LongQuest-6

Анонсы мероприятий, проводимых другими авто- и вообще клубами и организациями, которые могут быть интересны.
Автоматически очищается через 3 года.

LongQuest-6

Сообщение -=Я=- » 02.05.2012 21:34

Изображение стороннего сайта - http://longquest.org.ua/uploads/posts/2012-05/1335977633_long.jpg

Что такое "АвтоКвест"? Ответ тут

Надоело сидеть дома? Напряги свои мозги!
Приглашаем на увлекательную интеллектуальную игру LongQuest!

LongQuest - это разновидность автомобильных игр, отличие только в протяженности игры (25-35 часов) и выделенного времени на одно задание (от 2 до 4 часов). Если команда не смогла решить задание, то через некоторое время она получит подсказку. В зависимости от сложности задания, может быть 1 или 2 подсказки. Если после подсказок команда не смогла найти место с кодом, то через максимальное время для этого задания, команда получит следующее. Задания есть как для "поисковиков" (члены команды, которые ищут сам код), так и для "штаба" (члены команды, которые решают задание и координируют работу "поисковиков".
В среднем, оптимальное количество членов команды - 8 человек (1 капитан команды, 2 водителя, 2 штурмана, 3 штабных). Чем больше человек, тем меньше "куш" ;)

Зона игры: это сам город Сумы и его пригороды (Бездрык, Красное село, Токари, Песчаное, Степановка, Анновка, Косовщина, Сад, Б.Чернетчина).

Игра запланирована на 2-3 июня 2012г. Старт игры будет оглашен через sms-сообщения капитанам команды. Брифинг состоится 1.06.12 в 20:00 на стоянке "Эко-маркета" (р-н Черепина). Предварительная регистрация проводится через эту форму до 18:00 1июня 2012г. При регистрации необходимо указать название команды, кол-во человек(правилами не ограничивается), имя капитана команды, контактный телефон и e-mail. Взнос в призовой фонд - 150грн. с команды вносится на брифинге.
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: LongQuest-6

Сообщение -=Я=- » 23.05.2012 20:56

Собираем команду и регистрируем ) :26
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.


Вернуться в Мероприятия других клубов и организаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0