18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.

Информация о мероприятиях, которые проводит или в которых участвует Сумской автомобильный клуб

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение дрим » 14.11.2012 12:30

Прошу прощения за то что молчал долго, но теперь все утреслось и картина получилась следующая:

16.11.2012
Коллективная поездка в Центр переливания крови для жертв ДТП.
Все желающие прошу подготовиться заранее (паспорт, настрой, высокий гемоглобин)
Поездка будет проводиться совместно с ГАИ.
Время сообщу дополнительно.

18.11.2012
10-30 Встреча для построения колоннами возле Аэропорта. Расстановка машин, вывешивание клубной атрибутики.
С собой иметь 2-3 пары обуви и лампадки.
11-30
собираемся на ул. Харьковской

Красной линией отмечено место остановки колонны едущей через Кирова.
Синей линией, место остановки колонный едущей через Прокошку.
Выставляем взятую с собою обувь и лампадки на разделительной линии (островок безопасности)
13-30
клаксон под ролик Авторадио (Сумы 107.9 Мгц) в знак солидарности с родственниками погибших, их друзьями и близкими.
После этого разъезд кто куда.

Большая просьба не создавать помехи в движении транспорта по ул Харьковской. И соблюдать максимальную осторожность при установке лампадок и обуви. Хоть ГАИ и с нами, но каждый должен позаботиться о собственной безопасности.

П.С.
Кому что непонятно?
Последний раз редактировалось dl 15.11.2012 09:42, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора дрим поблагодарили: 2
dl, Maybe
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 14.11.2012 22:40

Аааааа..... Андрюш.... ты чуть чуть перепутал всё :6 :6 :6
мы на Харьковской должны быть в 11-30
В это время будет на Харьковской проходить несколько мероприятий.... Красный крест будет проводить типа "мастер-класса" по оказанию первой медпомощи и торжественное устанавливание таблички около дерева "За безопасную езду" (а так же вяжем на это дерево зеленые ленты). Эти мероприятия будут проходить до 13-30, а потом как и запланировано по сигналу Авто-радио дружно зажмем клаксон.
Сейчас решается вопрос по поводу сопровождения колонн сотрудниками ГАИ.
По поводу здачи крови!!!!!!!! Все вышеуказанное Дримом и начало в 9-00 (автомобилистов ГАИ в пункте переливания ожидают примерно к 10 утра).
Вроде как бы все =)
Дрим плизззззззз подкорректируй инфу у себя..... дабы не было путаницы :12 :18
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение deni$ » 15.11.2012 07:22

Я за вариант: 12.45 на Харьковской...
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение deni$ » 15.11.2012 10:49

Ппц..Красный крест,ленточки,таблички,свечки,тапочки... А поминальные пирожки раздавать не будут?С учетом времени сбора колонн то на все уходит более 3х часов.. А на улице не май месяц... "Шо занадто то не здраво", это как день ягненка в волчьей стае... День памяти жертв ДТП.. Причем те кто о них вспоминает, сами будут два часа создавать дополнительные неудобства всем участникам ДД (провоцировать ДТП).. Шныряя через основную дорогу и прогуливаясь по "карманам" к своим авто расположенным по обе стороны улицы..(потому как, два часа, вряд ли кто то будет внимательно следить за всей программой мероприятия раскрывши рот) Мое ИМХО, все же лучше было ограничется свечками и тапками. Поставили, отсигналились по быстрому, и что бы не мешать никому быстро разъехались..
..

За это сообщение автора deni$ поблагодарили: 4
Administrator, kashtan, Sam, татка
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение татка » 15.11.2012 18:26

deni$ писал(а):Ппц..Красный крест,ленточки,таблички,свечки,тапочки... А поминальные пирожки раздавать не будут?С учетом времени сбора колонн то на все уходит более 3х часов.. А на улице не май месяц... "Шо занадто то не здраво", это как день ягненка в волчьей стае... День памяти жертв ДТП.. Причем те кто о них вспоминает, сами будут два часа создавать дополнительные неудобства всем участникам ДД (провоцировать ДТП).. Шныряя через основную дорогу и прогуливаясь по "карманам" к своим авто расположенным по обе стороны улицы..(потому как, два часа, вряд ли кто то будет внимательно следить за всей программой мероприятия раскрывши рот) Мое ИМХО, все же лучше было ограничется свечками и тапками. Поставили, отсигналились по быстрому, и что бы не мешать никому быстро разъехались..
..



