.2011 15:58

dl писал(а): Нефик было шифроваться :devil: Обратился б вон к Юре - он бы тебе скидку на подарочек организовал.

та у нас уже был поход на техноград "войной" за скидки на авто с Бородатым(Сашей) :018: Но я так понял в связи с тем что в кредит - никто не захотел "идти на встречу". :idontnp: (но спасибо Саше за потраченное свое время :beer: ) сегодня спросил за подарочки, но так же не судьба, хотя коврики были бы как нельзя кстати :olen: ну и брызговики :opa:
п.с.: добавил смайлики. а то как то некрасиво получилось :agree:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение Maybe » 14.09.2011 16:29

В следующий раз не стесняйся... :agree: И поздравляю... белый цвет рулит. :up:
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

За это сообщение автора Maybe поблагодарил:
G-Man
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение kashtan » 14.09.2011 23:22

Если авто в кредит -трясите БАНК на подарок! надо было изначально кому-то идти договариваться мол, приведу клиента - дайте подарок :rollingeyes:

Добавлено спустя 33 секунды:
мои поздравления - С ПОКУПКОЙ! Хороший выбор :beer:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 15.09.2011 08:14

как раз подарок должен получить Роман(Сонях). он привел клиента( :olen: ) в банк :) ему и награды :beer:
спасибо, но еще наверное рано - ключей в кармане еще нету. надеюсь, что тоже не ошибся с выбором :beer:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение eugenem » 15.09.2011 13:17

А на каких условиях дали кредит? Подумываю в ближайшее время тоже взять, интересна информация.
Аватара пользователя
eugenem
 
Сообщeния: 111
Зарегистрирован: 25.11.2008 17:58
Автомобиль: Kia Soul'12 MID AT
Имя: Евгений
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение Administrator » 15.09.2011 15:19

G-Man писал(а):надеюсь, что тоже не ошибся с выбором :beer:

Конечно ошибся! Нет бы поддержать отечественный автопром, купить славуту, тем самым поспособствовать развитию нашей экономики, созданию новых рабочих мест...
Батя вон у тебя в гаражах с москвичём ебёмучается, а ты на шкоде будешь по городу разъезжать...
В общем, не патриот ты :)

ЗЫ: присоединяюсь к поздравлениям! :up:
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: какой купить автомобиль

Сообщение G-Man » 15.09.2011 16:10

eugenem писал(а):А на каких условиях дали кредит? Подумываю в ближайшее время тоже взять, интересна информация.

говорю то что я увидел из плюсов:
1. процентная ставка средняя по банкам (мне на 7 лет выходит 16,49%)
2. нету никаких комиссий (в других банках есть единоразовые или вообще ежемесячные(то вообще попадалово, а если еще от первоначальной сумы :suicide: )) - то есть те 2-3% пойдут в первоначальную сумму.
3. договор вроде написан без подье... но ВРОДЕ :)
4. страховка - есть перечень, бери у них у кого хочешь, при любых условиях(максимальное ограничение франшизы существует, но думаю что лучше так не страховать - может попадалово быть с разбитой машиной и еще платить кредит). другие банки дают маленький процент по кредиту. но там процент по каско 7-9% - примерно такой мы насчитали с Романом для меня, но у меня франшиза по угону 5%, по дтп 0,5% и по стеклу 0%. а там, где процент меньше по кредиту, франшиза поболее и на угон и на дтп. то есть перекрывают маленький процент.
5.....
если что еще вспомню или после подписания всплывет - напишу ;)
Administrator писал(а):Конечно ошибся! Нет бы поддержать отечественный автопром, купить славуту, тем самым поспособствовать развитию нашей экономики, созданию новых рабочих мест...
Батя вон у тебя в гаражах с москвичём ебёмучается, а ты на шкоде будешь по городу разъезжать...
В общем, не патриот ты :)

ЗЫ: присоединяюсь к поздравлениям! :up:

1. славуты уже не выпускают. так что я опоздал на пару годков :olen: ланосы собираются полностью в Украине и движки если не ошибаюсь уже китай штампует(такой как на форзе). на форуме форзы зарегился и долго общался, читал отзывы. машина за 85000грн, а болячек выше крыши(хотя владельцы закрывают на это глаза и говорят "а что вы хотели за 85000грн). и проблема с наличием запчастей как то тоже до сих пор не решена. так что наш "привычный" автопром сделал все, что бы я его не купил :devil:
2. я как раз патриот. шкода фабия собирается на нашем украинском заводе(точно не помню горд, но бывалые шкодоводы подскажут думаю). и собираются украинскими руками. так что опять мимо :devil:
3. по поводу москвича и ебамучанья, то я тот москвич не видел уже около полугода или больше. сейчас он в подгуляном состоянии после эксплуатации двоюродным братом. так что никакого желания на нем нету ездить и чинить. :devil:
кстати часто их видишь там?
4. большое спасибо за поздравления :beer: надеюсь уже завтра на колесах буду, хотя банк расстраивает, что на понедельник сделку перенести, что завтра не успеем. но надеюсь успеем :)
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

След.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0