11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 2011"

Форум для новостей и обсуждений профессионального и любительского автоспорта в Сумах, Украине и мире.
Отчеты с поездок на автоспортивные мероприятия.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Administrator » 14.06.2011 15:50

Advokat писал(а):об этом уже даже тут все переговорили

Тут говорили про одну авео, а про новую 2114 ещё вроде бы не говорили...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение ValEntinka » 14.06.2011 17:11

По поводу сбора денег для Тимура на "Насосэнергомаш"
Я дала не совсем правильную информацию. В данный момент на проходной стоит только объявление о том, что Тимуру требуется помощь, такое же как и везде, в принципе, по городу.
Но деньги на заводе собирались не однократно и передавались Людмиле - это сестра мамы Наташи. Сейчас даже на территории завода, в цехах висят объявления.
Так что, по поводу добавки к зарплате, лучше было бы промолчать....
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?

За это сообщение автора ValEntinka поблагодарили: 3
Brettons, ifa, NZ
Рейтинг: 18.75%
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Mila_ya » 15.06.2011 11:52

ValEntinka писал(а):По поводу сбора денег для Тимура на "Насосэнергомаш"
Я дала не совсем правильную информацию. В данный момент на проходной стоит только объявление о том, что Тимуру требуется помощь, такое же как и везде, в принципе, по городу.
Но деньги на заводе собирались не однократно и передавались Людмиле - это сестра мамы Наташи. Сейчас даже на территории завода, в цехах висят объявления.
Так что, по поводу добавки к зарплате, лучше было бы промолчать....



Ребята! Прошу прощения от лица мамы Тимура (она сейчас, к сожалению, не может быть в инете - Мурчиком занята) за эту неразбериху с ситуацией по насосному заводу.
Деньги там для Тимурчика собирались неоднократно моей свекровью Анной Ивановной, потом передавались мне и, по мере необходимости (как и со всей материальной помощью от сумчан), их забирала бабушка Тимура и передавала маме малыша Тане ("ValEntinka" чуть ошиблась в имени) в больницу.
Сегодня мы в телефонном режиме говорили с "ValEntinka" и я сейчас повторюсь - Танюша знает, что им собирали и передавали потом деньги с завода, но вот об установленном там ящичке для сбора помощи никто не знал, потому и написала на форуме следующее сообщение:
татка писал(а):Извените пожалуйста, но впервые слышу что даже на Насосэнергомаше для Тимура собирается помощь. Как давно эта урна стоит?Я мама Тимура и совсем случайно попала именно на это сообщение.

Вот и "ValEntinka" написала, что ошиблась насчет урны и что там висит именно листовка с информацией по Тимуру.

Ребята, я лично все 9 месяцев, пока Тимур наш в больнице, занимаюсь сбором денег на его лечение. Очень много людей откликнулось на горе всей нашей семьи. Спасибо им и ВАМ всем!!! Очень обидно будет, если кто-то посчитает, что потратится эта помощь не на лечение малыша... Но еще несправедливее, если мы обидим тех, кто нам помогал собирать эту помощь!
Поэтому я еще раз прошу прощения у тех, кого затронул этот вопрос. Поверьте, все собранные средства попадают к маме Тимурчика. И она хранит все чеки и документы по лечению. Я уже не говорю уже о моральной ответственности перед теми, кто нам помогает...
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

За это сообщение автора Mila_ya поблагодарили: 3
ifa, NZ, ValEntinka
Рейтинг: 18.75%
Mila_ya
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 23.11.2010 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение ValEntinka » 15.06.2011 12:37

Mila_ya писал(а):...маме малыша Тане ("ValEntinka" чуть ошиблась в имени)
[/color]

Прошу прощения, что ошиблась, просто почему-то на слуху было это имя.
Спасибо за Ваш пост, Люда. Думаю, теперь ситуация прояснилась.
Тимуру скорейшего выздоровления!
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Mila_ya » 15.06.2011 12:59

Вчера Денис передал нам урны с материальной помощью для Тимурчика, которую собирали во время проведения Кубка.
5 020 гривен добавляются на лечение моего племяшика!!!

