ООО «Эксист Украина»

Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.
Правила форума
Здесь можно размещать объявления рекламного характера. Объявления коммерческих структур ТОЛЬКО ТУТ.
Темы с последним ответом старше 60 дней и последним просмотром старше 30 дней - удаляются автоматически.

Re: И еще отзыв...

Сообщение gonka » 18.07.2009 22:55

dl писал(а): А в целом спасибо exist -- лучших цен и наличия на данній момент никто не смог предложить.


Кстати да. Приехали мне свечи зажигания оттуда же по 17грн за шт., а сегодня заехал по своим вопросам в магазин автозапчастей( название неважно, но знаю, что один из недорогих) так там по 29.75грн за шт.

З.Ы. Спасибо exist и отдельное спасибо dl :agree: .
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: И еще отзыв...

Сообщение dl » 20.07.2009 08:48

Кстати цена на доставку хоть и не особо высока, но может иметь серьезное значение в случае заказа мелочей, потому предлагается самим организовыватьсчя в группе (ведь многие заранее знают -- нужно заказать фильтра, свечи и пр.) и заказывать все вместе. Может темку создавать "Собираюсь делать заказ" заблаговременно, чтобы другие могли присоединиться.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Открытие нового офиса EXIST.UA, в Донецке

Сообщение serg1982 » 06.08.2009 17:26

Уважаемые посетители, мы рады сообщить о том, что благодаря многочисленным просьбам автовладельцев Донецкого региона состоялось открытие нового офиса продаж интернет магазина Exist.ru г. Донецк, ул. Набережная, д.143 (38 062) 337-69-37, 334-37-87
http://www.exist.ru/about/contacts.aspx?id=192
Если Вам будет удобнее обслуживаться в новом офисе, пройдите пройти повторную регистрацию на сайте EXIST.UA, отправить новому менеджеру письмо с темой «Перерегистрация», в котором указать старый код клиента и регистрационные данные (Ф.И.О. или название организации, контактный телефон).
При перерегистрации у Вас сохраняется скидка, а остаток денег может быть перенесен на новую регистрацию, старая запись при этом аннулируется.
Все оформленные, но не выданные до перерегистрации заказы, будут выполняться офисом Киев «Нивки».
serg1982
 
Сообщeния: 8
Зарегистрирован: 13.03.2009 13:43
Имя: Сергей
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: И еще отзыв...

Сообщение dl » 05.10.2009 09:05

И снова воспользовался услугами... Как обычно -- все хорошо, за что спасибо! Были мелкие траблы из-за того что сайт Экзист что-то глючил, но вроде решилось.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

ООО «Эксист Украина» - негатив :(

Сообщение dl » 01.02.2010 11:48

Перед НГ заказал кое-что нужное, срок доставки был 8 дней... Нашел попутно кое-какой мелочевки - думаю возьму в нагрузку, по срокам нормально. В итоге 1 запчасть из "нужного" сняли почти сразу, вторую - месяц обещали и в итоге таки сняли :( От мелочевки ессно отказался. Обещанный бонус по карточке менеджер давать отказался мотивирую тем, что "у вас и так уровень цен VIP" :(

В общем негативно как-то получилось... Долго и без толку :(

Один плюс- деньги назад таки перечислили, правда после гемора с написанием заявлений и недельного ожидания, но все же...

З.Ы.: Еще из плюсов - по собственной дурке перед этим заказал не то, что нужно было на самом деле... В принципе без проблем (не считая заявы) приняли назад. За это конечно :up:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение vasil_kov » 22.02.2010 00:43

где-то раз в неделю заказываю з/ч у разных поставщиков/складов/магазинов, в т.ч. в экзисте - сравнить есть с чем.
последний заказ от Екзиста я так и не получил - психанул на ихний сервис. два заказа мне не выдавали без разборок - неправильное отчество в накладной у перевозчика. Перевозчик "ночной єкспресс" ( :054: ) отказывался выдавать груз, во время разборок с перевозчиком я не смог связаться со службой доставки экзиста :054: (для подтверждения шо груз мой) - не брали трубку. Вместо обещанных 1-2 дня - 5 дней и 3 поездки через весь город туда-сюда к перевозчику (н-экспресс). нервы мои не выдержали - хрен с ним с грузом и с экзистом тоже.
Одновременно (для подстраховки) нужный сальник заказал у нормальных поставщиков ровно в 2 (два) раза дешевле :up: , доставили в Сумы за 2 дня :up: .

полностью от экзиста отказываться жалко - бывает время дороже денег, но с сервисом и ценами надо шото делать. в общем, для меня - экзист только на самый крайний случай, и надеюсь, их будет очень редко

зы. извините за многа букав и ругань - но они меня достали (за последний год со мной такое всего 2 раза было - и оба раза с "экзистом"+"ночным экспрессом")
Последний раз редактировалось dl 22.02.2010 02:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
vasil_kov
 
Сообщeния: 199
Зарегистрирован: 11.02.2010 18:59
Автомобиль: самурай i вiкiнг
Имя: Василь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: ООО «Эксист Украина» - негатив :(

Сообщение vasil_kov » 22.02.2010 00:50

dl писал(а):Обещанный бонус по карточке менеджер давать отказался мотивирую тем, что "у вас и так уровень цен VIP" :(


у них сначала VIP-наценка +60-100%, а потом VIP-скидка аж -10%.
Аватара пользователя
vasil_kov
 
Сообщeния: 199
Зарегистрирован: 11.02.2010 18:59
Автомобиль: самурай i вiкiнг
Имя: Василь
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение LES » 22.02.2010 08:22

Да цены там пипец.Есть аналогичный сайт partsmaster.com.ua, там подешевле и даже без скидки.
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение dl » 22.02.2010 11:34

LES писал(а):Да цены там пипец.Есть аналогичный сайт partsmaster.com.ua, там подешевле и даже без скидки.


Invalid license!
на твоем сайте пишет... :idontnp: на этом давай с оффтопом здесь прекратим.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ООО «Эксист Украина»

Сообщение LES » 22.02.2010 14:04

на этом давай с оффтопом здесь прекратим.

еще один оффтоп, плиз
partmaster.com.ua просто по сути это одна и та же контора, только экзист раскручены бренд, а этот нет.Поэтому и цены дешевле, наверное.
Аватара пользователя
LES
 
Сообщeния: 748
Зарегистрирован: 05.10.2008 12:17
Автомобиль: Elantra HD
Имя: VOVAN
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Реклама



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15