Культурка-с

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Культурка-с

Сообщение alko » 27.03.2009 04:28

Сегодня впервые узнал как пиликает брелок сигналки на сработку сигнализации :( Выглянул в окно -- вокруг никого и только машина габаритами мигает. Перевел в бесшумный режим и вышел с брелком но без ключей к машине. Оказалось некое быдло сырое куриное яйцо на лобовое бросило. Запаркована машина нормально, никому не мешает, претензий никто ни вслух ни за спиной не высказывал. Мистика. И явно же ссыкливое создание верит в безнаказанность.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение dl » 27.03.2009 09:18

Дети балуются?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение alko » 27.03.2009 09:51

dl писал(а):Дети балуются?


Дети такого возраста в такое время (23:00 плюс-минус полчаса, не засекал точное время) по-идее уже спят. Да если и дети то все-равно прививка от скудоумия не помешает.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение dl » 27.03.2009 10:03

alko писал(а):Да если и дети то все-равно прививка от скудоумия не помешает.
Тут нельзя не согласится... А вот если не дети... Могут быть траблы. Возможно кто-то из соседей на тебя затаил обиду за что-то, а народ у нас по люмпенски ссыкливый в своем большинстве и напрямую не скажет, а будет пакостить по мелкому :puke: Этак могут и гвоздиком.
Когда-то на старой квартире у меня во дворе десятка чья-то выла сигналкой рано утром - у хозяина видимо окна на другую сторону и он не слышал и не отключал. Я выходил на работу - машина с виду былла в нормальном состоянии кроме бумажки под дворниками за подписью "жильцы дома" с угрозой физической расправы, если такое повторится. Приехал на обед - сигналка не воет, но оба задних стопа разбиты, при чем явно спецом. На след. день, кстати (не знаю - может и случайность но жо этого такого там ниразу не было) у него ночью сняли все колеса :(
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение Drewnya » 27.03.2009 12:01

ИМХО оставлять машину под подъездом на ночь тоже не очень культурно, но я и не оправдываю кинувшего яйцо. Всегда можно решить конфликт полюбовно.
Drewnya
 
Сообщeния: 69
Зарегистрирован: 24.11.2008 17:09
Автомобиль: Opel Astra H
Имя: Андрей
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение alko » 27.03.2009 12:19

Drewnya писал(а):ИМХО оставлять машину под подъездом на ночь тоже не очень культурно, но я и не оправдываю кинувшего яйцо. Всегда можно решить конфликт полюбовно.


Не под подъездом а на (специально отведенной) парковке возле дома. Я же сказал -- машина подъезду других машин/подходу/подползу и т.п. никому и никак не мешает. И там не одна моя стоит а еще 5 машин соседей. И если вдруг кому-то мешает именно моя то пускай как вариант положит бумажку с описанием своих страданий под дворники -- уверяю Вас что читать я умею.

И в чем заключается бескультурье с моей стороны позвольте спросить?
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Культурка-с

Сообщение Drewnya » 27.03.2009 13:06

alko писал(а):
Drewnya писал(а):ИМХО оставлять машину под подъездом на ночь тоже не очень культурно, но я и не оправдываю кинувшего яйцо. Всегда можно решить конфликт полюбовно.


Не под подъездом а на (специально отведенной) парковке возле дома. Я же сказал -- машина подъезду других машин/подходу/подползу и т.п. никому и никак не мешает. И там не одна моя стоит а еще 5 машин соседей. И если вдруг кому-то мешает именно моя то пускай как вариант положит бумажку с описанием своих страданий под дворники -- уверяю Вас что читать я умею.

И в чем заключается бескультурье с моей стороны позвольте спросить?


Нет, ну если на специально отведенной парковке, тогда все гуд и ни о каком бескультурье речь не идет. Подумал, что под подъездом стояла или еще лучше на газоне перед окнами, есть и такие умельцы.
Drewnya
 
Сообщeния: 69
Зарегистрирован: 24.11.2008 17:09
Автомобиль: Opel Astra H
Имя: Андрей
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 12 раз.


Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2