ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 30.08.2017 19:56

Забрал сегодня масло и фильтр. Учитывая скользкую ситуацию, магазин заказал мне еще одну канистру, говорят у другого поставщика, чтобы был выбор и с чем сравнить. Спасибо, приятный бонус. :)
На этих крышка стоит ровно, гладкая кромка, зазор ровный. Литье канистры чистое, дата производства обоих канистр сходится с датой розлива масла. Книжка сзади открывается хорошо.
Все равно есть расхождения относительно статей про подделки/оригиналы от 2016г, но оснований сомневаться в подлинности лично у меня нет. Выбрал ту что чуть дороже на пару гривен, но 07 месяца, другая была 03.

Что же касается остального деталья, лично у меня сомнений не возникло. Все этикетки на упаковке переливаются в свете, сами запчасти при детальном рассмотрении никаких опасений не вызывают.

Один из редких случаев, когда в ответ на критику, получаешь адекватное отношение и желание решить проблему. Спасибо.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение G-Man » 30.08.2017 23:46

печально то, что я, как клиент, должен выявлять подделку. нельзя при получении на отделение специалисту магазина рассмотреть товар и при сомнениях отправить обратно поставщику и заменить на другой без участия клиента?! как бы - кто из двух сторон более образован в этом - представитель магазина или клиент? хотелось бы заказав товар и приехав за ним быть уверенным, что получаешь то, что заказывал, а не разглядывать тот ли это товар что надо или нет :46

За это сообщение автора G-Man поблагодарил:
kostya
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 31.08.2017 07:45

Я думаю нереально, разнообразие товара огромное. Те что постоянно работают с одной маркой, те может и смогут определить по внешнему виду деталья сходу. А так разве что гуглить каждый раз? Так что не расслабляться!
Оф диллер казался мне достойным вариантом, но в частном случае с Рено, уже доверия к ним 0.

Да и как писал я ранее, в условиях нашей страны, экзист все равно лучший вариант. За годы рабочей и житейской потребительской практики, я сделал вывод, что нужно боятся не плохих отзывов, а их отсуствия или игнора таковых, со стороны продавца. Я удивлен, что на форуме есть такая ветка, и некая персона от имени exist, ввязывается с нами в полемику. Обычно, представительства крупных компаний стараются избегать подобного "зашквара" и попросту отмалчиваются. А exist еще и позитивную pro-active позицию заняли. Тут плюс им конечно.

exist: В офисе на Шевченко не хватает WIFI для клиента. Картой в офисе не заплатить. 3G внутри не ловит, пополнить счет через приват24 можно только в тамбуре или на улице. Вот бы ХОТСПОТ, можно с зашейпленным каналом, лишь бы на личный кабинет exist.ua и приватбанк хватало.

За это сообщение автора hostmit поблагодарили: 2
Sebbe, solar
Рейтинг: 12.5%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 31.08.2017 09:45

G-Man писал(а):печально то, что я, как клиент, должен выявлять подделку. нельзя при получении на отделение специалисту магазина рассмотреть товар и при сомнениях отправить обратно поставщику и заменить на другой без участия клиента?! как бы - кто из двух сторон более образован в этом - представитель магазина или клиент? хотелось бы заказав товар и приехав за ним быть уверенным, что получаешь то, что заказывал, а не разглядывать тот ли это товар что надо или нет :46


Вы совершенно правы! Мы действительно стремимся к тому, что б клиент, покупая у нас, не задумывался о том: оригинал это или подделка. В обязанности сотрудников, которые выдают товар, входит осмотр продукции на предмет повреждений, брака и подделки.

Но и уважаемый hostmit прав: номенклатуры товара - миллионы. Кроме того, изготовители подделок прилагают максимум усилий, что б подделка выглядела максимально похожей на оригинал, и постоянно адаптируют подделки и изменяют те признаки, которые мы и вы обнаруживаем (изготовители подделок тоже умеют гуглить и, наверное даже с большим интересом, изучают статьи и видео, где описывают как опознать подделку).

Дополнительно необходимо учитывать, что частично определить подделку можно только вскрыв упаковку и изучив деталь (к маслу это отношения не имеет, конечно). Мы вскрывать упаковку права не имеем.

Потому, разделяя Ваши желания, увы, мы пока можем говорить исключительно о минимизации фактов выдачи контрафакта и о максимально оперативном и внимательном подходе к обращениям клиентов об обнаружении товара с подозрением на подделку. Таковы реалии рынка автозапчастей Украины.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
hostmit писал(а):Забрал сегодня масло и фильтр. Учитывая скользкую ситуацию, магазин заказал мне еще одну канистру, говорят у другого поставщика, чтобы был выбор и с чем сравнить. Спасибо, приятный бонус. :)
На этих крышка стоит ровно, гладкая кромка, зазор ровный. Литье канистры чистое, дата производства обоих канистр сходится с датой розлива масла. Книжка сзади открывается хорошо.
Все равно есть расхождения относительно статей про подделки/оригиналы от 2016г, но оснований сомневаться в подлинности лично у меня нет. Выбрал ту что чуть дороже на пару гривен, но 07 месяца, другая была 03.

