Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Общие автомобильные темы

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение ромадим » 02.12.2010 23:33

Евгений писал(а): И вообще куча вариантов по сбору денег, давайте продолжать!

Какие именно?

Ребят а как вы думаете может от родственников Тимура, нужно ждать отчеты на форуме по состоянию здоровья и проведённых манипуляций!

На моём клубном форуме разместил объяву так пишут в личку что отправляют по 50-100 грн на лечение Тимурчика! Один паренёк с заподной Украины отправлял!
Аватара пользователя
ромадим
 
Сообщeния: 963
Зарегистрирован: 09.07.2010 10:30
Откуда: Сумы
Автомобиль: Управляю мечтой.
Имя: Роман
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Евгений » 02.12.2010 23:43

ромадим писал(а):
Евгений писал(а): И вообще куча вариантов по сбору денег, давайте продолжать!

Какие именно?

как минимум урны по сбору денег у каждого в офисе. И если я начну все идеи на форуме писать никто не поймёт, а на собрании я готов выступить.
Только самые мудрые и самые глупые никогда не меняются!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 09.11.2010 17:14
Автомобиль: BMW E30 BMW E36
Имя: Евгений Совенко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 03.12.2010 00:48

sonyahr писал(а):
3. мое мнение (исходя из давно сьеденных "корпоративных стандартов") нужно иметь пресс-секретаря.
перед мероприятием готовить "релиз" и рассылать по СМИ.
после - комментировать уполномоченным на то лицом.



Мудрые слова! Отличная ИДЕЯ :up:
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 03.12.2010 00:50

dl писал(а):
Теперь хотел бы еще по поводу ТЕМЫ. Тут предлагают искать еще кого-то... а что - Тимур уже здоров? Денег на лечение хватит? Предложил бы продолжать акцию, и, как минимум (если к тому времени не сможем собрать достаточно на окончательную поправку здоровья), объявить в среде активных автомобилистов наступающий уже 2011 год - годом Тимура и регулярно проводить акции по сбору средств для него. Врезались в душу слова Дениса на общем собрании (сорри не дословно) - "всем помочь - по копеечке, а одного можно довести до счастливого конца".

Шикарная ИДЕЯ! Я полностью ЗА! Готов принимать активное участие при проведении каждого мероприятия!
Димон, лично от меня РЕСПЕКТ и УВАЖУХА за такую мысль :hlop: Браво!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение татка » 03.12.2010 09:36

по поводу отчетов о нашем лечении мне легче рассказать по телефону, т.к. писать маленький мальчик мне не дает (он как компьютерный вирус лезет своими пальчиками на клавиатуру и мне мешает). Сейчас утро и есть немного врем ени пока он спит.
начну с того что в общем лечение лейкоза стоит 45000 долларов. за 2 месяца пребывания в больнице только по чекам из аптек на шприци и не очень дорогие (до 300 грн) медикаменты у нас ушло 10 тысяч грн. Не считая того что тромбоконцентрат( 150 грамм) из Белой Церкви везли за 2500 грн+проезды по самоотвозу в Киев анализов в АХМАТДЕТ. и не говоря о том что наш папа из Москвы передает медикаменты.
По поводу тромбоконцентрата вообще отдельный разговор: недельки через 2-3 у нас начнется новый курс химии который бьет именно по тромбам и мы не знаем как часто нам они понадобятся. вот если бы нашелся донор именно в Белой Церкви, то тогда было бы намного дешевле!!!
недели 2 назад наши доктора подписали договор с Фондом "ВИДЕНЬ" который предоставляет нам препараты химии и дорогостоящие медикаменты. но как я поняла на месяц выделяется определенная сумма средств, которую мы можем выбрать. НО НАС СДЕСЬ ТЯЖЕЛЫХ больных 10 человек. И кому-то нужно лек-во за 400грн, а кому-то за 2000грн
...все индивидуально!!!
Мы вот никак не можем закончить первый блок химии,то легкие отказывали,то костный мозг был пустой, а теперь еще какая-то кишечная инфекция+ 2 зуба лезло и мы температурили.

