Внимание! Клубные карты!

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

Согласны ли вы в этом участвовать?

Опрос закончился 06.05.2009 15:46

Да
22
73%
Нет - оно мне не надо
2
7%
Нет - дорого
0
Голосов нет
Пока не знаю
6
20%
Предлагаю свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение alko » 22.04.2009 16:53

dl писал(а):По крайней мере планируется получение скидок в 7-10%. Колодки - честно ХЗ, вот задние подходят - узнаю, последний раз брал давно в районе 160 грн.
Опуская мое личное мнение о Кастроле... Масло, я лично, себе и отцу практически всегда беру в том же Запале. Ну то такое - я просто их давно знаю и уверен что "гамна" не подсунут.
Вобщем дело личное каждого конечно, но про неокупаемость ты таки загнул.


Ну насчет неокупаемости я не был столь уж категоричен -- я просто указал что есть определенный порог ниже которого карта не окупается.

Что касается масла то я предпочел бы Shell Helix Ultra Extra 5W-30 (http://www.shell.com/home/Framework?siteId=ua-ua&FC2=/ua-ua/html/iwgen/leftnavs/zzz_lhn3_3_0.html&FC3=/ua-ua/tailored/shell_for_motorists/helix/products_ga_0312.html) но не знаю где его взять и так чтобы не подделку. Если есть варианты лучше то давай пофлеймим в ветке о ГСМ.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение lusha » 22.04.2009 18:11

Я - за!
20 грн не такие большие деньги что б что-то доказывать, а бонус получить приятно.
ЗЫ. Кста, вчера менял колодки тормозные - перёд, из не самых дорогих, 330 грн.
Отаке...
Аватара пользователя
lusha
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 511
Зарегистрирован: 24.07.2008 15:44
Имя: Алексей
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 78 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение Skif » 22.04.2009 20:09

В голосовалке отдал голос за: Нет - оно мне не надо

Причина, - не вижу для себя интересных партнеров.
Из тех, что есть:
- Запал-Авто - я их и так хорошо знаю, у меня там скидки посерьезней чем 7%.
- Форсаж - если это бар на курской, то мне эт не интересно.
- АвтоСтоп - не актуально, там высокие цены.
- юрист - у меня свой, бесплатный.
- шинный центр Вианор - я резину на Запале беру или на Синтексе (кстати тоже знаю их хорошо, скидку дают больше чем 7%).
- Артсат (спутниковое телевидение) - не интересует.

Это из критики, а теперь свои предложения.
Мне кажется будет интересней получить скидки в Супермаркеты (Эко, Билла, 100 Пудов, Рона), на запраки (Лукойл, ТНК, Авиас, УТН и т.д., газовые).

ПС. Для тех кто на гарантии магазины запчастей не так актуальны. Расходники но ТО обычно заливает и ставит сам сервис.
Жить нужно так, - что бы депрессия была у других!
Аватара пользователя
Skif
 
Сообщeния: 306
Зарегистрирован: 11.07.2008 21:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: Пешеход :))
Имя: Роман
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение andy » 22.04.2009 20:15

Проголосовал ЗА
у меня тоже несколько дисконтных карт разных магазинов лежит, но если будет 1 с приличной сетью магазинов то руками и ногами ЗА!!!
Для 1-2 магазинов смысла городить нет (разве что расширение в перспективе, но тогда партнерам не выгодно - т.к. могут купить у их прямых конкурентов)
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Аватара пользователя
andy
 
Сообщeния: 648
Зарегистрирован: 24.07.2008 19:03
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение alko » 22.04.2009 21:15

Skif писал(а): Мне кажется будет интересней получить скидки в Супермаркеты (Эко, Билла, 100 Пудов, Рона), на запраки (Лукойл, ТНК, Авиас, УТН и т.д., газовые).


JFYI, у BILLA нет дисконтной программы. Вообще. Ни в одной стране в которой она представлена. И скорее всего не будет. Так что можно даже не пытаться. Есть только бонусная -- через собирание их кружочков и предложения затовариться не всегда нужным барахлом по немного сниженным ценам.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение strizzz » 23.04.2009 14:57

Идея хорошая. Но привлекать клиентов клубной картой и скидками задача этих магазинов. Они сбрасываються средствами и раздают или своим постоянным клиентам или членам автоклуба для привлечения новых клиентов и т.д. В нынешних условиях по ценам все и так падают... Не обижаться :beer: это мое сугубо личное мнение
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
strizzz
 
Сообщeния: 71
Зарегистрирован: 08.10.2008 12:41
Автомобиль: Opel Zafira A
Имя: Юрий
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение dl » 23.04.2009 15:02

Т.е. ты считаешь что бабки на выпуск карт нужно сбивать с партнеров? Не знаю согласятся ли, но даже если... А потом кто-то тоже захочет стать партнером, тогда что? Пусть платит тем кто уже в списке?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение G-Man » 28.04.2009 23:14

по поводу форсаж - это оно?
Форсаж авто
Продажа автозапчастей модельный ряд DAEWOO CHEVROLET
Сумы
ул. Пушкина 55 и Белопольское шоссе 21а (территория газовой заправки)
Телефон: 80509120830
Мобильный: 80509120830

а по поводу карточек. думаю стоит организовать. 20грн на сегодняшний день не сильно много (4 бокала пива или 1 пицца) и это на год. не сможете выделить? :dead:
понравились клубные карточки у ланос клуба. http://card.lanos.com.ua/download/cards_all_front.jpg только не могу найти какая сейчас у них цена :ugeek:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение GarLan » 12.05.2009 09:42

:hlop: за! кто знает тот оценит. Сеть можно и нужно расширять, а 20 грн, та ну ребята, дешевле только даром... В ланос клубе "карта" стоит 10 грн в месяц и сеть магазинов в городах миллионниках, и взял, ибо поезка в Киев отбивается нараз... а тут все под рукой - сила :agree:
решительно - АХТУНГ!
Аватара пользователя
GarLan
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 185
Зарегистрирован: 12.07.2008 00:31
Автомобиль: Daewoo Lancer EVO
Имя: Garik
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Внимание! Клубные карты!

Сообщение Administrator » 21.08.2009 10:36

Почитал я и подумал. Клубная карта... Вроде бы звучит, да и идея вроде бы хорошая, но...
А собственно клуб есть? Что значить член клуба? Зарегестрироваться на форуме и этого уже достаточно? Т.е. зарегестрировался и тут же имеешь право на получение клубной карты? Или всё-таки есть какой-то устав клуба, правила приёма новых членов в клуб, может быть членские взносы, если необходимо и т.д.
Почему я так рассуждаю. Допустим я, как руководитель филиала страховой компании, решил предоставить для всех членов клуба, предъявивших клубную карту, 5% на КАСКО. Ну так вот, допустим при размере платежа в 10 000 грн, 5% скидки это аж 500 грн, т.е. скидка не маленькая, и что бы клубная карта не пошла по рукам (иначе все Сумы прийдут за скидкой), клубная карта должна быть именная. Или если не именная, то на карте обязательно должен быть номер, но помимо номера кто-то должен делать списки членов клуба и предоставлять их в магазины, автозаправки, страховые компании, что бы при предъявлении документа удостоверяющего личность можно было свериться, пришёл член клуба или его кум/брат/сват/зать/любовница и т.д. А кто эти списки будет делать, если клуб насколько я понимаю виртуальный, ни печати, ничего? Для магазина, продавшего тормозные колодки конечно вся эта система и не нужна, но там где счёт идёт на сотни или тысячи гривень, думаю нужно и необходимо продумывать механизм действия такой клубной карты.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Пред.След.

Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4