Временная схема движения по ул. Шевченко

Отмечаем, что, где и как поменялось на дорогах города. Одно изменение - одна тема.

Временная схема движения по ул. Шевченко

Сообщение dl » 12.07.2012 10:53

Г. Минаев писал(а):В связи с принятием решения о временном закрытии транспортного движения по улице Засумской для размещения на ней торговых мест на период реконструкции «клетки» в торговый центр, который месяц не могу разрулить ситуацию с обеспечением подъезда пожарных автомобилей и автомобилей скорой помощи к Центральному рынку со стороны улицы Шевченко.
Но вроде бы уже забрезжил свет в конце тоннеля.
См. утвержденную схему.

Изображение стороннего сайта - https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/580970_324773730943251_1828813234_n.jpg
Взято в Фацебуке
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 3
NZ, snikl, Spiny
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Временная схема движения по ул. Шевченко

Сообщение Spiny » 31.07.2012 09:05

можно ссылку на этот документ, хочу написать заяву на получение "перепустки", т.к. после закрытия данного участка не очень хочется спорится с тупым КП Муниципальная охрана (а там будет только Де перепустка?).
Spiny
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 91
Зарегистрирован: 06.09.2010 10:58
Автомобиль: Skoda
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Временная схема движения по ул. Шевченко

Сообщение dl » 31.07.2012 09:36

Spiny писал(а):можно ссылку на этот документ
все шо могу - http://www.meria.sumy.ua/index.php?newsid=33093
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
Spiny
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Временная схема движения по ул. Шевченко

Сообщение ValEntinka » 31.07.2012 19:23

Spiny писал(а):можно ссылку на этот документ, хочу написать заяву на получение "перепустки", т.к. после закрытия данного участка не очень хочется спорится с тупым КП Муниципальная охрана (а там будет только Де перепустка?).


А "перепустка" зачем? Может вопрос странный, но :
Не поширюється дія знаків:

3.1, 3.2, 3.21 — 3.24, 3.34 — на транспортні засоби, що рухаються за встановленими маршрутами;

3.1, 3.2, 3.35 — 3.38, а також знака 3.34 за наявності під ним таблички 7.18 на водіїв-інвалідів, що керують мотоколяскою або автомобілем, позначеними розпізнавальним знаком «Інвалід»

3.1 — 3.8, 3.11 — на транспортні засоби, що обслуговують громадян чи належать громадянам, які проживають або працюють у цій зоні, а також на транспортні засоби, що обслуговують підприємства, які розташовані у позначеній зоні. У таких випадках транспортні засоби повинні в'їжджати до позначеної зони і виїжджати з неї на найближчому перехресті до місця призначення;


что-то изменилось в правилах?
Очень важно знать потому, как прописана по адресу, который находится в зоне действия этих ограничений и постоянно там езжу....
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.


Вернуться в Изменения в организации дорожного движения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1