а таких блоков химии еще 11 впереди и дай Бог чтобы мы их прошли!!!


и знаете, когда читаю сдесь на форуме ваши разберательства кто и что сказал, то грустно, ребята , становиться что вы тратите свои нервы и эммоции на такие мелочи. поверьте мне это не самое главное!!!
Дай Бог Вам всем здоровья и Вашим родным за то что вы делаете для моего сыночка!!!СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Advokat » 03.12.2010 10:28

татка писал(а):
и знаете, когда читаю сдесь на форуме ваши разберательства кто и что сказал, то грустно, ребята , становиться что вы тратите свои нервы и эммоции на такие мелочи. поверьте мне это не самое главное!!!
Дай Бог Вам всем здоровья и Вашим родным за то что вы делаете для моего сыночка!!!СПАСИБО!!!

Лично мне стыдно! Я прошу модератора почистить ветку. И прошу ВСЕХ, в дальнейшем, не возвращаться к обсуждению подобных тем. :idontnp:
И из вышеразмещенного поста я понял, что деньги, пусть даже на медикаменты на каждый день, нужны постоянно. А значит, предложение Дмитрия особенно актуально!
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение Евгений » 03.12.2010 16:17

татка писал(а):по поводу отчетов о нашем лечении мне легче рассказать по телефону, т.к. писать маленький мальчик мне не дает (он как компьютерный вирус лезет своими пальчиками на клавиатуру и мне мешает). Сейчас утро и есть немного врем ени пока он спит.
и знаете, когда читаю сдесь на форуме ваши разберательства кто и что сказал, то грустно, ребята , становиться что вы тратите свои нервы и эммоции на такие мелочи. поверьте мне это не самое главное!!!
Дай Бог Вам всем здоровья и Вашим родным за то что вы делаете для моего сыночка!!!СПАСИБО!!!


Я лично даю слово, что со следующей недели мы начнём активно работать в направлении сбора денег! Мне тоже очень стыдно за себя и за всех кто на этой ветке попытался устраивать разборки. Держитесь, мы с вами!
Только самые мудрые и самые глупые никогда не меняются!
Аватара пользователя
Евгений
 
Сообщeния: 7
Зарегистрирован: 09.11.2010 17:14
Автомобиль: BMW E30 BMW E36
Имя: Евгений Совенко
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение sanctum » 03.12.2010 23:00

Евгений писал(а):Я лично даю слово, что со следующей недели мы начнём активно работать в направлении сбора денег! Мне тоже очень стыдно за себя и за всех кто на этой ветке попытался устраивать разборки. Держитесь, мы с вами!

Женя, информируй об идеях и планах. готов подключится к обсуждению. более чем уверен, что и я и многие здесь присутствующие, снова готовы будут помочь в спасении жизни нашего маленького земляка.
«Самая большая трата, какую только можно сделать, - это трата времени»
Теофраст.
Аватара пользователя
sanctum
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 669
Зарегистрирован: 18.07.2008 15:24
Автомобиль: charly`K
Имя: sanctum
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение xanter » 04.12.2010 01:24

давайте соберемся на выходные? может обговорим что и как мож что придумаем
разрешыте я буду опять жарить картошку :alkash: :beer: ) :hlop:
http://opel-sumy.at.ua/
xanter
 
Сообщeния: 60
Зарегистрирован: 24.08.2010 00:07
Автомобиль: Opel Vectra
Имя: Виталя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Авто шоу в помощь Тимуру Стрельникову. Отзывы!

Сообщение !_@_T1m0nchik_@_! » 04.12.2010 01:30

я думаю одногласно за картошка и сосиски супер...)) но это все юмор давай на воскресенье....?????!?!?!?!??!?!??!?!?!??!
Аватара пользователя
!_@_T1m0nchik_@_!
 
Сообщeния: 9
Зарегистрирован: 05.06.2010 15:52
Автомобиль: Nexia
Имя: Dima
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Auto.Sumy.UA



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1