ГАЙцы в засаде.

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение Sam » 30.11.2010 19:49

gonka писал(а):А я там часто поворачиваю так и ниразу не видел доблесную ГАИ.

стоят , стоят. я их там очень честенько вижу, многим они там пытаются продать свою полосатую палочку
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение дрим » 01.12.2010 08:07

Sam писал(а):
gonka писал(а):А я там часто поворачиваю так и ниразу не видел доблесную ГАИ.

стоят , стоят. я их там очень честенько вижу, многим они там пытаются продать свою полосатую палочку

Не продать, а взымают плату за то, что они тебе ее показали :)
А если серьезно, то нехрен тогда туда ездить, че люди не знают что там проезд запрещен? Знают, только надеются что проскочат.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение Administrator » 01.12.2010 09:25

Dreem писал(а):А если серьезно, то нехрен тогда туда ездить, че люди не знают что там проезд запрещен? Знают, только надеются что проскочат.

Оно-то так, только кто мне объяснит, какой смысл там запрещать поворот налево? Проезд там довольно-таки широкий, никакой аварийной обстановки... Запретить что бы заработать?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение ant » 01.12.2010 10:29

Я вам таки больше скажу, они летом на месяц знак снимали, и можно было поворачивать, а вот в сентябре повесили снова! Они ж как рыбаки, место прикармливают, а потом снова на "рыбалку" выезжают. Сам по себе тот знак плохо читаем в том плане, что возле остановки народ постоянно перебегает дорогу, и автомобилисты просто не смотрят вверх.
Аватара пользователя
ant
 
Сообщeния: 186
Зарегистрирован: 14.09.2008 15:47
Автомобиль: Nissan Note
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение Ztorba » 01.12.2010 22:51

ant писал(а):Я вам таки больше скажу, они летом на месяц знак снимали, и можно было поворачивать, а вот в сентябре повесили снова! Они ж как рыбаки, место прикармливают, а потом снова на "рыбалку" выезжают. Сам по себе тот знак плохо читаем в том плане, что возле остановки народ постоянно перебегает дорогу, и автомобилисты просто не смотрят вверх.

снимали "кирпич", а "только прямо" висел.. и то, не перед самым поворотом, а немного раньше.
а иначе "не клюет"
Аватара пользователя
Ztorba
 
Сообщeния: 922
Зарегистрирован: 11.09.2009 21:43
Автомобиль: Запорожец и Японец
Имя: Игорь
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 458 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение kototsin » 27.12.2010 10:57

Еще чудо места(в альбом только одну фотку кинул):
Проспект Шевченка, напротив Дружбы и перед перекрестком с ул. Супруна (если ехать в сторону вокзала). Ловят как раз с перекрестка Супруна всех кто пешеходов не пропустил.
Так же обратил внимание что часто стоит, вроде бы, 7-ка с какой-то эмблемой на двери (там флаг Украины виднеется) на Прокошке за двумя заправками(если ехать со стороны перекрестка кирова и петропавловской), так вот там вроде как ребята с камерой сидят, хотя может и нет, но на всякий случай лучше предупрежу:)
Еще часто стоят на дороге возле Миста Розваг, и в районе кооперативной 23(ну эти места и так всем известны)
kototsin
 
Сообщeния: 4
Зарегистрирован: 24.12.2010 14:20
Автомобиль: aveo
Имя: KotE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение T.Volf » 18.01.2011 00:37

Да на пр.Шевченка уже в привычку вошло, :018: :dai:
Только в российских автомобилях, вместо подушек безопасности стоят 3 иконки.
Аватара пользователя
T.Volf
 
Сообщeния: 12
Зарегистрирован: 14.07.2010 18:28
Откуда: Cумы
Автомобиль: Ваз 11183
Имя: Владислав
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение Sam » 31.01.2011 09:05

с Харьковской, поворот к стадиону Юбилейному, подниматься вверх на горку, сразу с правой стороны стоят!!! (обзорность хорошая).
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение snikl » 14.02.2011 10:52

Sam писал(а):с Харьковской, поворот к стадиону Юбилейному, подниматься вверх на горку, сразу с правой стороны стоят!!! (обзорность хорошая).


Ловят на запрещающий сигнал. Там перед пешеходным переходом светофор и СТОП-линия, из-за рекламы на клумбе плохо видно и сигнал светофора не всегда совпадает с "зеленым" со стороны Г.Сталинграда.

За это сообщение автора snikl поблагодарил:
Sam
Рейтинг: 6.25%
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: ГАЙцы в засаде.

Сообщение G-Man » 28.02.2011 18:03

как много писали на прокошке постоянно дижурит 7ка белая ГАИ - на повороте на Криничную(нарушая правила) и по самой улице Прокофьева. но самое интересно то, что стоят часто без значков. сколько не видели их - не на одном нету значка. на подработку что ли выежают. будьте аккуратны ;)
Аватара пользователя
G-Man
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1905
Зарегистрирован: 22.07.2008 15:58
Откуда: Сумы
Автомобиль: билявка фаба
Имя: Жека
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1