Дтп на харьковской

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Sam » 22.06.2013 20:51

«Черная остановка» демонтирована. Во вторник будем продолжать с ней «работать». Лавочки, поставим пару бетонных вазонов. Ну, а дальше?.. Даже не знаю... :( Наверное, все же попросим сумских бизнесменов обустроить большую, красивую и безопасную (насколько это возможно) остановку без какой-либо торговли. Но пока не знаю, кто, как и когда... :(
Минаев в фейцбуке
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Сява » 23.06.2013 00:04

Момент трагедии.


За это сообщение автора Сява поблагодарили: 3
kashtan, NZ, SCyMbl
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
Сява
 
Сообщeния: 222
Зарегистрирован: 27.09.2012 19:03
Автомобиль: Шевроле Каптива 2,4
Имя: Василий
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение kashtan » 23.06.2013 00:11

Утром отнес цветы на остановку... спокойно не могу про это читать - киплю шиплю и пузыряюсь... Ментов ему целый отряд - надо было всем Беркутом и забить его там на месте в асфальт :20 а не закрывать от народа.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарили: 3
Сява, SCyMbl, snikl
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Сява » 23.06.2013 08:41

За пьянку отбирать права пожизненно у таких надо! А если снова за рулем-сажать!
И сколько таких "блиников" еще летает по городу, знаю несколько лично, но у них очень влиятельные знакомые ГАЙцы, с%ка, на х%%, бл%д%!!!
Аватара пользователя
Сява
 
Сообщeния: 222
Зарегистрирован: 27.09.2012 19:03
Автомобиль: Шевроле Каптива 2,4
Имя: Василий
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение kashtan » 23.06.2013 10:13

Сява писал(а):За пьянку отбирать права пожизненно у таких надо! А если снова за рулем-сажать!
И сколько таких "блиников" еще летает по городу, знаю несколько лично, но у них очень влиятельные знакомые ГАЙцы, с%ка, на х%%, бл%д%!!!

буквально вчера утром (суббота), начало девятого, повернул с ильинской на Калинина, набираю скорость до 60, вижу - сзади резвенько так приближается снаряд шланос серого цвета с (меняным?) передним правым крылом цвета грунтовки, и сразу же, несмотря на встречку, совершает обгон несмотря на двойную сплошную, перешеходный переход, и то, что я объезжал стоящую у обочины машину!!!! если бы его зеркала были бы на высоте моих - зеркала бы побились у обоих. Урод :018: таким же макаром обошел и едущую впереди меня БМВ, но тот успел защимиться правее, видя такие приколы... И это я только что, млять, положил перед этим цветы на "Сумсельмаше"...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
Сява
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Sam » 23.06.2013 21:00

ходят "слухи" что "оно" на красногвардейской сбил человека и смывался от ГАИ, потому они так и быстро подоспели
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Sergant13 » 23.06.2013 21:26

Жертва жуткой аварии в Сумах просит о помощи

http://www.0542.in.ua/news/336179

найден 2-ой человек из кровавого автомобиля

http://www.0542.in.ua/news/336178



Геннадий Минаев распорядился предоставлять пострадавшей и семьям погибших в ДТП 21 июня всю необходимую помощь.
http://like.sumy.ua/news/meditsina/834- ... -byudzheta

Жители Сум требуют отставки руководства ГАИ

http://like.sumy.ua/news/obshchestvo/83 ... odstva-gai
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение dl » 23.06.2013 22:20

Губернатор писал(а):Протягом дня спілкувався з правоохоронними органами. Щойно, незважаючи на пізній час, ще раз переговорив із прокурором Сумщини. Нагадав, що є факти, які за будь-яких обставин не можуть бути спростовані. Під час скоєння кровавого ДТП по вулиці Харківська на зупинці «Сумсільмаш» за кермом транспортного засобу знаходився сумчанин Олександр Блінніков, який, підкреслюю, перебував у нетверезому стані. Зі слів прокурора, водій повністю визнав свою провину та зізнався у скоєнні злочину.

Як губернатор і як звичайна людина я глибоко співчуваю сумчанам, які втратили своїх рідних та постраждали внаслідок ДТП.

Ще раз наголошую: винуватець буде покараний, незважаючи на чутки щодо його виправдання! Зараз Олександр Блінніков затриманий і перебуває в ізоляторі тимчасового тримання, уже в понеділок судом буде прийнято рішення про його арешт. Запевняю: я стежитиму особисто, як проходитиме судовий процес та якою стане міра покарання.
©
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение Ztorba » 24.06.2013 09:32

Нашим управителям это ДТП - отличный способ устроить показательную расправу.
Народ разгневан за оправданных ранее мажоров, готов разорвать негодяя,
Менты во главе с властьимущими его показательно разоблачили, максимальный срок дадут, говном поливать будут, народ будет доволен, про мажоров предыдущих забудет - этот же больше людей убил!
То, что они допускают такое - так это нестрашно, его ж теперь накажут!
А на самом деле он обычный уголовник, его и так посадили бы (был же прецедент)..
Под эту тему ГАИ еще акцию проведут, ловить за превышение будут, протоколов и денег соберут больше прежнего. Потом отчитаются..

За это сообщение автора Ztorba поблагодарили: 6
Administrator, dl, SCyMbl, snikl, solar, ssa_admin
Рейтинг: 37.5%
Аватара пользователя
Ztorba
 
Сообщeния: 922
Зарегистрирован: 11.09.2009 21:43
Автомобиль: Запорожец и Японец
Имя: Игорь
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: Дтп на харьковской

Сообщение solar » 24.06.2013 18:41

Я конечно ни к чему не призываю, так для информации.

Интересовался у знакомого милиционера, что было бы если бы народ учинил самосуд, так вот это бы попадало под:

Статтю 116. Умисне вбивство, вчинене в стані сильного душевного хвилювання.
Умисне вбивство, вчинене в стані сильного душевного хвилювання, що раптово виникло внаслідок протизаконного насильства, систематичного знущання або тяжкої образи з боку потерпілого, - карається обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

А ПО ФАКТУ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО БЫ ДОКАЗАТЬ, ВОЗМОЖНО НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ БЫ РЕАЛЬНОГО СРОКА!
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0