Skoda Rapid

Для обсуждения проблем выбора автомобиля, новинок автопрома

Skoda Rapid

Сообщение Maybe » 06.08.2012 11:56

Не сочтите за рекламу. :olen:

Тест от автоконсалтинг.

Изображение стороннего сайта - http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/testdrives/Skoda_Rapid/Skoda_Rapid_34.jpg

Изображение стороннего сайта - http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/testdrives/Skoda_Rapid/Skoda_Rapid_16.jpg

Изображение стороннего сайта - http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/testdrives/Skoda_Rapid/Skoda_Rapid_17.jpg

Изображение стороннего сайта - http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/testdrives/Skoda_Rapid/Skoda_Rapid_19.jpg

Мое личное мнение выразить не могу, ибо не щупал. По картинкам внешне нравится, внутри нет. Одно ясно - машина не моя. Не мой ряд движков, не мой тип салона. Но при условии интересной цены, корейцев может бить по продажам мама не горюй.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Осенний » 06.08.2012 12:19

Говорят, что сделан на платформе октавиа-тур, врут?
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Maybe » 06.08.2012 12:33

Врут. Он позиционируется вместо тура (дешовая октавия) между фабией и октавией.
Платформа от "поло".
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Sam » 06.08.2012 21:00

салон дерьмо, ве упираетс цену
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Agronom » 07.08.2012 08:28

а мне нравится! если на пару тышшш дешевле ПОЛО, то думаю успех у этой модели будет!
Аватара пользователя
Agronom
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 103
Зарегистрирован: 27.10.2009 13:13
Откуда: Sumy
Автомобиль: Skoda Octavia
Имя: Владимир
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Spiny » 16.08.2012 18:04

Мне салон понравился, но в темном цвете (видно немцо-европейский простой стиль). Кто любит космолет - тому однозначно к корейцам.
Если цена будет конкурировать с поло, то буду рассматривать как вторую машину в семью.
Spiny
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 91
Зарегистрирован: 06.09.2010 10:58
Автомобиль: Skoda
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Administrator » 26.09.2012 20:11


Новинку чешского автопроизводителя, Skoda Rapid, планируют собирать на украинском заводе компании «Еврокар», который находится в Закарпатской области.

Согласно сообщению пресс-службы завода, наладить крупноузловую сборку планируется в начале следующего года. Напомним, что в России сборка Рапида стартует только в 2014 году. По предварительной информации, чешский завод будет под завязку загружен и не сможет удовлетворить все рынки, поскольку чехи прогнозируют высокий спрос на модель в европейских странах. Также, это даст возможность заводу «Еврокар» выйти из застоя. Как мы сообщали ранее, предприятие уже сократило 800 квалифицированных сотрудников.

Напомним, премьера новой Skoda Rapid состоится в рамках Парижского автосалона, продажи в Украине стартуют в следующем году. Будут ли на территории Украины продаваться исключительно Skoda Rapid отечественной сборки, или ими позже заменят первые партии, завезенные из Европы, пока неизвестно. О первом знакомстве со Skoda Rapid можно узнать из тест-драйва, который наши редакторы провели летом этого года.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Skoda Rapid

Сообщение Maybe » 26.09.2012 21:52

Administrator писал(а):Skoda Rapid, планируют собирать на украинском заводе компании «Еврокар», который находится в Закарпатской области.

Хорошая новость. Я был на заводе, площадя там большие и оборудование современное. Приятно, что доверили.

Еще инфа по теме: хетч будет называться Skoda Rapid Spaceback
Изображение стороннего сайта - http://carsworld.com.ua/uploads/posts/2012-09/1348659011_11.png

Пока его видели только избранные - представители украинских дилеров, недавно на презентации в Хорватии. Кроме того им показывали новую октавию, суперб, йети, но :( перед этим отобрали фотоаппараты.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.


Вернуться в Проблема выбора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2