Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Общие автомобильные темы

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение ifa » 02.12.2010 09:51

Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Maybe » 02.12.2010 10:09

Advokat писал(а):Вот здесь фотки с мероприятия...Есть очень даже красивые!

http://bmwclub.sumy.ua/index.php?view=c ... &Itemid=13


Спасибо! :agree: А то фоткали много людей, но никто не делится... :idontnp:
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение NZ » 02.12.2010 10:15

Тема неточностей в репортажах журналистов ужЕ подымалась . Практически после каждого мероприятия они вносят смуту в наши ряды и мы ужЕ привыкли . Как с этим бороться , мы пока не придумали , но самый действенный способ помоему - это к "бездарям" не обращаться , а приглашать для освещения мероприятия "проверенных" профессионалов.
Advokat писал(а):Стрит рейсеры- такой же Клуб, как и все остальные.

Думаю , что о существовании этого клуба журналисты даже и не знают . Наверно здесь имелось ввиду , что
Стритрейсинг (street racing) в переводе с английского - "уличные гонки". Стритрейсеры - это гонщики вне закона, живущие в атмосфере скорости и азарта. Для них дорога - это резкий старт под звук ревущего мотора! Они уже не могут без бешеных скоростей

В репортаже про Маслослалом Сумской автомобильный клуб тоже назвали стрит рейсерами , хотя ни клуб , ни автослалом к уличным гонкам не имеет никакого отношения.
Думаю , что не стОит выделять кто из клубов сделал больше , а кто меньше . Вместе мы сделали нужное и зрелищное мероприятие. :agree:
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение xanter » 02.12.2010 10:29

можно 5 коп вставить .... мы свое дело выполнили на достигшем думаю не остановимся :hlop:
поповоду рейсеров или не рейсеров было не однократно сказано видущим за подержкою всех клубов и он их перечислял...
да неважно всех или не всех клубов главное мы смогли за такое короткое время зделать такой незабываемый празник людям и мы зделали...
которое и досих пор обсуждается по всему городу вчера ехал в маршруке так слышал как ктото обсуждал и я так понял они были в шоке когда филя разбулся.. мустанг выехал с потрепаной резиной и так далие )
я буду только за если мы соберемся и обсудим еше одно мероприятие в помощь какомуто малышу
http://opel-sumy.at.ua/
xanter
 
Сообщeния: 60
Зарегистрирован: 24.08.2010 00:07
Автомобиль: Opel Vectra
Имя: Виталя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Евгений » 02.12.2010 17:38

Парни, нас такие мелкие недочёты, ссорить недолжны, поссориться и ставить друг другу палки в колёса это легко, а найти компромис, это уже мудрое решение, но на него способны лишь сильные люди! Так найдите в себе силы быть мудрыми!
:popcorn:
Только самые мудрые и самые глупые никогда не меняются!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 09.11.2010 17:14
Автомобиль: BMW E30 BMW E36
Имя: Евгений Совенко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение sonyahr » 02.12.2010 19:45

стас писал(а):да какая всраку разница кто и что, главная цель была помочь пацану - и она ДОСТИГНУТА, а все остальное это не важно, прекращяйте мужики этот бред. подумайте что когда нибудь Тимур Стрельников почитает этот пост и как некоторым будет за свои посты стыдно


+ 500.
сказал как отрезал!

1. неоднократно на страницах форума (по прошлым мероприятиям) обсуждали с пеной у рта кто чего вложил и заслужил, кто организатор и как это назвать.
потом поутихли, привыкли - это бессмысленно и не приносит пользы.
Advokat писал(а):Я долго ждал! И ДОЖДАЛСЯ! :rollingeyes:

"бывалые" даже не думали наступать на те же грабли.



2. журналисты видят однобоко. им нужны ГРОМКИЕ и всем понятные слова.
автоклубы или СТРИТРЕЙСЕРЫ :idontnp: - на страницах газетки "звучит громче" СТРИТРЕЙСЕРЫ!

3. мое мнение (исходя из давно сьеденных "корпоративных стандартов") нужно иметь пресс-секретаря.
перед мероприятием готовить "релиз" и рассылать по СМИ.
после - комментировать уполномоченным на то лицом.

к кому подходил журналист? кто не отвернулся от него, и набравшись смелости, прокомментировал ситуацию?

