ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 25.08.2017 20:42

Ну появилась эта ровно одна канистра спустя 4 часа как я ушел из офиса. Может и правда "совпадение"...
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение UNK » 25.08.2017 21:21

hostmit писал(а):Ну появилась эта ровно одна канистра спустя 4 часа как я ушел из офиса. Может и правда "совпадение"...


Вы там только 1 канистру видели? Судя по предложениям на сайте и Вашим умозаключениям, там есть еще минимум 2 (правда немного другой артикул).
Тоже контрафакт пытаются лохам впихнуть?

И еще не понятно, почему оно появилось через 4 часа, а не сразу после Вашего ухода?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 26.08.2017 07:30

UNK: складывается впечатление, ты поставил своей целью доказать, что может в продаже и не та поддельная канистра. Прям как в американских сериалах про суды, benefit of the doubt. С другой стороны, дабы остоновить твоё буквоедство по отношению ко мне - я не в праве утверждать что выставлена именно та канистра, есть лишь аргументированные подозрения.

Артикул я смотрел именно этот, на твоем фото - 4л канистры. Впрочем, я и правда не знаю, что значит "24ч". У меня в заказе отменен поставщиком фильтр был маслянный, я его перезаказал в тот же день утром, 2 дня по срокам. Тут такой сюрприз с маслом, делаю возврат. Прошу их менеджера перезаказать мне и масло, поскольку не хочу попасть на того же поставщика, а по сайту мы же не видим у кого заказывали. Он мне задает вопрос "Вам побыстрее или помедленнее", я говорю побыстрее, 1-2, дня лучше (впереди выходные, чтобы забрать вместе с фильтром, на хранение екзист дает лишь 3 дня). В его оправдание, так же попросил выбрать вариант где товара много, дабы меньше шанс отмены был.

А на сайт я глянул через 4 часа, как домой попал. Может она и раньше там была, а может и появилась. Но отдельно взятый факт того, что я сходу попал на подделку ценой, в лучшем случае, повышенный износ двигателя, а в худшем - капиталка, меня не радует.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 26.08.2017 07:52

hostmit писал(а):Но отдельно взятый факт того, что я сходу попал на подделку ценой, в лучшем случае, повышенный износ двигателя, а в худшем - капиталка, меня не радует.
Костя, я понимаю твое возмущение, но, не ради буквоедства, а токмо ради справедливости: тот факт, что канистра с маслом была похожа на ту, которую некий неизвестный индивид на ролике в Ютьюб назвал подделкой, еще не означает, что она контрафактная, ага?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 26.08.2017 09:20

dl: скорее не возмущение, очередное разочарование.
Ну и ты прав, по закону, все те признаки, которые широко описаны "некими неизвестными инвалидами" в интернете, частично (фактура пробки, полоски уровня) моим родственником - не достаточно.

Здесь нужно бы опечатать канистру, подключить Держпродспоживслужбу, направить её на экспертизу, подключив при этом официальное представительство ELF в Украине. А потом уже, по результат ее экспертизы обратиться в правохранительные. Те в свою очередь заведут уголовку, установят отвественных и передадут дело в прокуратуру, те в суд.

Я уверен exist, заботясь о клиентах, с каждым кричащим "я подделка" товаром, поступают именно так. Они с радостью поделятся с нами успешными результатами борбы с контрафактом и линканут нам пару решений суда о наказании виноватых.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение UNK » 26.08.2017 09:30

1. Это не буквоедство, а, как заметил dl, только ради справедливости. Масло у вас забрали без возражений (с ваших же слов). Зачем огульно обвинять, вешать ярлыки? . Надеюсь, по результатам проверки представитель Экзиста здесь отпишется.
2. Касательно сроков 3-24часа - скорее всего один из поставщиков имеет региональный склад в Сумах с которого и поступают запчасти. Опять же, посмотрим как прокомментирует Экзист.
3. Мы не знакомы, так что не нужно панибратства. Это прежде всего характеризует вас. :39
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 26.08.2017 09:59

UNK писал(а):3. Мы не знакомы
ты не прав.
Изображение стороннего сайта - https://www.auto.sumy.ua/phpbb/files/53_7a56d3df5d851d6c1bbf46dd5157ddbd.jpg
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение UNK » 26.08.2017 10:13

dl писал(а):
UNK писал(а):3. Мы не знакомы
ты не прав.
Изображение стороннего сайта - https://www.auto.sumy.ua/phpbb/files/53_7a56d3df5d851d6c1bbf46dd5157ddbd.jpg

:oo: :25 :shaman:
Похоже знакомы...
Но человека реально не знаю/не помню.
Походу, возраст... :46
Аватара пользователя
UNK
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 13.11.2008 09:33
Автомобиль: ипонская чайка
Имя: Сергей
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 142 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение hostmit » 26.08.2017 11:03

UNK: Канистра подделка, у меня сомнений нет. Насчет "перепродажи" я не уверен, но с моей перспективы вид очень пугающий. Да, это мое субъективное мнение. Увы, я никак не мотивирован убеждать в чем либо кого либо. Я поделился информацией в удобной мне форме, сделал свои выводы.

 Оффтоп
Да и о каком панибратстве речь? Вы/ты? Во-первых это форум, не формальное общение, во-вторых мы знакомы, в 3-х - разница в возрасте между нами незначительна. Но если сей факт ранит Ваши чувства, окей, перейду на Вы. Все желающие перевести общение на формальную форму пишите в личку, постараюсь изменить стиль общения.
hostmit
 
Сообщeния: 870
Зарегистрирован: 22.07.2015 09:26
Автомобиль: Renault Fluence dci
Имя: Костя
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 474 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 26.08.2017 11:18

hostmit писал(а):Канистра подделка, у меня сомнений нет.
а я НЕТ. Посмотрел спецом на свою в багажнике вчера - половина признаков от одной, половина от другой (относительно показанного в ролике). Ролик снят неизвестно кем и неизвестно в каких целях. Вполне допускаю, что спецом - чтобы свою подделку толкать под видом оригинала. Не раз с таким именно методом сталкивался уже (когда вкладывают деньги в пиар подделки - вытесняя оригинальный товар). А если и нет - откуда уверенность, что автор ролика правильно определил оригинальность? откуда уверенность что на разных заводах выпускаются абсолютно идентичные канистры? Мы уже с тобой, Костя, смотрели. Если, к примеру, судить по кузовным зазорам - то у тебя Рено поддельное...
Вопрос, повторюсь, очень скользкий.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7