Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение дрим » 19.11.2013 11:37

Я конечно понимаю что могут быть разные обстоятельства, но 40 минут неспешно носить пожитки в пакетиках в машину, перегородив при этом проезд...
Может так принято в столице?


Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Уточняю ситуацию.
Я подъехал, уперся ему в капот и стоял ждал пока он выносит свое барахло.
Он же со своей стороны видел, что я хочу проехать. Но при этом даже ухом не повел, чтобы отъехать.
Я психанул, включил аварийку, и стал ждать, на сколько у человека хватит наглости тупо игнорировать окружающих.
Я не выходил, не матюкался, стоял и ждал. Но мое терпение кончилось раньше, чем его наглость. Я уехал в объезд, который раньше был закрыт мусоровозкой.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение dl » 19.11.2013 11:54

дрим писал(а):Но мое терпение кончилось раньше, чем его наглость. Я уехал в объезд, который раньше был закрыт мусоровозкой.
Эх... Слабак. Позвонил бы - я б подъехал - запер его со второй стороны. Машины закрыли и ушли. Пусть бы до вечера "подумал". Это , если уж поматюкаться лень.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 6
Administrator, kashtan, ромадим, snikl, UNK, Yuriy_Polozhiy
Рейтинг: 37.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение Administrator » 19.11.2013 13:08

Андрюха, в таких случаях надо СМС в рассылку, что нужна помощь. А дальше как написал dl.
Только ИМНО таким способом из нудака можно воспитать человека или доказать, что в Сумах тоже люди живут, а не только в Киеве.
Честно говоря разочаровал :(
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение solar » 19.11.2013 13:16

И пусть весь мир подождет... мудак.
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение G-Man » 19.11.2013 13:40

конечно гость поступил не очень красиво, но все 40 минут или сколько ты стоял, он носил вещи? если да, то человек был занят, а не ради принципа не выпускал тебя из двора. и второй момент - что бы выехать у тебя было еще 2 пути (объехать по двору или через другую арку). опять же если человек занят был, можно было сократить себе время и ему и поехать в объезд ;)
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение Administrator » 19.11.2013 13:51

G-Man писал(а):конечно гость поступил не очень красиво, но все 40 минут или сколько ты стоял, он носил вещи?

ИМНО, если нормальный человек знает, что ему минут 40 разгружать машину - на дороге не паркуются.
Для этого паркуются либо непосредственно перед подъездом, либо напротив -там, где яко бы должен быть газон.
В крайнем случае одной стороной заехать на бардюр/тротуар, субаре это легко.
Исключение - газелька или поболее для разгрузки мебели, опять же ИМНО.
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение G-Man » 19.11.2013 13:59

Administrator писал(а):
G-Man писал(а):конечно гость поступил не очень красиво, но все 40 минут или сколько ты стоял, он носил вещи?

ИМНО, если нормальный человек знает, что ему минут 40 разгружать машину - на дороге не паркуются.
Для этого паркуются либо непосредственно перед подъездом, либо напротив -там, где яко бы должен быть газон.
В крайнем случае одной стороной заехать на бардюр/тротуар, субаре это легко.
Исключение - газелька или поболее для разгрузки мебели, опять же ИМНО.

там с одной стороны высокий бардюр с другой мусорка и чисто физически там негде стать (если конечно машину жалеть).
опять же, не оправдываю "гостя", но если есть выбор выехать "через другие ворота" - смысл этого упорства и потеря времени... может не правильно мыслю :olen:
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение dl » 19.11.2013 14:05

G-Man писал(а):там с одной стороны высокий бардюр с другой мусорка и чисто физически там негде стать (если конечно машину жалеть).
Стать там действительно малореально. Вообще самый дурной двор по части паркования/проезда, если не считать еще один более дурной на Химике, но там хоть скидка на то, что строилось очень давно.

G-Man писал(а):опять же, не оправдываю "гостя", но если есть выбор выехать "через другие ворота" - смысл этого упорства и потеря времени...

Читай внимательно:
Я уехал в объезд, который раньше был закрыт мусоровозкой.


Упорство имелось ввиду не выйти и не обматерить "гостя" на месте, ИМХО. Видно здоровый дядька был :)
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение G-Man » 19.11.2013 14:07

dl писал(а):
G-Man писал(а):там с одной стороны высокий бардюр с другой мусорка и чисто физически там негде стать (если конечно машину жалеть).
Стать там действительно малореально. Вообще самый дурной двор по части паркования/проезда, если не считать еще один более дурной на Химике, но там хоть скидка на то, что строилось очень давно.

G-Man писал(а):опять же, не оправдываю "гостя", но если есть выбор выехать "через другие ворота" - смысл этого упорства и потеря времени...

Читай внимательно:
Я уехал в объезд, который раньше был закрыт мусоровозкой.


Упорство имелось ввиду не выйти и не обматерить "гостя" на месте, ИМХО. Видно здоровый дядька был :)

согласен по поводу двора - :25 но ездить все таки можно.
а вот по поводу мусоровоза - где он там 40 минут кружлял совсем не пойму :))) "гость" и мусорки перекрыл же, потому что там делал мусоровоз :)))
п.с.: может все таки это мусоровоз виноват?
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение kashtan » 19.11.2013 16:02

1. Андрюха, у нас же там круговое движение, чем тебе плохо было выехать в другую сторону к арке, если тут стоит мудило, а мимо моего подъезда перегородила мусорка?
2. мудило оно и в Африке мудило, там есть место парконуться на бордюр, чтобы оставить место проезжающим, или заехать на площадку перед подъездом. Всегда сам так же разгружаюсь (даже вечером после дачи особенно, когда с одной стороны стоят на ночь уже машины, а проезд закрыть на 20 минут совесть не позволяет).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
там с одной стороны высокий бардюр с другой мусорка и чисто физически там негде стать (если конечно машину жалеть).
для Субарика то не бордюр :16
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

След.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2