и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
и на счет тапочек, считаю, что тоже перебор - жуткое зрелище!!!

За это сообщение автора татка поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 16.11.2012 07:08

татка писал(а):
deni$ писал(а):Ппц..Красный крест,ленточки,таблички,свечки,тапочки... А поминальные пирожки раздавать не будут?С учетом времени сбора колонн то на все уходит более 3х часов.. А на улице не май месяц... "Шо занадто то не здраво", это как день ягненка в волчьей стае... День памяти жертв ДТП.. Причем те кто о них вспоминает, сами будут два часа создавать дополнительные неудобства всем участникам ДД (провоцировать ДТП).. Шныряя через основную дорогу и прогуливаясь по "карманам" к своим авто расположенным по обе стороны улицы..(потому как, два часа, вряд ли кто то будет внимательно следить за всей программой мероприятия раскрывши рот) Мое ИМХО, все же лучше было ограничется свечками и тапками. Поставили, отсигналились по быстрому, и что бы не мешать никому быстро разъехались..
..



и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
и на счет тапочек, считаю, что тоже перебор - жуткое зрелище!!!



как я уже говорила "колхоз дело добровольное"
отсигналиться и разъехаться можно стать во дворе для себя.... а это мероприятие расчитано на то, что бы кто то задумался о том, что творит на дороге и к чему это приведет. Я считаю, что при правильной организации мероприятия и себя лично, участники (и каждый отдельный участник) не сможет создать неудобства для других учатников движения.
У меня создалось впечатление что некоторые планируют приехать для галочки.... УВАЖАЕМЫЕ если у кого то это так.... то не стоит тратить свое время на мероприятие в котором кто то старается обратить внимание на проблему ДТП и хоть таким способом обратить внимание на эту глобальную проблему.

чуть не забыла.... о времени начала мероприятия и каких либо действий на нем уже не стоит спорить, голосовать и т.п. Все уже решено и согласовано. Лучше бы с таким рвением поехали сегодня кровь сдавать для жертв ДТП, чем драть глотку на форуме.
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение deni$ » 16.11.2012 08:35

Прежде чем загонять всех на добровольную сдачу крови, озвучили бы, для начала, общие и временные ограничения по донорстсву.. Дабы не получилось, что некоторые люди приедут на пункт сбора крови для галочки!...
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 16.11.2012 08:59

deni$ писал(а):Прежде чем загонять всех на добровольную сдачу крови, озвучили бы, для начала, общие и временные ограничения по донорстсву.. Дабы не получилось, что некоторые люди приедут на пункт сбора крови для галочки!...



инет тебе в помощь...в частности гугл))) или только форумом умеешь пользоваться???......
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение deni$ » 16.11.2012 09:13

Hitsu писал(а):У меня создалось впечатление....

Жаль что не создалось впечатление о том, что на прошлых выходных некоторые были на масштабном мероприятии и при значительно более комфортной температуе окружающей среды, чем будет в воскресенье и поверьте 3часа это много... Понятно что хочется побольше и получше но все же... Ну да ладно, раз все решено, добавлю лишь от себя рекомендацию всем участникам взять термосы с горячим чаем...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.
Давайте таки соблюдать дистанцию, я с вами на брудершафт не пил..))) что касается лично меня то на титульном листе моей мед карточки рядом с списком стран куда меня командируют есть приписка о минимальных сроках для донорства..
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 16.11.2012 09:31

шлишком много текста от вас Уважаемый... при минимальной полезной информации...
повторюсь еще раз..... КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ..... каждый для себя решает сам ехать ему на сдачу крови или в воскресенье или не ехать.... меньше текста =) для всех и так понятно что именно вас в рядах доноров не будет!
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0