Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Анонсы мероприятий, проводимых другими авто- и вообще клубами и организациями, которые могут быть интересны.
Автоматически очищается через 3 года.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение Den WRX » 18.02.2012 12:58

ИТАК ПЕНАЛИЗАЦИЯ!!!
Проанализировав результаты первого этапа, определена пенализация на шип во втором этапе:

1. Передний привод гш - 30 сек, бш - 40 сек.
2. Задний привод гш - 30 сек, бш - 50 сек.
3. Полный привод гш - 30 сек, бш - 50 сек.


претензии не принимаются :11 .
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение snikl » 18.02.2012 13:15

А что же все-таки было в прошлое воскресенье ? утонул, провалился кто-то?
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение Den WRX » 18.02.2012 13:38

snikl писал(а):А что же все-таки было в прошлое воскресенье ? утонул, провалился кто-то?

ДТП...
Если Вы думаете сможете Вы это или нет, то Вы в любом случае правы! Г. Форд
Аватара пользователя
Den WRX
 
Сообщeния: 77
Зарегистрирован: 27.08.2010 01:00
Автомобиль: WRX 300+
Имя: Денис
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение kashtan » 18.02.2012 16:59

Den WRX писал(а):
snikl писал(а):После гонки на лед можно?

а кто вам запретит???? но прошлое воскресение показало, что делать этого не стоит!!! :4

а если предложить оргам "продать кусочек ралли всем желающим" - организовать заезд для желающих - так же за деньги (ну, скажем, 10-20 гривен-надо жеж за шото колеса вывозить, трассу делать и прочее) с интервалом 1-2 минуты, с маршалами, и фиксацией времени. И халявщики отсеются, и копейка для организации трассы, и простым юзерам дорог немного адреналина :27
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение Sergant13 » 18.02.2012 20:09

2-ой этап состоится в это воскресение, 19.02.12 на озере ОЛДЫШ
регистрация до 10.00
старт в 12.00


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ ЗАРАНЕЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ПОЗЖЕ 10.00

В районе пляжа будет парк участников, оттуда будет осуществляться въезд и выезд на трассу. В этом же районе будет старт и финиш. Трасса будет проходить преимущественно вдоль линии берега. по просьбе многих участников трасса будет достаточно скоростной, с длинными прямыми и затяжными поворотами. Будет и несколько сюрпризофф


Будем очень рады всем зрителям, за ТО, что они не будут пытаться попасть на лед покататься на своем авто или пожарить шашлык. Все должны понимать, что не на шахматный турнир смотреть будем. Скорости буду приличные плюс лед! Трасса будет длинной и маршалов на всю трассу не хватит. ПОЭТОМУ - БУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫМИ! Места на берегу, я думаю, хватит всем - ПРОСТОРЫ ОГРОМНЫЕ! Видно будет все всем!!! Всем, кроме участников и организаторов не стоит пытаться заехать в закрытый парк - и предлоги типа - "ТА Я ВОН К ТОМУ ПАЦАНУ, ОН МОЙ ДРУГ" приниматься не будут. Этому есть несколько причин - и первая из них - БЕЗОПАСНОСТЬ, ну, а вторая - вы просто будете мешать участникам и организаторам провести мероприятие без задержек.
И еще - будьте взаимовежливы при подъезде к месту гонки и отъезде с мероприятия (особенно при встречном разъезде),попробуйте пропустить едущий на встречу транспорт исходя из дорожных условий! Не нужно доказывать свою крутость - кто первый проедет!
И еще одна просьба - даайте будем бережны с природой. Не поленитесь результаты своего отдыха собрать в привезенный с собой пакет, положить этот пакет в багажник своего авто и выбросить в ближайший мусорный контейнер. Ведь летом там будут отдыхать люди, и им будеи не очень приятно проводить время среди пустых бутылок и пакетов. Давайте уважать друг друга!