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОРГАНИЗОВАЛ СБОР СРЕДСТВ И КТО ПОМОГ ДЕНЬГАМИ!!!

Даст Бог, малыш вовремя и без осложнений пройдет последний блок химии, чтобы с июля уже можно было начинать думать о переезде домой на таблеточное лечение

За это сообщение автора Mila_ya поблагодарили: 3
ifa, NZ, Shadow
Рейтинг: 18.75%
Mila_ya
 
Сообщeния: 3
Зарегистрирован: 23.11.2010 17:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение татка » 15.06.2011 19:09

Mila_ya писал(а):Вчера Денис передал нам урны с материальной помощью для Тимурчика, которую собирали во время проведения Кубка.
5 020 гривен добавляются на лечение моего племяшика!!!

СПАСИБО ВСЕМ,КТО ОРГАНИЗОВАЛ СБОР СРЕДСТВ И КТО ПОМОГ ДЕНЬГАМИ!!!

Даст Бог, малыш вовремя и без осложнений пройдет последний блок химии, чтобы с июля уже можно было начинать думать о переезде домой на таблеточное лечение


Большое всем спасибо за помощь нам. Сегодня у Тимки была последняя пункция на этом этапе лечения и наконец-то мы начали последний блок химии.

И еще прошу прощения за поднятую выше неприятную тему по поводу "ящичков".Я знала что на насосном лично приносили деньги Анне Ивановне, но про ящик даже она не знала.И получается что из-за одной не правильно поданой информации страдает репутация человека, который искренне помогал нам. Я на своей шкуре прочувствовала клевету и "сарафанное радио" за эти восемь с половиной месяцев. Вы не представляете сколько раз проезжая в маршрутке возле универмага Киев (где висит на экране Тимур) я слышала обсуждения в свой адрес и обвинения в том, что дети такими болезнями расплачиваются за аморальную жизнь и поведение родителей и как не стыдно просить денег у людей и что сами могли бы вылечить. И вконце-концов Рак это приговор и нечего на него тратить деньги (и свои и чужие)!!!Бывали разные высказывания за спиной...
Но благодаря помощи людей нашей области да и страны я могу точно сказать, что РАК ЭТО НЕ ПРИГОВОР!!! И скоро, совсем скоро мы будем дома.И Тимур вырастит настоящим мужчиной, но только на одно я надеюсь-что этот кошмар больше никогда не повторится и Тимка забудет это раз и на всегда!!!
Аватара пользователя
татка
 
Сообщeния: 136
Зарегистрирован: 29.11.2010 18:33
Автомобиль: KIA Sportage
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Shadow » 16.06.2011 23:27

зашёл глянуть прогноз погоды и тут выплывает............
Ждём замечательный драг в Сумах ещё и в сентябре.



сходил по ссылке http://drag402.com/ , точно Сумы, сентябрь, круто, ждём.
И за себя бывает стыдно, как будто стыдно за других...
Аватара пользователя
Shadow
 
Сообщeния: 1004
Зарегистрирован: 28.10.2009 15:59
Откуда: то отсюда
Автомобиль: Каля
Имя: Александр
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 353 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Sam » 17.06.2011 09:21

Сань, я на гисметио смотрю максимум на день, дальше неправдоподобно
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение UMKA » 17.06.2011 09:27

Ого! ГисМетео уже дает прогнозы Драга по Украине!? :rollingeyes:
Аватара пользователя
UMKA
 
Сообщeния: 150
Зарегистрирован: 02.07.2008 18:21
Автомобиль: Chevrolёt
Имя: Виталька
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: 11 июня - Открытый Кубок по Драг Рейсингу "Сумщина - 201

Сообщение Sam » 17.06.2011 12:33

26го будете ехать на Полтаву? хотя, передают дожди.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Пред.

Вернуться в Автоспорт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1