В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

Сообщение alko » 26.08.2009 18:29

Статья на корре: http://korrespondent.net/ukraine/events/946801

Цитаты: "ДТП произошло во вторник вечером на 74-м километре автодороги Киев-Харьков.", "столкнулся с полуприцепом МАЗ, совершавшего разворот в запрещенном месте. "

Я вот чего не понимаю -- 74й км Киев-Харьков -- это на участке от Борисполя до Пирятина (где-то километрах в 20 от Борисполя). Там повсюду или отбойник или газон метра три шириной или разрешенное место для разворота. Мне очень жалко девочку, но по-моему из водителя МАЗа пытаются сделать козла отпущения.
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

Сообщение dl » 26.08.2009 19:22

alko писал(а):Я вот чего не понимаю -- 74й км Киев-Харьков -- это на участке от Борисполя до Пирятина (где-то километрах в 20 от Борисполя). Там повсюду или отбойник или газон метра три шириной или разрешенное место для разворота. Мне очень жалко девочку, но по-моему из водителя МАЗа пытаются сделать козла отпущения.

Согласен полностью. Негде там развернуться в неположенном месте (это в районе Березани где-то). Кроме того, если столько людей выжили, а девочка умерла -- делаю предположение -- скорее всего детского кресла небыло :( Вот и результат. :( Грустно, когда умирают дети по вине взрослых. И в двойне грустно, когда виновным сделают "левого" человека.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

Сообщение LES » 27.08.2009 12:22

Согласен с вами ребята. Кресла, скорей всего, не было. Это и есть возле Березани, не знаю где там можно разворачиваться в неположенном месте. Тем более это ночью было, не думаю что водитель грузовика на столько тупой. И никто не говорит с какой скоростью ехал водитель мерседеса.
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

Сообщение ruslansumy » 30.10.2009 10:28

Авария была в другом месте, между Лохвицей и Пирятином. Я не помню название села но там есть закрытый поворт.
Я сколько не езжу по этой дороге почти всегда, там то грузовик в кювете, то стекла на дороге, набито. А по поводу водителя "мерина", ну любил человек скорость, и не всегда соблюдал ПДД. Ребенка жалко.
ruslansumy
 
Сообщeния: 53
Зарегистрирован: 30.10.2009 09:43
Автомобиль: Опель Сенатор В
Имя: Руслан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: В ДТП под Киевом погибла внучка губернатора Сумской области

Сообщение alko » 30.10.2009 12:22

ruslansumy писал(а):Авария была в другом месте, между Лохвицей и Пирятином.


74-й километр от Киева это уже "между Лохвицей и Пирятином" ??? :oo: Или участок между Лохвицей и Пирятином это уже автодорога Киев-Харьков??? Или есть доказательства что журналисты соврали?
alko
 
Сообщeния: 1147
Зарегистрирован: 03.09.2008 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2