:39 :39

За это сообщение автора Sergant13 поблагодарил:
Advokat
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение Advokat » 18.02.2012 23:56

ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ЗРИТЕЛЕЙ - НЕ ВЫХОДИТЕ НА ЛЁД, ОСТАВАЙТЕСЬ НА БЕРЕГУ! :39
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение snikl » 19.02.2012 00:23

kashtan писал(а):а если предложить оргам "продать кусочек ралли всем желающим" - организовать заезд для желающих - так же за деньги (ну, скажем, 10-20 гривен-надо жеж за шото колеса вывозить, трассу делать и прочее) с интервалом 1-2 минуты, с маршалами, и фиксацией времени. И халявщики отсеются, и копейка для организации трассы, и простым юзерам дорог немного адреналина :27

Если под видом "халявщика" имели ввиду меня, то поспешу объяснить - мне трасса и адреналин не нужен, не тот автомобиль у меня (хотя признаюсь честно - хочется и адреналину, и участвовать но увы..). Я спросил только потому, что мне нужна большая скользкая площадка, где я и до 90 и до 110 разогнаться смогу без асфальта и земли.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение Advokat » 19.02.2012 00:46

kashtan писал(а):
Den WRX писал(а):
snikl писал(а):После гонки на лед можно?

а кто вам запретит???? но прошлое воскресение показало, что делать этого не стоит!!! :4

а если предложить оргам "продать кусочек ралли всем желающим" - организовать заезд для желающих - так же за деньги (ну, скажем, 10-20 гривен-надо жеж за шото колеса вывозить, трассу делать и прочее) с интервалом 1-2 минуты, с маршалами, и фиксацией времени. И халявщики отсеются, и копейка для организации трассы, и простым юзерам дорог немного адреналина :27

Да какой там организовать заезд для желающих....Тут бы с участниками успеть! :35
А после гонки на лед - ну это, конечно, дело каждого, но хаотическое движение большого количества автомобилей на определенном пространстве в сумерках...... Ну лично я бы не поехал. :46
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение kashtan » 19.02.2012 00:56

snikl писал(а):
kashtan писал(а):а если предложить оргам "продать кусочек ралли всем желающим" - организовать заезд для желающих - так же за деньги (ну, скажем, 10-20 гривен-надо жеж за шото колеса вывозить, трассу делать и прочее) с интервалом 1-2 минуты, с маршалами, и фиксацией времени. И халявщики отсеются, и копейка для организации трассы, и простым юзерам дорог немного адреналина :27

Если под видом "халявщика" имели ввиду меня, то поспешу объяснить - мне трасса и адреналин не нужен, не тот автомобиль у меня (хотя признаюсь честно - хочется и адреналину, и участвовать но увы..). Я спросил только потому, что мне нужна большая скользкая площадка, где я и до 90 и до 110 разогнаться смогу без асфальта и земли.

:D :D :D как люди любят все драматизировать и натягивать все на себя! Я ваще никого конкретно не имел ввиду.
Да какой там организовать заезд для желающих....Тут бы с участниками успеть!
А после гонки на лед - ну это, конечно, дело каждого, но хаотическое движение большого количества автомобилей на определенном пространстве в сумерках...... Ну лично я бы не поехал.
ну.. коли так то конечно, лучше и не лезть.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Зимнее мини-ралли "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ". 2-й этап.

Сообщение snikl » 19.02.2012 02:47

kashtan писал(а): :D :D :D как люди любят все драматизировать и натягивать все на себя! Я ваще никого конкретно не имел ввиду.

Никах драм. :35 :36 Мой вопрос звучал так, что его действительно можно воспринять, как любителя халявы :)
kashtan писал(а):
Да какой там организовать заезд для желающих....Тут бы с участниками успеть!
А после гонки на лед - ну это, конечно, дело каждого, но хаотическое движение большого количества автомобилей на определенном пространстве в сумерках...... Ну лично я бы не поехал.
ну.. коли так то конечно, лучше и не лезть.

Согласен. :23
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия других клубов и организаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1