Кубок города Сумы по скоростному слалому

Анонсы мероприятий, проводимых другими авто- и вообще клубами и организациями, которые могут быть интересны.
Автоматически очищается через 3 года.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Advokat » 07.10.2011 16:31

snikl писал(а):Прежде чем делать выводы о мотивации и поведении других людей и писать чушь
ТАК ЧОГО ЦЭ Я ДОЛЖЕН ОБЪЕЗЖАТЬ?"
, тем самым называя других кугутами и быдлом, я бы посоветовал взглянуть на свое отношение к другим людям, которые в мероприятии не будут участвовать. Ни Вы, ни организаторы мероприятия о них даже не вспомнили и не извинились перед теми, кому данным мероприятием будут причинены неудобства, а их будет гораздо больше, чем тех которые придут на соревнования. Хотя чего стоит под объявлением написать маленькую фразу из 7 - 8 слов. Так нет-же - мы крутые гонщеги, у нас сотни тысяч поклонников, а на остальных плевать, пусть завидует рабочий класс.
Если кого обидел - заранее извиняюсь.

А по самим гонкам вопрос: кто будет отвечать если авто участника въедет в зрителей?


На это даже отвечать не хочется....Откуда такое заблуждение о количестве зрителей? Вы бы прежде , чем писать смешные вещи, пришли бы хоть на одно мероприятие да посмотрели.
О ком мы не вспомнили? Там есть нормальный проезд по Грузинке, который не многим отличается по качеству от большинства дорог в нашем городе.
Как авто участников может въехать в зрителей? Бред! Меры безопасности отработаны при проведении большого количества мероприятий, и я же выше писал, что мост на Роменской выбран именно для того, что бы максимально повысить безопасность зрителей и участников. Вы там хоть раз пешком ходили, Вы видели бетонные ограждения. Вы читать умеете? Или только писать? Трасса специально прописывалась с учетом безопасности. Фразу о "крутых гонщиках" я специально оставлю без комментариев, что бы случайно ни кого не обидеть.
Жизнь — это затяжной прыжок из п...зды в могилу.
Раневская Фаина Георгиевна
Аватара пользователя
Advokat
 
Сообщeния: 924
Зарегистрирован: 20.12.2009 23:41
Автомобиль: BMW320
Имя: Денис
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение snikl » 07.10.2011 18:10

Advokat писал(а):О ком мы не вспомнили? Там есть нормальный проезд по Грузинке, который не многим отличается по качеству от большинства дорог в нашем городе.

Вы до сих пор о них и не вспомнили. Проезд по мосту и объезд по Грузинке (где можно и колеса оставить) не равнозначные вещи.

Advokat писал(а):Как авто участников может въехать в зрителей? Бред!

Поверьте, жизнь иногда такие финтиля выкидывает, что и в фильме не придумаешь.
И я спрашивал, кто будет отвечать за возможный ущерб зрителям, потому как в регламенте написано, что организаторы за это ответственности не несут (п.6.2).
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Sergant13 » 07.10.2011 19:54

Как уже сказал уважаемый Advokat
На это даже отвечать не хочется...

Но чем то вы напоминаете пользователя krafs с Sumy Forums , не вы ли это?
http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=35401&page=5

И разве 30 лет ( я то уж 33 точно) не ездили сумчане по "Тёщиному языку" молча, и всех устраивало? а теперь видишь ли, ущемляют :oo:

За это сообщение автора Sergant13 поблагодарил:
Den WRX
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Sergant13
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 2207
Зарегистрирован: 29.06.2009 11:44
Откуда: Сумы
Автомобиль: Газ-31105
Имя: Сергей
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Осенний » 07.10.2011 19:58

snikl писал(а):Проезд по мосту и объезд по Грузинке (где можно и колеса оставить) не равнозначные вещи.

Странно как-то слышать это, ведь сейчас Грузинка лучше выглядит, чем Грузинка, по которой ездили не один десяток лет и которая была в ужастном состоянии, и ничего ездили потехонечку, чтобы колёса не оставить.
А как достроили мост, так сразу и разницу почуствовали космическую в качестве покрытия.
А то, что ФАС делает разные мероприятия, так это хорошо для города, хоть какое разнообразие, - сам-бы погонял, да навыка нет, поэтому сцыкотно...

п.с. Простите, если что напутал в названиях и тексте, - пятница, вечер, уже голова плохо соображает...
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"

За это сообщение автора Осенний поблагодарил:
Den WRX
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение snikl » 07.10.2011 20:54

Sergant13 писал(а):Как уже сказал уважаемый Advokat
На это даже отвечать не хочется...

