Мойка за Александрией. Черепина.

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение dr.uCAR » 17.05.2013 23:07

Был сегодня на этой мойке.
Предыстория. Когда забирал машину из салона, все мойки были заняты и я договорился с менетжером, что помоем позже. На днях Богдан сделал антикорозийную обработку и я решил, что пора сделать "халявную" (для меня) мойку. Созвонился с менетжером и он записал меня на эту мойку. Итак, мойка на 8 часов вечера, приезжаю в 19.40 Буквально на пару шагов меня опережает мужичек, заходит первым. Мойка пустая, машин нет. Мойщики сидят, смотрят телек. Мужичек просит оббить машину, на что ему отвечают, что у них на 20.00 машина (тоесть я), (счас 19.40, а за 20 минут можно оббить не одну машину, притом, что там 2 бокса и 2 мойщика). Мужичек разворачивается, уходит. Тут уже я говорю, что это моя машина записана и можно приступать к работе. Эти 2 тела даже не пошевелившись говорят, что еще рано и у них есть 20 минут. Хорошо, жду.
В 8 заезжаю. Дальше стандартная мойка. Не считая хамского отношения. Берет мойщик пылесос и отодвигает сиденье: ТРАХ сидушка отъехалв в крайнее положение. БАХ, вторая сидушка отъехала. На мой вопрс, нельзя ли обращаться с машиной полегче, получил ответ: а Тебе что то не нравится? Естественно я говорю, что мне не нравится, что с машиной так обращаются и здесь я ох*еваю еще больше, говорит: я занес тебя в черный список клиентов и что я могу вообще сюда не презжать.
Естественно, я говорю, что ноги моей тут не будет, а счас домываем машину. Напомню, машина после антикора и она обильно "смазана" этим раствором ВЕЗДЕ. (Точнее "парами" которые летели из пулевизатора) Бока, стекла, крыша, ..... В общем делает он стандартнцю мойку и .... машина остается в том же состоянии, в котором я ее пригнал на мойку. Даже еще красивее. Вся в разводах от тряпки после протирки. Мойщик заявляет, что машина помыта, больше он делать ничего не будет и я могу быть свободен. На мой ответ, что я не уеду пока машина не будет вымыта так как надо, это тело говорит, что щас позовет хозяина.
Естественно, я соглашаюсь на эту всречу. Звонок и минут через 5 приходит парень. Представился хозяином этой мойки и здесь ему огромное спасибо, когда он вник в суть конфликта, тихо, спокойно, заставил своих мойщиков перемывать машину ЗАНОВО. Договорились с ним, что я доплачу за допмойку, а они обработают машиной чистой химией, а не разбавленой с водой когда она проходит через насадку керхера.
И о чудо, практически весь жир смылся. Правда домывал мою машину уже второй мойщик. Первый, не особо стесняясь хозяина, ущел во второй бокс, мыть машину свои друзей.
Так, что хозяину мойки жирный плюс, ну а мойщику :8 :018:

За это сообщение автора dr.uCAR поблагодарили: 4
Administrator, kashtan, NZ, snikl
Рейтинг: 25%
Аватара пользователя
dr.uCAR
 
Сообщeния: 1761
Зарегистрирован: 15.07.2010 12:02
Автомобиль: ЕС 7
Имя: Роман
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение kashtan » 17.05.2013 23:13

да.... чувствуется шо в сумах либо кадровый голод, либо одно из двух...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
в этом смысле всегда поражаюсь (в хорошем плане) ребятам с моек на Лушпы (где газ.заправка), на Воровского "Бриз" и на Воровского ниже еще над дорогой тоже мойка - всегда приветливы, хоть и уставши как черти, запись-без проблем, отмыть если шото не то - без проблем. Всегда ребята работают шустро и нормально. за что и не жалко приплатить иногда несколько никому не лишних гривен.
зы: вот такие же долбо...бы как описанные в первом посте и мне пару лет назад двигатель ТАК помыли керхером, шо я до сих пор не решаюсь ваще его как либо мыть.... я потом неделю его выводил из шоково-водного ступора... это же надо было ТАК херачить, чтобы вода в свечных колодцах была под самую крышку.... :018:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение Sam » 18.05.2013 10:03

мылся на той мойке, мыла девушка похожая на парня :6 , пустили без очереди, буквально перед клиентом. остался доволовен и не каких грубостей. :19
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение gonka » 18.05.2013 21:43

Sam писал(а): мыла девушка похожая на парня :6


девушка Люда , соседка наш бывшая ... кроме этого ещё гантельками и масажем занимаеться... :38
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение Sam » 19.05.2013 19:33

gonka писал(а):
Sam писал(а): мыла девушка похожая на парня :6


девушка Люда , соседка наш бывшая ... кроме этого ещё гантельками и масажем занимаеться... :38

после тогокак "сп-зд-ла" деньги у моего тренера, большене занимается)))
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение gonka » 19.05.2013 21:46

Sam писал(а):
gonka писал(а):
Sam писал(а): мыла девушка похожая на парня :6


девушка Люда , соседка наш бывшая ... кроме этого ещё гантельками и масажем занимаеться... :38

после тогокак "сп-зд-ла" деньги у моего тренера, большене занимается)))


:facepalm:
а по ней и не скажешь, всегда тихая спокойная девочка .....
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение -=Я=- » 25.11.2013 17:59

помылся там 2 раза, наверное, фарт и потом сколько раз не приезжал - только после 23. Распрощался с мойкой на долго - есть альтернатива и не одна
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Мойка за Александрией. Черепина.

Сообщение kashtan » 26.11.2013 00:53

-=Я=- писал(а):помылся там 2 раза, наверное, фарт и потом сколько раз не приезжал - только после 23. Распрощался с мойкой на долго - есть альтернатива и не одна
как-то по лету раз или два сунулся - ваще х.згде кого и как искать и куда звонить чтоб вообще открыли... сложилось тогда впечатление, что закрытая мойка "для своих".
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2