Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: Гости из столицы АІ 9235 ВМ !!!

Сообщение дрим » 21.11.2013 12:28

kashtan писал(а):1. Андрюха, у нас же там круговое движение, чем тебе плохо было выехать в другую сторону к арке, если тут стоит мудило, а мимо моего подъезда перегородила мусорка?
2. мудило оно и в Африке мудило, там есть место парконуться на бордюр, чтобы оставить место проезжающим, или заехать на площадку перед подъездом. Всегда сам так же разгружаюсь (даже вечером после дачи особенно, когда с одной стороны стоят на ночь уже машины, а проезд закрыть на 20 минут совесть не позволяет).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
там с одной стороны высокий бардюр с другой мусорка и чисто физически там негде стать (если конечно машину жалеть).
для Субарика то не бордюр :16

1. На момент моей встречи с этим индивидом объехать двор мешала мусорка. Она не стояла там все 40 мин, но какой нужно быть сволочью чтобы увидеть что ты мешаешь проехать, развернуться и уйти в подъезд.
2. Вещи он носил примерно три -четыре раза по пару пакетов и может что еще подмышкой. И все это примерно 40 минут ?????
3. Да после того как мусорка уехала, я бы мог объехать, но тут уже хотелось дождаться развязки. Но подвела моя выдержка.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Пред.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1