18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП.

Информация о мероприятиях, которые проводит или в которых участвует Сумской автомобильный клуб

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Maybe » 17.11.2012 11:19

Пока меня не забанили отвечу на ваши вопросы по сути:

Hitsu писал(а): чем реально помочь Дриму в организации

Если вы внимательно следили за темой, то никто никакой помощи не просил. Мой телефон есть и на форуме и у Дрима в телефонной книге. Я несколько раз спрашивал, кто координирует? В ответ уже в последний момент был выдан расклад по мероприятию, уже готовый. Кроме того получена информация, что все уже решено. Можно было просто написать: Харьковская - требование ГАИ или еще чье-то? Нет, надо было в грубой форме намекнуть "не ваше собачье дело, за вас уже все решили". От представителя какой организации это прозвучало? Поэтому и вывод насчет того, кто за всех всё решил напрашивается сам.

Но это в общем абсолютно не важно. Важно другое. Вы задели меня за живое упреками по детскому дому... не зная меня и не зная сколько сил я лично трачу на благотворительность каждый год.
Читаем
Hitsu писал(а):А про Гребиниковку.... увы .... при чем тут ФАС???...... Идея в прошлом году поехать в Гребиниковскую школу-интернат принадлежала не ФАСу..... а совершенно другому клубу..... но об этом как всегда забыли :4 печалька правда??? тут вроде есть конкретная претензия, а не тем предьявили :4


Так кто же был организатором данного мероприятия? Читаем дальше. Вот это сообщение
В День автомобилиста Федерация автоспорта Сумщины совместно с Сумским стрит-рейсинг клубом и Car Street Race при поддержке ГАИ традиционно провела благотворительную акцию «Автомобилисты - детям». 30 октября на ул. Соборной за два часа они собрали микроавтобус, практически заполненный вещами, игрушками и печеньем, а также 3174 грн. За эти деньги детям-сиротам купили спортивный инвентарь.
«Мы торжественно вручили подарки, катали детей на всех машинах, на которых они хотели покататься. Все это в сопровождении колонны ГАИ. Устроили всевозможные спортивные соревнования. А закончилась акция дружным чаепитием», - сообщил президент Федерации автоспорта Сумщины Вадим Лысый.

А если вы командуете, а за вас решение принимает другой автоклуб, и действует как ему заблагоразумится, то, извините, организация - говно и грошь ей цена. Важен итог! Обещали и не выполнили. Виноват всегда организатор. А мне больше краснеть за вас не хочется перед детьми.

Ну и самое интересное
Hitsu писал(а):только ущербный человек может написать подобное о благотворительной акции.... выводы сделаны.....


Милая девушка. Когда вам будет под 40 лет, когда за вашими плечами будет 2 высших образования, когда вы воспитаете двоих детей, старший из которых будет учиться в ВУЗе, а младший в старших классах школы, когда вы добьетесь чего-то в бизнесе и за заработанные деньги приобретете себе жилье и несколько автомобилей, когда вы будете тратить столько же времени на благотворительность, как я, тогда вы сможете делать выводы о моем воспитании и ущербности. А пока пойдите, прочтите пару книг какого-нибудь психиатра.
Честь имею.

З.Ы. Искренне прошу прощения у дрима и dlа за срач в этой теме.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.

За это сообщение автора Maybe поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 17.11.2012 11:55

ответ исключительно для Вас Maybe .
По прошлому году раставим точки над і. Внесем ясность и закроем вопрос.
В прошлом году на акции Автомобилисты детям (точнее на собрании автоклубов) ФАС (в лице меня) предложил Штеповскую школу -интернат (где я договораивалась о нашем визите, куда мы и поехали дарить подарки), а по поводу Гребиниковской школы интернат было внесено предложение представителями БМВ клуба (куда они собирались ехать) и было поддержано остальными представителями автоклубов. Что произошло в прошлом году и по каким причинам БМВ клуб изменил решение и поехал в Ульяновку мне не известно.
А теперь возникает еще раз вопрос при чем тут ФАС?......