я понимаю - страшно и не хочется!
смотришь потом на себя в ТВ и хочется застрелиться.
там голос дрожит (волнуешься), там "носом шмыгнул" (т.к. замерз), там слова не те в голову лезут, ушел от темы...!


и получается что журналисты наснимали гигабайты видео, сделал 200 фоток из которых в эфир пойдет пару минут и 1-2 фотография на страницу.
а кто, что и чего проводил - не понятно! приходится допридумывать.
Обвинить меня в том, чего я не совершал - значит подать мне идею!!!
Аватара пользователя
sonyahr
 
Сообщeния: 2754
Зарегистрирован: 05.09.2008 12:29
Автомобиль: рено
Имя: роман
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 422 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение dl » 02.12.2010 20:27

Рома, ты не до конца прав. По собственному опыту, и здесь, на сколько я понял, также было:
1. Журналисты (в большинстве своем) отважно выслушивают, записывают что непонятно, переспрашивают.
2. Пишут все равно галиматью, не зависимо от того - комментировал кто-то, как комментировал и т.п.
3. Реже, но тоже бывает - журналист в глаза не видел и не слышал что происходило, содрал абзац у "соседа", часть выковырял с инета (не могучи даже прочитать внимательно, бо "многа букофф"), остальное (процентов 80) придумал сам, "для красного словца".

Вот так и получается... Это просто вопиющий не профессионализм и обычная человеческая лень, к сожалению :puke:

Выше была ссылка, где собрано несколько случаев - попробуй проанализировать... Все поймешь сам, я думаю. ЖУРНАЛЮГИ :puke: заполонили провинцию. Если в столице еще попадаются адекватные, то у нас практически нет таких за очень редким исключением.


Теперь хотел бы еще по поводу ТЕМЫ. Тут предлагают искать еще кого-то... а что - Тимур уже здоров? Денег на лечение хватит? Предложил бы продолжать акцию, и, как минимум (если к тому времени не сможем собрать достаточно на окончательную поправку здоровья), объявить в среде активных автомобилистов наступающий уже 2011 год - годом Тимура и регулярно проводить акции по сбору средств для него. Врезались в душу слова Дениса на общем собрании (сорри не дословно) - "всем помочь - по копеечке, а одного можно довести до счастливого конца".
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Solid » 02.12.2010 20:51

dl писал(а): объявить в среде активных автомобилистов наступающий уже 2011 год - годом Тимура и регулярно проводить акции по сбору средств для него. Врезались в душу слова Дениса на общем собрании (сорри не дословно) - "всем помочь - по копеечке, а одного можно довести до счастливого конца".

согласен и поддерживаю!!!
я пытаюсь эту мысль в массы внести с начала своих постов... но видимо сильно заумно изъясняюсь... слова: собрали мало денег воспринимают некоторые индивидумы с свою песочницу...
а хотел просто сказать: Ребята! тех денег, которые были получены в процессе проведения мероприятия, НЕДОСТАТОЧНО для полноценного лечения Тимура! Нужна еще помощь! Если непосредственно не наша, то привлеченных меценатов и спонсоров! Давайте хорошо начатое дело доведем до счастливого конца!
dl спасибо, что высказался коротко и ясно :beer:
Весна идет... Весне дорогу!
Аватара пользователя
Solid
 
Сообщeния: 51
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: AVEO
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение xanter » 02.12.2010 21:50

сколько нужно дениг для полного выздоровления? сможет кто нибуть узнать?
http://opel-sumy.at.ua/
xanter
 
Сообщeния: 60
Зарегистрирован: 24.08.2010 00:07
Автомобиль: Opel Vectra
Имя: Виталя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Евгений » 02.12.2010 23:28

Виталя. много, там всё в "УЁ". Димон, совершенно ктегорически, я полностью за!!!! Дело до конца не довели. Нужно собираться и усердно думать и предлагать варианты. Если в скором времени выпадет снег, то это нам на руку. Зимнее ралли, ну и так далее... И вообще куча вариантов по сбору денег, давайте продолжать! Моё предложение провести собрание в начале недели. :dai:
Только самые мудрые и самые глупые никогда не меняются!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 09.11.2010 17:14
Автомобиль: BMW E30 BMW E36
Имя: Евгений Совенко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1