что делать - кто поможет?

Общение на не- и около- автомобильные темы, флейм, флуд и пр. прелести, но в рамках

Re: что делать - кто поможет?

Сообщение Sam » 24.01.2010 11:02

пасибо, что то почерпаю оттуда
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: что делать - кто поможет?

Сообщение Pablo » 25.01.2010 10:00

Всему виной, чрезмерная любовь к пластиковым окнам, они уж очень неплохо герметезируют помещение. А о вентиляции мы забываем... Могу посоветовать:
1 побороть грибок какими нибудь противогрибковыми веществами, в строй магазинах обычно продаються
2.переклеить кусок обоев.
3 С помощью масляного радиатора или аналогичного обогревателя просушить стену.
4 мебель впритык к стене приставлять категорически нельзя ибо стена не будет обдуваться воздухом.
5 если окна пластиковые, то применять режим микропроветривания. (Проветривание помещения должно быть регулярным, утром и вечером хотя бы по 10 минут).
Но 100% побороть грибок невозможно! Грибы они живучие, они всегда там где избыточная влажность. Если их прогнать из одной комнаты они себе найдут место там где увеличиться влажность, посему - проветривать и еще раз проветривать. Не бороться с грибками - плохо, так как они являються возбудителями многих болезней астматического и алергического характера.
При следующем ремонте рекомендую ответственно подойти к вопросу вплоть до перештукатуривания, и обработки стыков панелей дома (в случае панельного дома) взависимости от степени поражения стены.
И удачи в этом нелегком деле.
Аватара пользователя
Pablo
 
Сообщeния: 755
Зарегистрирован: 27.06.2008 11:19
Автомобиль: chevrolet Aveo
Имя: Павло
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: что делать - кто поможет?

Сообщение Sam » 25.01.2010 10:41

Pablo писал(а):И удачи в этом нелегком деле.

это уж точно. спасибо :)
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Пред.

Вернуться в Пивнушка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19