Последний ваш абзац красноречиво говорит о вашем воспитании и умственном развитии.... ну не как не на 40 лет.... удачно вам переварить информацию.... хотя думаю в вашем случае это нереально :4
Прошу дальше исходить желчью в мою сторону и сторону тех людей которые приносят в отличии от вас пользу обществу :39
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))

За это сообщение автора Hitsu поблагодарил:
татка
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Administrator » 17.11.2012 13:06

Всё, понелась...
А ведь ФАС и Шкодоводы - две самых активных организации в Сумах, не считая коммерческих. Да, стиль проведений акций прямо противоположный, но ИМНО это не повод для обливания грязью.
Понятное дело, кто больше всех тужиться, тот больше всего и виноват.
Жаль, что в Сумах нет опыта проведения совместных акций, всегда кто-то получается виноват.
А ведь всё началось с элементарных "тапочек" - идея, которая родилась не в Сумах!
Не проще ли обоюдно забить на эту обувь и всем принять участие в завтрашней акции, в знак примирения?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
Spas
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение deni$ » 17.11.2012 13:32

UnionCC писал(а):]


Уже не первый год Союз Автоклубов выступает инициатором проведения по всей Украине Всемирного дня памяти жертв ДТП.

В этом году он выходит на 18 ноября 2012 года, третье воскресенье ноября.

Сценарий грустный и ТРАДИЦИОННЫЙ.

Сбор на площади города, и клаксон под ролик Авторадио в 13,30 , в знак солидарности с родственниками погибших, их друзьями и близкими.




Подтвердили участие
Сумы (Дмитро Лаврик)


Надеемся, Союзники в других городах и клубах поддержат, как и в прошлые годы.

сорри не выдержал..Основная цель мероприятия это привлечь внимание к проблеме ДТП.. Согласно просьбы организаторов этого все должно было пройти традиционно.. Как в прошлые года.. Основная задумка это свечи и обувь..(обязательный минимум понятен, остальное все как я думал обсуждаемо) Но как оказывается, цитат приводить не буду, что это все хрень.. Каждый может и сам по себе зажать клаксон и поставить свечку ..А вот ленточки, таблички и прочее, мега нужное и необходимое...
Поскольку эта тема создана для обсуждния, а обсуждать особо и нечего было, пока не внесли изменения..
Пытаясь уточнить что либо по данной ситуацие, я в ответ вижу только игнор и выпады в свой адрес..
По поводу мероприятий для галочек, Уважаемая, вас уже три раза "ткнули носом" в тему про высадку деревьев и обещание дальнейшего ухода за ними. (я делаю это четвертый раз) хотя бы из уважения к тем людям которые спрашивали вас об этом ранее (с никами синего цвета) прилепили хоть какую-то отмазку типа обещанный садовник уволился или честно признались, что провели -поставили галочку и забыли..
По поводу воспитанности перечитайте тему внимательней кто и когда кому воспитанно начал тыкать?
По поводу ФАСа- против данной организации ничего неимею, но по вам Уважаемая, по вашим выпадам и агресси судят о всей организации- каждый ее представитель это ее лицо.. Ведите себя соответсвено-включайте хоть иногда "нейтралку" или " заднюю передачу," ненужно с налитыми кровью глазами и пеной у рта, что то кому то доказывать и в чем то обвинять..Всего этого мусора могло бы и не быть если бы вы проявили сдержанность!
Можно было просто ответить, что советом активистов от клубов решено было добавить то и то то.. Механизм запущен изменить что либо мы уже не в силах..
все были бы довольны и счастливы!
По поводу СМИ- "именно я отсылала пресс -релизы в СМИ" У меня вопрос- а без СМИ совсем ни как? Зачем отсылать?Разве нельзя это сделать скромно и тихо?
А кто и про кого пишет мне пох по большому счету..
По поводу Шку-90% шкодоводов это ВЗРОСЛЫЕ состоявшиеся в жизни люди и так или иначе реализовавшие себя в ней.. Все что мы делаем, мы делаем в свое удовольствие и помогаем другим тоже с удовольствием!
Нам не нужно рвать пятую точку везде и во всем что бы что то кому то доказать!
Так что Уважаемая перечитайте свои посты еще раз, вдумчиво, и сделайте выводы- извинения еще принимаются!

