Возмущен до беспредела!

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Возмущен до беспредела!

Сообщение Sam » 02.11.2009 20:02

В воскресенье лопнул барабан на заднем мосту у классики, поехал на обьездную в магазин Кедр, там сказали по 217 грн, и это типа говорят мы скинули цену так как они лежат бездействуют,говорю дорого, долго ломаюсь, они сказали давайте скидку дадим 5% ну и говорю дайте мне один, они ВОЗМУЩЕННО говорют один?? тогда не дадим скидку 5 % так покупайте, и прячут барабан под прилавок, я оху...... обалдел!!!! Говорю наверно продажи сильные?? что клиентов отбиваете?? Развернулся и уехал на 12й район есть магазинчик за Лукойлом в 4х этажном здании, на 2м этаже, ну да ладно, зашел говорю скольлко 148 грн, о класс говорю дайте, они скидка там типа продали за 138 грн! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????????????
НЕ СКУПЛЯЙТЕСЬ В маг. КЕДР!!!!!!!!!! :054:
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Возмущен до беспредела!

Сообщение ifa » 02.11.2009 21:32

В таком случае есть сооклубники. Сам бы подумал, если ifa поставил ЗДТ, то куда он дел свои барабаны????
А они лежат , совсем новые 1000км проехали или меньше....
А "Кедр" раньше был нормальным магазином, а сейчас :018: не хрен там делать, цены ккапец!!!!!!!!! :suicide:
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Возмущен до беспредела!

Сообщение Sam » 02.11.2009 21:36

ifa писал(а):если ifa поставил ЗДТ

сколько обошлось? если цена устроит, поможеш поставить?
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Возмущен до беспредела!

Сообщение ifa » 02.11.2009 21:49

Sam писал(а):
ifa писал(а):если ifa поставил ЗДТ

сколько обошлось? если цена устроит, поможеш поставить?

В Харькове был на прошлой неделе, и на конец то увидел в продаже у же готовые ЗДТ на класику производства "ЛУКАС" стоит такая система 3.900грн :suicide: , да ещё и по тросиковый ручник...
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Возмущен до беспредела!

Сообщение Trader » 03.11.2009 01:55

Я в Кедре, только в том что за Эльдорадо, купил сигналку. Дома достал из коробки, вынул из кулёчков - смотрю, а сам блок старый, да и брелок один тоже. На блоке видны следы от шурупов. Я обратно поехал в магазин с вопросом "что вы мне продали?" Дамочка хотела построить коня (кобылу?) и сказать шо ничо не знает, но, взглянув в мои пылающие гневом глаза, осеклась. Пролепетала, чтобы я подождал кого-то. Приехал мужик (хозяин?), глянул, признался что да, наебали, но они не виноваты :rotfl: . Предложил такую же, новую, но другой фирмы, да ещё и с сиреной вкупе, ещё и дешевле. Ну, взял. Проверил всё, достав из кулёчков :rollingeyes: . Потом там же купил аптечку. Долго дома не мог понять, какого х... не хватает по списку кое-чего, почему кто-то уже использовал таблетку активированного угля и почему писали в магазине той ручкой, которая в аптечке. Зарёкся там что-то брать. Но раз ещё купил инструменты, хорошо что недорого, оказались из пластилина. Теперь стараюсь покупать что-нибудь на Черепина (возле Экомаркета). Цены нормальные, продавцы адекватные. В Кедре можно брать, тщательно проверяя и СМОТРЯ НА ЦЕНУ, т.к. замечал что завышены. Раз купил незамерзайку. Был вечер выходного дня и срочно нужно было. Долго ох...л глядя на почти такое же дешевле в два раза на заправке.
Trader
 

Re: Возмущен до беспредела!

Сообщение gonka » 24.03.2010 08:31

ifa писал(а): ifa поставил ЗДТ


А в ГАИ регистрировать такого рода переделку тормозной системы не нужно? :dai: не задалбывают?

сзади имеет смысл поменять барабанные тормоза на дисковые. НО помните - это вмешательство в конструкцию, которое будет особенно кидаться в глаза милиции.
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.


Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0