HUD спидометр

Обсуждения на темы тюнинга, стайлинга и автозвука

HUD спидометр

Сообщение deni$ » 18.03.2012 13:43

нашел на ибее такую хрень.. http://m.ebay.com/Pages/ViewItemPic.aspx?sid=z0ain145sv3lmknlhkwpgpfl&aid=140684454037&emvcc=0 чуть по гуглил на предмет принципа работы.. Если с показаниями спидометра более менее понятно то как эта хрень считывает показание температуры ОЖ и прочее не понятно? К чему подключается?
Понятно, что в авто он нужен как брызговики спарко..Но просто интересно кто что думает об этом...

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
Че то с ибея ссылка не открывается.. Вставлю новую http://www.avtoprofi.ru/Carax-HUD-CRX-3003.html на ибее приборчик по ярче...
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: HUD спидометр

Сообщение kashtan » 18.03.2012 22:15

как эта хрень считывает показание температуры ОЖ и прочее не понятно? К чему подключается?
"Устройство подключается к бортовой сети автомобиля, показания скорости и пр. снимаются со штатных датчиков, либо датчиков входящих в комплект."(с) там жеж написано в описании :19
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: HUD спидометр

Сообщение deni$ » 19.03.2012 03:20

Вот и интересно каким образом она подключается к штатным датчикам? По Кан-шине или хз как..
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: HUD спидометр

Сообщение Maybe » 19.03.2012 14:27

Письмо производителю даст ответы на многие вопросы. :)
Лично я считаю бесполезным девайсом.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: HUD спидометр

Сообщение deni$ » 19.03.2012 15:51

Я уже писал выше - нужны как брызговики спарко))) Просто интересно, напомнило мне панель приборов чистокровных япов.. Саня ака kashtan меня поймет, думаю тоже такую хрень видел.. Когда вместо привычных нам приборов, просто черное стекло и зеленые цифры как в большом калькуляторе. И обороты двигателья показывают черточки загорающиеся по полукругу.. Причем глядя на показания приборов, создается впечатление, что информация выводится где то глубоко в подкапотном пространстве! В 2003году я такое увидел в первые.. Удобно, необычно,и очень красиво.!
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: HUD спидометр

Сообщение kashtan » 19.03.2012 22:51

ну у япов ваще все далеко вперед ушло.. а мы еще при СэСэСэРе от них отставла лет на 20, а щас и вовсе.. навсегда...
 оффт про японки
Если бы у нас можно было покупать праворульки - ни минуты не думая приволок бы японку - хоть с Владивостока, хоть с Лондона. Совсем другой мир, совсем другие машины. Та машина на которой езжу я - практически пустышка по сравнению с такой же японской моделью. Про Паджеры, Прады и Крузеры, выпущенные на наш рынок как для стран третьего мира, вообще молчу... Лично я знаю людей, у которых Паджеро дизельный зимой замерзает.. хотя такие же машины, только с правым рулем, ездят даже в Якутии при -60.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.


Вернуться в Тюнинг, стайлинг и автозвук



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0