"Моргатели" и "бибикалы"

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Re: "Моргатели" и "бибикалы"

Сообщение NZ » 09.08.2012 13:14

dl писал(а):ТС вот он весь

Та шото неслышно его бОлье, зашугали :44
:22
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: "Моргатели" и "бибикалы"

Сообщение Administrator » 09.08.2012 18:59

NZ писал(а):Там, как вы помните "Y-образный перекрёсток", топикстартер собирался ехать левее,по-этому заблаговременно перестроился в левый ряд, увидел затор и сбросил скорость.
Считаю, что он всё сделал правильно. В данном конкретном случае он не должен был мотаться из полосы в полосу из-за какого-то там "торопыги"
:39

Очень похоже на истину! :38
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: "Моргатели" и "бибикалы"

Сообщение vrmsumy » 10.08.2012 10:55

NZ писал(а):Там, как вы помните "Y-образный перекрёсток", топикстартер собирался ехать левее,по-этому заблаговременно перестроился в левый ряд, увидел затор и сбросил скорость.
Считаю, что он всё сделал правильно. В данном конкретном случае он не должен был мотаться из полосы в полосу из-за какого-то там "торопыги"
:39

Добавлю еще, что на мосту через р.Стрелку между полосами встречного движения - сплошная. И каким бы "маленьким" не был мой Матиз, для его обгона бусику потребовалось бы выехать на встречную, пересечь эту самую сплошную. Тем самым бусик создал бы аварийную ситуацию (там еще машины по встречке ехали) - а нафига мне аварийная ситуация в непосредственной близости от меня, любимого? :12 :6
Аватара пользователя
vrmsumy
 
Сообщeния: 20
Зарегистрирован: 25.03.2012 22:52
Автомобиль: KIA Soul New
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: "Моргатели" и "бибикалы"

Сообщение dl » 10.08.2012 10:58

vrmsumy писал(а):Добавлю еще, что на мосту через р.Стрелку между полосами встречного движения - сплошная. И каким бы "маленьким" не был мой Матиз, для его обгона бусику потребовалось бы выехать на встречную, пересечь эту самую сплошную.
Прям человек-спаситель! За всех думает :)
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: "Моргатели" и "бибикалы"

Сообщение vrmsumy » 10.08.2012 11:07

dl писал(а):
vrmsumy писал(а):Добавлю еще, что на мосту через р.Стрелку между полосами встречного движения - сплошная. И каким бы "маленьким" не был мой Матиз, для его обгона бусику потребовалось бы выехать на встречную, пересечь эту самую сплошную.
Прям человек-спаситель! За всех думает :)

Ну дык, не первый год за рулем. Уже хватает внимания не только на себя, но и на окружающих...

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 38 секунд:
Нашел вот такое обсуждение http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=107631, касающегося ДТП по ул.Белопольское шоссе. Как я понял из обсуждения, один товарищ ехал по левой "полуполосе", а второй пытался его опередить по правой "полуполосе". Как выяснилось, тот что был справа, окаался виновником ДТП как раз в силу своего местоположения на дороге. Так что, по моему мнению, предположение про возможных подставлял вполне реально...
Аватара пользователя
vrmsumy
 
Сообщeния: 20
Зарегистрирован: 25.03.2012 22:52
Автомобиль: KIA Soul New
Имя: Владимир
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0