определилс с выбором--- остется его найти

Для обсуждения проблем выбора автомобиля, новинок автопрома

определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение shpackovskiy » 03.08.2009 22:28

Всем дарова, давно у вас на форуме небыл :beer: .Дак вот, я уже почти 2 месаца как не водитель т.к. продал машину.Долго думая о выборе следующего "железного друга",замучался голову ломать,и решил посоветоватся.Скажу сразу ,щас крыза,да и если честно на новый не зарабатывавю,хочу найти опель кадет-3-х дверный в полуубитом состоянии,чтобы за зиму сделать его под себя(планов много) и сново влится в ряды щасливых обладателей транспортных средств.
Да, собственно вопрос в следующем:просто у меня до этого был опель,и это предрассудки,но как думаете что можно взять из машин(точно сам буду менть в ней бампера передний,задний,по необходимости варить,точно буду красить, салон на четверть хочу сделать собственноручно т.к повернут на музыке :idontnp: . с прошлой машины остались магнитола,усилок,саб,кандер,все провода,уже закупил:динамики,пищалки(стеклоткань и эбокситку)Сам удивлюсь :oo: но факт.Дак вот кто подскажет,где взть сие чудо, тоесть опеля по взаимовыгодной цене или может у кого есть мнение по поводу другого автомобиля дл этих целей.
Буду признателен за мнение каждого :beer:
shpackovskiy
 
Сообщeния: 22
Зарегистрирован: 30.01.2009 21:51
Автомобиль: таврия
Имя: серебан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение G-Man » 04.08.2009 00:39

не 3х дверка, но авось заинтересует. http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=61600
п.с.: не хозяин авто, потому если что вопросы к автору темы. просто решил помочь с поиском :beer:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение дрим » 04.08.2009 09:33

Ух ты. А какую музыку себе ставишь? Очень данная тема интересна.(сорри что оффтоп)
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение shpackovskiy » 22.11.2009 13:57

Dreem писал(а):Ух ты. А какую музыку себе ставишь? Очень данная тема интересна.(сорри что оффтоп)

:celyy: Машину еще не купил,долго в Сумах небыл (командировки :suicide: ) А из музыки остался рессивер Пионер непомню модель,не дорогой пришлось даже выходы на усилитель самому делать,но звук хороший,саб Ultimate+такойже усилок 4*100,кабеля Blaupunkt,кандер Autofun.Ну и там предохранители разные,силовые кабеля и т.д.
Машину буду брать гдето в Марте-Апреле там и посмотрим ну знаю точно,что акустика будет не автомобильной,есть пара напольников тоже Ultimate оттуда и будут выковыряны динамики.
Но это все предположения,ждем падения бакса и выборов :018:
shpackovskiy
 
Сообщeния: 22
Зарегистрирован: 30.01.2009 21:51
Автомобиль: таврия
Имя: серебан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение Pablo » 23.11.2009 10:39

shpackovskiy писал(а):....ждем падения бакса и выборов :018:

Однако вы оптимист батенька
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение andy » 23.11.2009 12:41

shpackovskiy писал(а):ждем падения бакса


разве есть предпосылки???
Водитель! Будь осторожен на трассе! Коррупционер где-то рядом.
Аватара пользователя
andy
 
Сообщeния: 648
Зарегистрирован: 24.07.2008 19:03
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение alko » 23.11.2009 13:10

andy писал(а):
shpackovskiy писал(а):ждем падения бакса


разве есть предпосылки???


А почему нет?
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение Pablo » 23.11.2009 17:39

alko писал(а):
andy писал(а):
shpackovskiy писал(а):ждем падения бакса


разве есть предпосылки???


А почему нет?


а какие?
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение alko » 23.11.2009 18:24

Pablo писал(а):а какие?


Полно разных. Во-первых, НБУ резко уменьшил объемы рефинансирования коммерческих банков и не монетизирует правительственный долг (из-за чего Тимошенко несколько раз снимала Стельмаха и Данилишин все никак не успокоится катить бочку на нацбанк). В результате денежная масса находится на уровне ноября 2008-го (т.е. не растет). Легко проверяется данными статистики. Во-вторых, мировая экономика уже восстанавливается. О выходе из рецессии уже заявили США и некоторые страны ЕС. По украинским данным производство стали в октябре 2009-го выросло на ~42%. Т.е. восстанавливается спрос на сырье и как следствие прирост валюты от экспорта. Собственно достаточно посмотреть на котировки сырьевых бирж и видим что commodities растут -- та же нефть уже 78$ за баррель (мать ее). Ну и так далее.

Пока я вижу несколько рисков для курса:
1) Смена руководства НБУ после выборов может привести к тому что НБУ таки станет выкупать правительственные ОВГЗ. При таком сценарии надо всю гривну сливать и о росте курса гривны даже и не мечтать. Этому помешало бы если бы НБУ стал полностью независимым органом власти как того требует МВФ (и как это сделано во всех развитых странах). К сожалению наши политики с МВФ сотрудничать, судя по всему, не намерены. Хотя есть надежда что ради получения очередного транша они таки вынуждены будут обеспечить независимость НБУ. Главное чтобы Тимошенко залезла побольше в долги и чтобы МВФ проявил принципиальность и не давал транша до тех пор пока реально не выполнят взятых на себя обязательств.

2) Условия газовых контрактов. Судя по всему украинская химическая промышленность в скором будущем станет если не совсем трупом то почти. Да и Нафтогаз при таких внутренних ценах на газ и такой дисциплиной платежей не долго продержится. ХЗ как будут решать и будет ли НБУ идти на поводу у таких решателей. Собственно платежи за газ составляют львиную долю спроса на валюту -- если этот гордиев узел разрубить то масса проблем снимется. Этот вопрос, впрочем, МВФ тоже требует решить.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: определилс с выбором--- остется его найти

Сообщение shpackovskiy » 29.11.2009 18:41

Ага а я говорил, бакинский вниз пошел :popcorn:
shpackovskiy
 
Сообщeния: 22
Зарегистрирован: 30.01.2009 21:51
Автомобиль: таврия
Имя: серебан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Проблема выбора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4