Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Отчеты о поездках, маршруты движения, карты и пр.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение snikl » 16.10.2010 21:27

Ехать буду в Ровенскую и Волынскую области, к родственникам :) , спасибо за информацию про Дубенскую дорогу, значит по ней не поеду (есть параллельная) чуть хуже покрытие, но практически пустая. Плохо что участок Ровно - Житомир еще не доделан, уже 4-й год латают :)
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение solar » 16.10.2010 23:02

А я бы поберег машинку, ехал этой дорогой осознано, жаль не хронометрировал участри с ограничением скорости, но их не так и много было.
Удачно съездить!
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение snikl » 16.10.2010 23:50

solar писал(а):А я бы поберег машинку, ехал этой дорогой осознано, жаль не хронометрировал участри с ограничением скорости, но их не так и много было.
Удачно съездить!

Спасибо. :beer:

Если речь про участок "Ровно-Дубно" - в позапрошлом году 2 раза почти по часу стоял, было всего лишь 3 участка со светофором (в виде мужичка с рацией), как сейчас не знаю, больше по той дороге не ездил и ездить не буду до 2012 года. Альтернативная по состоянию похожа на Сумы-Лебедин, только без ям.
А если про Сумы-Прилуки-Киев, то подумаю, пока не определился. :idontnp:
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение Svarog » 17.10.2010 19:15

solar писал(а):А куда собираешься?
Во вторник вернулся с галычины (Тернополь). Ехал до Киева через Прилуки, сэкономил 1 часа, на ремонтах и Борисполе. Киев-Житомир сносно на 4 -3+, дальше есть участки полностью отремонтированы, на некоторых ремонт с соответствующими знаками, обочина широкая грузовые, как правило, съезжают, пропускают. В районе развязки на Ровне, простоял мин 30 на реверсивном светофоре, после Дубно повернул на Тернополь.
Если есть вопросы отвечу.

А через Хмельницкий не пробовал на Тернополь?
А вот АвтоТрансИнфо ваще - на Киев советует ехать через Конотоп!
Аватара пользователя
Svarog
 
Сообщeния: 139
Зарегистрирован: 20.12.2008 18:44
Автомобиль: Skoda
Имя: Геннадий
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение solar » 18.10.2010 16:42

Svarog писал(а):
solar писал(а):А куда собираешься?
Во вторник вернулся с галычины (Тернополь). Ехал до Киева через Прилуки, сэкономил 1 часа, на ремонтах и Борисполе. Киев-Житомир сносно на 4 -3+, дальше есть участки полностью отремонтированы, на некоторых ремонт с соответствующими знаками, обочина широкая грузовые, как правило, съезжают, пропускают. В районе развязки на Ровне, простоял мин 30 на реверсивном светофоре, после Дубно повернул на Тернополь.
Если есть вопросы отвечу.

А через Хмельницкий не пробовал на Тернополь?
А вот АвтоТрансИнфо ваще - на Киев советует ехать через Конотоп!



Нет, о дороге узнавал, узкая и поворотов много )
Жить без новостей очень круто: вместо концентрации на говне ты концентрируешься на жизни.
Аватара пользователя
solar
 
Сообщeния: 1832
Зарегистрирован: 23.10.2009 09:58
Автомобиль: Mitsubishi Colt
Имя: Юра
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 559 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение sonyahr » 18.10.2010 17:38

solar писал(а):А через Хмельницкий не пробовал на Тернополь?


пробовал - дорога :opa:

2-ды ехал ночью. диковатая дорога.
случись чего - долго "кукарекать".

по покрытию 3+
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение snikl » 18.10.2010 21:57

"Хмельницкий - Тернополь" дорога - мрак - поворотов куча, сплошная 50 % от общего кол-ва км., но другой нет, ехать только по ней. Хотя днем природа - .... класссс....
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение snikl » 26.11.2010 18:08

Приехал. Через Пирятин ездить не буду пока там полностью не отремонтируют дорогу. 1-е качество покрытия по обеим дорогам одинаковое. 2-е через Прилуки ближе и быстрее.
Что касается участка Ровно-Дубно - нет никаких реверсивных светофоров, еще ведутся небольшие ремонтные работы возле Ровно, в целом покрытие и дорога на 9+. Если бы все основные дороги в Украине так сделали :hlop: .

Пы.сы.
Для тех кто будет через Ровно - Дубно будьте внимательны в некоторых местах (где идет ремонт) стоят знаки "Обгон запрещен", а линия дорожной разметки прерывистая - водители теряют бдительность - а в кустах (точнее на разделительной) :dai: :dai: с двух сторон.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение Sergant13 » 02.12.2010 18:39

27-29 ездил в Киев через Прилуки, дорога нормальная, машин мало,
единственно в населённых пунктах-Старый Быков-Новая Басань-Перемога-Русанов-Гоголев-Красиловка скорость ограничена 40 км/час и стоят гайцы с радарами ( но может это было в выходные дни), но народ дружно предупреждает :dai: и все дисциплинировано плетутся.
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Маршрут Cумы-Киев выбор дороги

Сообщение Solid » 07.12.2010 19:10

Svarog писал(а):А вот АвтоТрансИнфо ваще - на Киев советует ехать через Конотоп!

Кстати, это как вариант.
Из минусов:
- на 40 км дальше, чем через Прилуки
- участок Конотоп - Батурин - бетонка, и местами размер стыков плит неприятно удивляет... а местами они заделаны так, что перепрыгивать волны страшновато
- на участке Батурин - Кипти дорога по одной полосе в каждую сторону... и если попасть в "час пик", то обгон очень затруднен!
- на участке Кипти - Киев всегда много гайцев
Из плюсов:
- относительно нормальное дорожное покрытие до Конотопа
- отличное (местами приближенное к идеальному) дорожное покрытие участка Батурин - Кипти
- очень хорошее (местами отличное) дорожное покрытие Кипти - Киев
Скажу сразу, что через Конотоп на Киев ни разу не ездил. Но всю дорогу очень хорошо знаю, т.к. частенько езжу по маршруту Сумы - Чернигов через Контоп. И если нужно в сам Чернигов, то сворачиваю в Вертеевке, а если за Чернигов в Славутич, то еду через Кипти. А дорогу Кипти - Киев знаю, т.к. из Чернигова по ней в Киев езжу.

Сам сейчас в Киев езжу через Прилуки. Среднее время в пути 3-10 - 3-40 (без льда и снега). Минусы все знают, как собственно и плюсы. И пока не отремонтируют участок Пирятин - Киев, то буду однозначно ездить через Прилуки!
Через Пирятин недавно поехал, так время в пути 4-50. Попал в тянучку на ремонте дороги. Капец! Назад через Прилуки ехал - 3-15 и дома.
И еще большим минусом дороги через Пирятин становится участок Лохвица - Пирятин. Дорога на глазах убивается!
Весна идет... Весне дорогу!

За это сообщение автора Solid поблагодарил:
Serge_13
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Solid
 
Сообщeния: 51
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: AVEO
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Автотуризм



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5