Гости из Рассеи

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Гости из Рассеи

Сообщение дрим » 17.11.2014 11:20

Ехал сегодня на работу и вот такой сюрпризик впереди нарисовался.

За это сообщение автора дрим поблагодарили: 2
dl, dr.uCAR
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение vadimair » 17.11.2014 14:04

Видать в Москве так можно.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 17.11.2014 19:36

При чем тут россияне, многие украинцы себе тоже такое позволяют...и не только такое.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение kostya » 17.11.2014 23:38

и кстати не факт что за рулем рАсеянин
авто не боится больших пробегов,авто боится плохих дорог.http://busovod.ua/index.php
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщeния: 292
Зарегистрирован: 07.11.2009 15:03
Откуда: г Сумы
Автомобиль: Косметичка
Имя: Костя
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение kashtan » 18.11.2014 00:41

в свете политического обострения, данное поведение расценивается как "ложил я на вас всех!".

Добавлено спустя 22 секунды:
в свете политического обострения, данное поведение расценивается как "ложил я на вас всех!".
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 18.11.2014 07:51

А с чего все уверены, что не местный просто не протупил, когда ему действительно прямо нужно было, а в центральный ряд так никто и не дал влезть. Никто так не делал за всю свою жизнь хотя бы раз? Или все бы повернули налево, развернулись, а потом опять налево? Просто если номера русские, то сразу сюда сами и приплетаем политику, а потом говорим, что ситуация обостряется. У нас авто форум, а не политический. Мудак за рулем, мудаком с любыми номерами должен быть! Не зависимо от того "мешает он кому-то" или нет)
З.Ы. И еще не понимаю зачем специально писать рАсЕя и т.п. вариации. Типо лично Путину отомстили? Так ему плевать. 90% жителей России не виноваты, что у власти у них те кто есть. Потом не обижайтесь когда нас будут хохлами и т.п. словами обзывать. Наша нация должна быть умнее и не кормить троллей от России.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dl » 18.11.2014 08:20

dimon85 писал(а):А с чего все уверены, что не местный просто не протупил, когда ему действительно прямо нужно было, а в центральный ряд так никто и не дал влезть.
Потому что не было никого, кто не дал бы влезть... Выехал нагло и стал. Лично присутствовал в машине.
dimon85 писал(а):Никто так не делал за всю свою жизнь хотя бы раз?
За "никто" не скажу. Сам - никогда.
dimon85 писал(а):Просто если номера русские, то сразу сюда сами и приплетаем политику
Кто?
dimon85 писал(а):Мудак за рулем, мудаком с любыми номерами должен быть!
Вот именно. будь он с Расеи или Омериги или еще каких федеративных республик Израиля.
dimon85 писал(а):З.Ы. И еще не понимаю зачем специально писать рАсЕя и т.п. вариации. Типо лично Путину отомстили?
О! Ответ на вопрос "Кто?" про политику... Так вот оно кто!
dimon85 писал(а):90% жителей России не виноваты, что у власти у них те кто есть.
Спасибо, поржал. Они к этим 90% с Марса спустились, чи шо?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
vadimair
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 18.11.2014 13:43

dl писал(а): Потому что не было никого, кто не дал бы влезть... Выехал нагло и стал. Лично присутствовал в машине.

Хорошо стал и дальше что? Сразу повод "РАссЕи" писать? Из-за него одного Россия вдруг переименовалась? Если призывать к культуре вождения, тогда будьте последовательны, призывайте к культуре изложения мыслей. Или же мы не видим тоже самое с украинскими номерами каждый день? Чего их не обзываем-то?
dl писал(а): За "никто" не скажу. Сам - никогда.

Искренне рад за Вас.
dl писал(а):Кто? О! Ответ на вопрос "Кто?" про политику... Так вот оно кто!

Как бы слово политика не я первый произнес
kashtan писал(а):в свете политического обострения, данное поведение расценивается как "ложил я на вас всех!".

dl писал(а): Спасибо, поржал. Они к этим 90% с Марса спустились, чи шо?

Так Вы смейтесь дальше, если и вправду считаете, что раз россияне сами себе Путина выбрали 117% голосов, значит все они из "РАссЕи". И что там все сами во всем виноваты. Или вы думаете что хотя бы 50% информации о реальной картине геополитических действий владеете? Что наши СМИ в отличии от русских не врут?) Януковича уже забыли как выбрали большинством голосов? А смеялись когда Порошенко присягу принимал и говорил, что он бизнесом не занимается, поэтому может принять присягу президента? А мне не смешно, когда за дураков всю страну держат. Когда сидя за мониторами братья-славяни друг друга грязью поливают, лишь бы повод был. У меня много адекватных родственников в России, которым и Крым нафиг не нужен и кто спонсирует ДНР и ЛНР прекрасно понимают, которые ОРТ не верят. А ведь многие за Путина голосуют по той же причине, что и Янык тогда выйграл. А больше не за кого. Ведь привыкли славяне только из под палки горы сворачивать....все завершаю, а то тема у меня уходит от нарушителя. Самое главное, что лично нарушителю глубоко насрать на то, что о нем тут пишут и думают.
З.Ы. Модераторы если считаете нужным можете почистить мои посты.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dl » 18.11.2014 13:55

dimon85 писал(а):
dl писал(а): Потому что не было никого, кто не дал бы влезть... Выехал нагло и стал. Лично присутствовал в машине.

Хорошо стал и дальше что?
И ни что. Сфотографировал человек и выложил.
dimon85 писал(а):Сразу повод "РАссЕи" писать?
Надо было у него имя/отчество спросить? Что бросилось в глаза по номерам то и написали. Я могу долго дискутировать на темы названий стран и народов, но сие здесь, ИМХО, не уместно. Именно потому что так стал, потому и "из Рассеи". Сделал бы чего полезного - был бы из Российской Федерации.
dimon85 писал(а):Или же мы не видим тоже самое с украинскими номерами каждый день?
Вы по веточке пройдитесь - полно тут местных ушлепков тоже.
dimon85 писал(а):Так Вы смейтесь дальше, если и вправду считаете, что раз россияне сами себе Путина выбрали 117% голосов, значит все они из "РАссЕи". И что там все сами во всем виноваты. Или вы думаете что хотя бы 50% информации о реальной картине геополитических действий владеете?
Да мне пофигу по большому счету, кого они там и как выбирают, тем более, что они при этом моего мнения не спрашивают. Пока оно меня не касается непосредственно. СМИ не пользуюсь практически ни теми, ни теми, ни какими-либо другими. Но если уже 15 лет живут с этим, значит их устраивает. По моему логично вполне.
И за местных тоже самое опять же. Про мою конфронтацию про то, что тут "хорошие", а там "плохие" это Ваши личные фантазии. Я местных дебилов еще больше не люблю, чем не местных, опять же с той простой причины, что это меня непосредственно касается постоянно.
И не нада вообще про "хороших" и "плохих". В любом обществе 95% неадекваты, только везде по разному.

Додано через 1 хвилину 46 секунд:
З.Ы.: Вот там ниже показывает "похожие темы" - тема того же автора "Гости из столицы". Не хотите автору высказать за неуважение к столичным?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение G-Man » 18.11.2014 14:14

а в чем прикол так защищать нарушителя? :46
п.с.: если бы Дрим написал на нарушителя с европейскими номерами "еврогей" -были бы довольны?
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

След.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1