За это сообщение автора deni$ поблагодарил:
sonyahr
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
deni$
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1296
Зарегистрирован: 08.11.2009 18:16
Откуда: Сумы
Автомобиль: skoda
Имя: Ден
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Hitsu » 17.11.2012 17:33

1) Тыкать носом не стоит, выберай выражения.... т.к. я неимею никакого отношения к высадке деревьев и к дальнейшей их судьбе (я даже хз где и кто их садил). Что меня оч удивляет почему этот вопрос задают мне.
2) Извинения? Я?........ Десять раз по восемь..... :D :D :D В отличии от вас на конфликт не я шла.... да и провокатором конфликта не я выступила.
3) Формат предложили организаторы представителям ГАИ, а они в свою очередь внесли коррективы в пользу гласности. И я с этими коррективами польностью согласна: красный крест (я считаю что мастер класс по оказанию первой мед. помощи должны проводиться не раз в году, а хотя бы несколько раз) и другие идеи (повязать на дерево ленточку символизирующую "я за безопасную езду" и простите вкопать перед этим деревом табличку, хоть как то разнообразит мрачное мероприятие) поддержала всеми руками..... кроме ОБУВИ..... (в свою очередь я так и не смогла при обсуждении мероприятия с представителями ГАИ переубедить их отказаться от это жуткой идеи).


В остальном если есть вопросы ко мне милости просим 099-000-77-27
К ФАСу встречаемся завтра в 10-30 в Аэропорту
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Maybe » 18.11.2012 12:58

:D
К слову о воспитании
Hitsu писал(а):... выберай ... неимею ...

Жаль, что нет звука. Не могу по акценту определить Гарвард или все же Оксфорд?
В остальньм сплошной :facepalm: ... Горохом о стену.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение jdgeorgiy » 18.11.2012 17:35

ФАСовцам не стыдно за вас?
jdgeorgiy
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 93
Зарегистрирован: 25.01.2010 16:32
Автомобиль: Шкода-ix35
Имя: Георгий
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Spas » 18.11.2012 18:59

Детский сад! :7
Девочки. Не соритесь! :36
Обнюхайтесь, может вы свои???! :35
Купил мел для тараканов. Теперь тихо в голове, сидят рисуют!!!

За это сообщение автора Spas поблагодарил:
sonyahr
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Spas
 
Сообщeния: 21
Зарегистрирован: 28.11.2010 23:33
Автомобиль: ВАЗ 2109
Имя: Володимир
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение Advokat » 19.11.2012 12:28

Мда....
Почитал...
Вывод один- есть люди, которые очень любят или не любят ФАС и другие автоклубы нашего прекрасного города.
На сим, считаю обсуждение темы автоклубов и их взаимоотношений, состоятельности, образованности и эрудированности их членов необходимо прекратить. И так тут уже поупражнялись достаточно в красноречии.
Теперь определенно по теме- у меня не получилось в этом году принять участие в данном мероприятии, но из того, что я увидел из снятого NZ (за, что ему отдельный РЕСПЕКТ), то мне все понравилось.
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: 18.11.2012. Воскресенье. Всемирный День памяти жертв ДТП

Сообщение татка » 19.11.2012 18:17

Advokat писал(а):но из того, что я увидел из снятого NZ (за, что ему отдельный РЕСПЕКТ), то мне все понравилось.


Денис Владимирович!а где видел? Я тоже хо посмотреть!!!
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1