Переоборудование автомобиля на газ

Форум для обсуждения ГБО и всего что с ним связано. При поддержке

Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение autogazsumy » 11.10.2013 12:38

Мы долго и профессионально занимаемся установкой газобалонного оборудования на автомобили.
Вопросов у автовладельцев по ГБО очень много, а ответов - мало. Будем рады Вам помочь.
Ответим на все Ваши вопросы, а также поделимся важной и интересной информацией касательно переоборудования автомобиля.
Тот, кто любит себя, никогда не повредит другому. (Будда Шакьямуни)

За это сообщение автора autogazsumy поблагодарили: 2
Administrator, Rodex
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
autogazsumy
 
Сообщeния: 35
Зарегистрирован: 09.10.2013 15:05
Откуда: г.Сумы ул. Косовщинская,4 Черепина,19
Имя: Сергей
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Сообщение autogazsumy » 14.10.2013 12:21

Основной вопрос, интересующий наших клиентов - это окупаемость переоборудования автомобиля на газ. Везде только и слышно "выгодно или не выгодно". В этом нет ничего удивительного, так как любое вложение денег в атомобиль должно быть оправданным.
Для того, чтобы человек перед принятием решения смог сам определиться выгодно ему это переоборудование или нет, на своем сайте мы разместили "калькулятор окупаемости ГБО", с помощью которого каждый в зависимости от стоимости переоборудования его автомобиля, расхода бензина и годового пробега сможет понять стоит ли ему устанавливать ГБО на совй автомобиль или нет.
Тот, кто любит себя, никогда не повредит другому. (Будда Шакьямуни)
Аватара пользователя
autogazsumy
 
Сообщeния: 35
Зарегистрирован: 09.10.2013 15:05
Откуда: г.Сумы ул. Косовщинская,4 Черепина,19
Имя: Сергей
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение autogazsumy » 18.10.2013 23:00

Чтобы посетителям форума было понятно. Зовут меня Сергей, поедставляю я компанию. Поэтому пишу во множественном числе. Если обращаться лично, то обращайтесь ко мне Сергей и на ты.
Что касается качества нашей работы, то если вам не понятно, что пишут здесь на форуме про какую-то косовщинскую или еще про что-то, у нас на офиц сайте есть отзывы РЕАЛЬНЫХ людей. Многие имеют номера телефонов по которым вы можете позвонить и узнать что и как. Клиенты пообещали делиться опытом с вами.

Что касается каких-то вопросов по ГБО, задавайте смело в форум или в личку.
Тот, кто любит себя, никогда не повредит другому. (Будда Шакьямуни)
Аватара пользователя
autogazsumy
 
Сообщeния: 35
Зарегистрирован: 09.10.2013 15:05
Откуда: г.Сумы ул. Косовщинская,4 Черепина,19
Имя: Сергей
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение dimon85 » 19.10.2013 12:30

Подкину Вам свою задачку тогда. Можно?

За это сообщение автора dimon85 поблагодарил:
autogazsumy
Рейтинг: 6.25%
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение Rodex » 21.10.2013 07:14

м.... как так начать по культурнее перед рабочим понедельником. Сергей, я уже наконец то понял кто Вы. у меня только пару вопросов:

Сколько лично Вы раз в жизни ставили газовые установки? то что вы создали сайт и умело умеете пользоваться гуглом это хорошо, но я на 101% сомневаюсь в Вашей проф пригодности как специалист. Вы просто обычный програмист. :D :D а я чуть не повёлся что Владимирович пишет на сайте...

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Если тут начнут писать такие специалисты с Косовщинской как Вова Полулях и Слава, я действительно пожму им руки за хороший вклад и помощь клиентам.


глядя на эту всю ситуацию, и, поговорив с нормальными специалистами в Сумах ("У которых просто нет времени сидеть на каких то форумах"). Я просто лох: окончив КПИ ФИВТ и с семьёй, и круглосуточной работой, сижу тут на форуме и отписываюсь всем.

Пы.Сы. Пускай меня осудят, но лично от вас, кроме как рекламы Косовщинской, толка не вижу. Не вопрос, на Косовщинской есть специалисты, с которыми я плодотворно работал(Написаны выше), но лично Вы.... увы....
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.

За это сообщение автора Rodex поблагодарил:
autogazsumy
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение autogazsumy » 21.10.2013 13:42

dimon85 писал(а):Подкину Вам свою задачку тогда. Можно?

Да, давайте конечно!

Добавлено спустя 45 минут 45 секунд:
Rodex писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Если тут начнут писать такие специалисты с Косовщинской как Вова Полулях и Слава, я действительно пожму им руки за хороший вклад и помощь клиентам.


Вы можете сделать это уже сегодня. Тем более есть повод поздравить нас с очередным открытием.
Я Вас разочарую, но в этой ветке принимают участие АЖ 3 человека, у которых огромный опыт работы и есть семьи. Как компания, мы считаем, что стиль изложения должен был красивым и официальным.
Нужна будет помощь клиентам, мы обязательно поможем и я думаю, они оценят наш профессионализм.
Тот, кто любит себя, никогда не повредит другому. (Будда Шакьямуни)
Аватара пользователя
autogazsumy
 
Сообщeния: 35
Зарегистрирован: 09.10.2013 15:05
Откуда: г.Сумы ул. Косовщинская,4 Черепина,19
Имя: Сергей
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение Rodex » 23.12.2013 03:20

как и обычно) Пока денюжку платят - программист пиарит фирму и хоботится... только прекратилось финансирование ...Последнее посещение:11.11.2013 19:54
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение dimon85 » 23.12.2013 07:50

А я думаю, что заказов много, некогда и головы поднять)
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение Rodex » 23.12.2013 12:41

конечно) у нас же стабильность... вчера была ЖОПА, сегодня Она самая, и завтра мы тоже будем там же))
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Переоборудование автомобиля на газ

Сообщение kashtan » 23.12.2013 20:47

Rodex писал(а):конечно) у нас же стабильность... вчера была ЖОПА, сегодня Она самая, и завтра мы тоже будем там же))

что же ты так, Михуил, про конкурентов-то не ласково? работают люди, некогда, понимашь, холивары писать да опусы :) видимо перед НГ все торопятся освоить средства и вложить их в ГБО..
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.


Вернуться в Газ и автомобиль



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3