Зимняя резина (+)

Обсуждение вопросов касающихся ремонта и эксплуатации шин и колесных дисков

Re: Зимняя резина (+)

Сообщение Vic_51 » 09.12.2010 00:16

Возможность увернуться от чудака на дороге - самый веский довод в пользу шумящих, на нервы действующих, на бюджет влияющих шипов!
United Customs
0 999 342 777, 050 621 08 92, 099 050 56 87
http://unitedcustoms.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Vic_51
 
Сообщeния: 185
Зарегистрирован: 25.01.2010 20:16
Автомобиль: 21!!!
Имя: Victor
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Зимняя резина (+)

Сообщение Solid » 09.12.2010 00:53

Serge_13 писал(а):Solid
Было желание повестись на рисунок и цену Кордиантовских покрышек, они еще и шипованные были - а ты такие страсти расказываешь!
Вы по трассе в Рязань на шипованной ехали ?

да, ехали на шипованной... я же написал Кордиант Полар... а не Кордиант Полар СЛ :roll:
Серёга, цена соответствует качеству! И свои деньги она отработает на все 100.
по городу шоркаться в самый раз :wink: ты зимой на дальние расстояния часто ездишь? то-то!
это я выбирал себе с учетом трасса 70% - город 30%. И поэтому экономить непозволительной бы роскошью было!
Очень понравились Continental ContiVikingContact 3. Но пока размышлял, цены перевалили за 1000 грн. за шину. Одноклубники (в основном из других городов) помогли сделать выбор. Смотрел на Фулду 3 и Тойо 3, Гудиер Айс+, Мишлен Айс, Бридж Рево ГЗ и пр. Но остановил свой выбор и купил Nokian Hakkapeliitta R. Думал насчет их российского происхождения, но мне очень хороший знакомый, который как я случайно узнал причастен к официальному складу Нокиан-Украина (чтобы было понятнее - Вианор). Он то и рассказал о байках о будто бы фиговом качестве российской резины Нокиан (эти слова в основном адресованы dl - он тут раньше интересовался). Качество очень хорошее! В этом и я уже убедился! И убедился еще в жадности наших "продавцов", в частности филиалов Вианора. Я знаю отпускную цену склада и цену в магазине Вианор на Белопольском... был мягко говоря удивлен :oo:
Весна идет... Весне дорогу!
Аватара пользователя
Solid
 
Сообщeния: 51
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: AVEO
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Зимняя резина (+)

Сообщение dl » 09.12.2010 04:14

Solid писал(а):я приведу цены человека, который имеет в своем кругу очень хорошую репутацию, и никогда "палево" не подсунет! я их промониторил по другим инет-магазинам... что-то выше, что-то ниже...
еще скажу: я к шинному бизнесу никакого отношения не имею!
вот что он скинул по твоему размеру:
...
Barum Polaris 2 175/70R14 84Т 65 $
Недавно участвовал в приобретении - в Запале дешевле даже без скидок :idontnp:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Зимняя резина (+)

Сообщение Solid » 09.12.2010 10:14

dl писал(а):Barum Polaris 2 175/70R14 84Т 65 $ Недавно участвовал в приобретении - в Запале дешевле даже без скидок :idontnp:

я же написал, что к шинному бизнесу не имею отношения :shlyapa: (может, пока что)
был пост выше от cool-and, в котором он спросил стоимость зимних шин в своем размере... я этот вопрос переадресовал человеку, который непосредственно занимается шинами и уже продал шины многим членам Митсубиси клуба (и не только Митсубиси), как в столице, так и за ее пределами... его компетентность и порядочность лично у меня сомнений не вызывает... я сам хотел брать шины у него, но нашел прямой выход непосредственно на склад Нокиан-Украина, где по "вкусной" цене и взял свои шины :roll:
так что, естественно, зачем платить больше, если в Сумах есть дешевле... и заморачиваться с перевозкой не нужно (хотя это вообще не проблема)...
просто цены в Сумах на Конти, Бридж или Нокиан неадекватны... особенно на рынке на Черниговской :popcorn:
Весна идет... Весне дорогу!
Аватара пользователя
Solid
 
Сообщeния: 51
Зарегистрирован: 22.08.2010 16:20
Откуда: Сумы
Автомобиль: AVEO
Имя: Александр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.

Вернуться в Диски и шины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1