Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Анонсы мероприятий, проводимых другими авто- и вообще клубами и организациями, которые могут быть интересны.
Автоматически очищается через 3 года.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение Sam » 13.02.2014 18:19

ты думаеш будут вип метса? :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение Sergant13 » 13.02.2014 22:11

Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение ValEntinka » 14.02.2014 10:10

snikl писал(а):А почему вход для зрителей платный?


потому, что для проведения мероприятия арендуется территория аэропорта и за это платится определенная сумма, которая должна чем-то возмещаться.
Fisher писал(а):Оплатить можно непосредственно на месте, или надо приобретать билеты заранее?

А если хочется VIP-место, как это сделать?


заранее будут выдаваться только пригласительные, билеты будут продаваться на месте.

по поводу VIP-мест - скорее всего они будут заняты людьми, у которых будут именные пригласительные.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение snikl » 14.02.2014 12:43

ValEntinka писал(а):потому, что для проведения мероприятия арендуется территория аэропорта и за это платится определенная сумма, которая должна чем-то возмещаться.


Мероприятие будет ориентировано для зрителей или для участников, как было в Патриотовке?
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение ValEntinka » 14.02.2014 17:06

snikl писал(а):
ValEntinka писал(а):потому, что для проведения мероприятия арендуется территория аэропорта и за это платится определенная сумма, которая должна чем-то возмещаться.


Мероприятие будет ориентировано для зрителей или для участников, как было в Патриотовке?


я не понимаю сути вопроса.
В с.Октябрь было мероприятие для участников, зрителей туда не приглашали и, тем не менее, их там было очень много!

вывод: кому интересно - тот приедет, кому не интересно - придумает вескую причину не приехать. ИМХО.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?

За это сообщение автора ValEntinka поблагодарили: 3
dl, ifa, NZ
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение snikl » 17.02.2014 15:45

ValEntinka писал(а):я не понимаю сути вопроса.
В с.Октябрь было мероприятие для участников, зрителей туда не приглашали и, тем не менее, их там было очень много!

вывод: кому интересно - тот приедет, кому не интересно - придумает вескую причину не приехать. ИМХО.

Я не про с. Октябрь спрашивал.
Я спрашивал, что я получу, как зритель, за платное посещение мероприятия? Возможность наблюдать за "стартом" и "финишем" участников, как было в Патриотовке, смотреть на спины болельщиков (как было на драге)? Или возможность видеть соревнования полностью?
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение ValEntinka » 17.02.2014 17:07

snikl писал(а):
ValEntinka писал(а):я не понимаю сути вопроса.
В с.Октябрь было мероприятие для участников, зрителей туда не приглашали и, тем не менее, их там было очень много!

вывод: кому интересно - тот приедет, кому не интересно - придумает вескую причину не приехать. ИМХО.

Я не про с. Октябрь спрашивал.
Я спрашивал, что я получу, как зритель, за платное посещение мероприятия? Возможность наблюдать за "стартом" и "финишем" участников, как было в Патриотовке, смотреть на спины болельщиков (как было на драге)? Или возможность видеть соревнования полностью?


А Вы когда задаете вопросы, понимаете суть мероприятия и суть своего же вопроса?
Длина трассы 6 км. Вас посадить в машину и возить по всему участку, чтобы было все видно?
Не хочу никого обидеть или оскорбить, но в данном случае вопрос далеко не заинтересованного в просмотре данного мероприятия человека, а того, кому "за кого-то обидно" и нужен лишний повод дабы доказать кому-то, а главное - себе, что организаторы - страшные и ужасные люди, которые наживаются на бедном народе, требуют деньги за вход и ничего интересного не показывают.
Увы, цыганей-медведей не предвидится....
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение snikl » 17.02.2014 17:52

ValEntinka писал(а):Не хочу никого обидеть или оскорбить, но в данном случае вопрос далеко не заинтересованного в просмотре данного мероприятия человека, а того, кому "за кого-то обидно" и нужен лишний повод дабы доказать кому-то, а главное - себе, что организаторы - страшные и ужасные люди, которые наживаются на бедном народе, требуют деньги за вход и ничего интересного не показывают.
Увы, цыганей-медведей не предвидится....

Это как Вы ко мне в мысли залезли? Ванга? Откуда Вам известно заинтересован я или нет? Отвечать хамством на простой вопрос как-то некультурно, тем более девушке.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение ValEntinka » 17.02.2014 18:07

snikl писал(а):
ValEntinka писал(а):Не хочу никого обидеть или оскорбить, но в данном случае вопрос далеко не заинтересованного в просмотре данного мероприятия человека, а того, кому "за кого-то обидно" и нужен лишний повод дабы доказать кому-то, а главное - себе, что организаторы - страшные и ужасные люди, которые наживаются на бедном народе, требуют деньги за вход и ничего интересного не показывают.
Увы, цыганей-медведей не предвидится....

Это как Вы ко мне в мысли залезли? Ванга? Откуда Вам известно заинтересован я или нет? Отвечать хамством на простой вопрос как-то некультурно, тем более девушке.


Каждый делает свои выводы. Вам тоже не гоже делать мне замечания.
Вы свои мысли показали, когда рассказали о просмотре спин зрителей и гонки только на старте и финише.
Думаю, что на этом все вопросы исчерпаны.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?

За это сообщение автора ValEntinka поблагодарил:
dl
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Зимнее ралли. Кубок губернатора 2014

Сообщение ValEntinka » 20.02.2014 12:30

вход для зрителей будет 20грн.
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?

За это сообщение автора ValEntinka поблагодарил:
Yuriy_Polozhiy
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия других клубов и организаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0