Я ответил лишь в той же интонации, в какой ответили мне, а тут - всё, налетели, заклевали :), здаюсь! А я всего лишь хочу что бы люди думали не только о себе, а проявляли уважение к другим автомобилистам, но это уже оффтоп, и для обсуждения в другой теме.
Sergant13 писал(а):И разве 30 лет ( я то уж 33 точно) не ездили сумчане по "Тёщиному языку" молча, и всех устраивало? а теперь видишь ли, ущемляют :oo:

Да, ездили, потому что не было другой дороги, а эту построили для соревнований или для автомобилей? для более быстрого проезда, что бы под окнами у людей фуры не гудели, что бы местные жители не бегали под колесами ввиду отсутствия тротуаров?
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Vic_51 » 07.10.2011 21:00

"5.5. Организаторы вправе отказать участнику в регистрации без объяснения причин."
А вроде под эгидой ФАС...
United Customs
0 999 342 777, 050 621 08 92, 099 050 56 87
http://unitedcustoms.ucoz.ru/

За это сообщение автора Vic_51 поблагодарил:
ifa
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Vic_51
 
Сообщeния: 185
Зарегистрирован: 25.01.2010 20:16
Автомобиль: 21!!!
Имя: Victor
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Сварожич » 07.10.2011 21:24

snikl писал(а):
Я ответил лишь в той же интонации, в какой ответили мне, а тут - всё, налетели, заклевали :),

"Всей деревней налетели, еле отгавкалась" С (из народных анекдотов)
Аватара пользователя
Сварожич
 
Сообщeния: 15
Зарегистрирован: 24.10.2010 23:03
Имя: Сергей
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение kashtan » 07.10.2011 22:55

Sergant13 писал(а):Как уже сказал уважаемый Advokat
На это даже отвечать не хочется...

Но чем то вы напоминаете пользователя krafs с Sumy Forums , не вы ли это?
http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=35401&page=5

И разве 30 лет ( я то уж 33 точно) не ездили сумчане по "Тёщиному языку" молча, и всех устраивало? а теперь видишь ли, ущемляют :oo:
дык оно ж так всегда - критиковать других и не делать оно куда удобнее чем сделать самому... :idontnp:
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение ifa » 08.10.2011 02:03

Vic_51 писал(а):"5.5. Организаторы вправе отказать участнику в регистрации без объяснения причин."
А вроде под эгидой ФАС...

во блин, забыл стереть этот пункт.
snikl писал(а): А я всего лишь хочу что бы люди думали не только о себе, а проявляли уважение к другим автомобилистам, но это уже оффтоп, и для обсуждения в другой теме.

Братан! Ты наверное не как зажигание не выставишь... Тебе столько народу уже твердит, да ты и сам подраскинь гайками, как говоротся: "Пусти азота себе в мозг"! Мы учли и проявили уважение к другим автомобелистам,выбрав мост, представь если бы мы перекрыли Лушпы или пр. Шевченко, то не один автомобиль не выехал и не заехал бы к себе во двор на время проведения соревнований. Плюс ко всему маршрутки и тролейбусы НАХ...
Эта тема создана для участников, подать заявки и узнать больше о гонке. А что получается: чел заходит в тему и что он видит? Я понемаю что всегда будут не довольные некоторые клапана, так создайте же новую тему и стучите там своё недовольсто...
это надо же было меня так заправить, что я столько писюлек понакарлякивал?
Сумы - единственный город где нет ни раллийной трассы, ни площадки для слалома, ни картодрома - НИЧЕГО НЕТ для занятий автоспортом!!!
Лучше бы я был филателистом......
Аватара пользователя
ifa
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 962
Зарегистрирован: 22.01.2009 16:07
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: Учебный
Имя: Сергей
Благодарил (а): 432 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Кубок города Сумы по скоростному слалому

Сообщение Administrator » 08.10.2011 15:22

Заехал на мероприятие и, как ни странно, не пожалел!
Мне повезло, заехал как раз к началу старта и убедился в том, что:
1. место проведение мероприятия было выбрано очень удачно. Практически с любого места вокруг трассы - всё видно, как на ладони!
2. сама трасса была очень даже интересной!

В общем, не буду очень долго распыляться, но если сравнить с зимним ралли, то это небо и земля! На этот раз организаторы побеспокоились не только про участников, но и про зрителей! :up:
Не пойму правда зачем ВАЗы стартовали вместе с ГАЗами, ведь "весовые категории" совершенно разные, вроде бы хватало и тех и других, можно было бы и попарно пустить, но это мелочи.

Спасибо организаторам (ФАСу) и участникам за успешно организованное мероприятие!!!
Отдельное спасибо идейным вдохновителям АКА ifa и АКА ЛЫСЫЙ.
:hlop:
ЗЫ: кстати, с удовольствием промчался по грузинке!
:devil:
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия других клубов и организаций



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0