Что же касается остального деталья, лично у меня сомнений не возникло. Все этикетки на упаковке переливаются в свете, сами запчасти при детальном рассмотрении никаких опасений не вызывают.

Один из редких случаев, когда в ответ на критику, получаешь адекватное отношение и желание решить проблему. Спасибо.


Благодарим за отзыв и обратную связь.

Не смотря не то, что подобным образом мы реагируем на подозрения всегда, приятно читать те редкие сообщения, когда клиенты дают оценку проделанной и делаемой работе. Для нас это важно. Спасибо!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
hostmit писал(а):exist: В офисе на Шевченко не хватает WIFI для клиента. Картой в офисе не заплатить. 3G внутри не ловит, пополнить счет через приват24 можно только в тамбуре или на улице. Вот бы ХОТСПОТ, можно с зашейпленным каналом, лишь бы на личный кабинет exist.ua и приватбанк хватало.


Принято. Включу, с соответствующей пометкой, в отчет по материальному обеспечению офисов.

Ну и начальник офиса продаж будет обязательно в курсе вопроса.
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Sebbe » 31.08.2017 22:47

В Сумах автозапчасти "под заказ" покупаю только в Экзисте. Нравится бесплатная доставка заказа, 14 дней на возврат товара, который реально работает. Хотелось бы, чтобы возле входа была стоянка для велосипедов.

За это сообщение автора Sebbe поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sebbe
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 19.03.2015 23:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Renault
Имя: Денис
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 03.09.2017 09:41

Вчера вернулся из Харькова, опять на маршрутке :018: Но это отдельная история.

Пока был в салоне, смог осмотреть их канистры стоящие на прилавке. Речь пойдет о 5W40 и 5W30 SXR. У них были канистры только 2016 года. Так вот эти идеально проходят по описаниям оригинал VS подделка, что ходят в интернете. В сравнению с 2017, что были в экзисте (ну я не думаю что последние 2 могут быть подделками), есть некоторые отличия. А именно - немного изменился штамп внизу канистры и полосочка, по которой определяют уровень заходит явно глубже под дно. А все остально так же. Зазоры по крышкам, кромка гладкая, верхняя часть шершавая, ровная формовка самой канистры.

За это сообщение автора hostmit поблагодарил:
Exist
Рейтинг: 6.25%
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 08.09.2017 16:28

Купуй шини на EXIST.UA та вигравай набор інструментів!

Купуючи будь-які шини на EXIST.UA з 07.09.2017 по 07.10.2017 Ви маєте можливість виграти один з трьох наборів інструментів Sturm.

Детальніше: http://prg.exist.ua/sturm/

Поспішайте, акція триває лише один місяць!

Изображение стороннего сайта - http://picua.org/img/2017-09/08/fnldfrzc2lxy4l3xfj54vg7oi.png

За это сообщение автора Exist поблагодарил:
Sebbe
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 08.09.2017 18:48

Exist писал(а):АКЦІЯ!!! В останні дні літа у вас є можливість виграти квадракоптер та ще багато призів.
Поспішайте! Акція триває лише 10 днів.
https://goo.gl/oob3FC

Акція діє з 21 серпня 2017 року по 31 серпня 2017 року на всій території України (за винятком тимчасово окупованої території та території проведення АТО).
Визначення Переможців Акції буде здійснюється 1 вересня 2017 року за допомогою Random.org


А по этой уже розыгрыш был?
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение Exist » 08.09.2017 18:55

hostmit писал(а):А по этой уже розыгрыш был?


Да, конечно: https://www.facebook.com/www.exist.ua/p ... =3&theater
Прошу прощения, что не разместили.

Победители:
1.18210489028173 Колодий Виталий Григорьевич -
Квадрокоптер
2. 45600000010783 Грушка Павел Иванович - Портативна колонка Jeka Scout Black
3. 18510554113686 Семенов Тимур Валентинович -
Універсальна мобільна батарея Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh
4. 19110576141127 Кравченко Алексей Юрьевич - Ліхтарик
5. 26500000176372 Донец Владислав Валентинович -
Дорожня подушка
6. 39210727012943 Береговой Александр Александрович -
Похідний набір чарок
7. 18510729743559 Несват Алексей Александрович - Кепка
8. 18910183566258 Коптев Дмитрий Васильевич - Кепка
9. 19510504001383 Пилипенко Юрий Александрович - Чашка
10. 26410724211345 Доброхотов Евгений - Чашка

За это сообщение автора Exist поблагодарил:
hostmit
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Exist
 
Сообщeния: 719
Зарегистрирован: 27.04.2011 15:01
Автомобиль: 1
Имя: serg
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 14.09.2017 10:29

сайт ексиста тормозит сеглдня жутко :( Пока заказал 2 запчасти прям умаялся.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11