Обязанности администрации и про Клуб вообще...

Здесь обсуждаются вопросы связанные с работой форума и сайта Auto.Sumy.UA

Re: Обязанности администрации и про Клуб вообще...

Сообщение NZ » 21.07.2009 12:17

dl писал(а):1. А по сути ты так и не ответил, а мне реально интересно узнать конкретное мнение -- по твоему -- что сделала не так (не сделала) администрация? Я так и не понял :idontnp: чего ты от администрации хотел.
2. Сюда же вопрос -- если тебе хотелось организовать эту встречу -- почему ты этого не сделал (сделал не до конца) -- что помешало тебе?

ответ по пункту 1.
NZ писал(а): Я хотел разшевелить всех (и админ тоже), заставить задуматься о том , что мы живём в одном городе , в котором зрелищных мероприятий проводится не так уж много( даже мало), и может на них и надо встречатся ..

У нас всё таки автоклуб и всё что связано с авто думаю должно быть интересно . Согласен , что администрация сайта не обязана организовывать встречи , а если пользователям не интересно , то тем более . Но по моему мнению был хороший повод встретиться и поболеть за наших сумских гонщиков.
ответ по пункту 2.
Мне хотелось не организовать встречу , а принять участие в мероприятии . Согласен , что
alko писал(а):например встречу надо организовывать как минимум за пару недель а не за пару дней до -- тут масса взрослых людей у которых есть семьи, дети и свои планы на досуг -- если хочешь чтобы в их планах появилась встреча -- вовремя обеспечь всей необходимой информацией).

Быть уверенным , что лично я буду не работать на этих выходных , я не могу ( работа такая ). По-этому организовывать мероприятия я не могу , так как не уверен , что будет на работе через неделю. Если выпадают выходные , то об этом я узнаю в пятницу после обеда и хочется провести выходные активно ,хочется живого общения (особенно на природе).
Повторюсь ещё раз . Никто никого не должен заставлять . Просто предложение - давайте отдыхать активно и хорошей компанией .
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Обязанности администрации и про Клуб вообще...

Сообщение NZ » 21.07.2009 13:21

Признаю свою шибку и глупость идеи - наити попутчиков для активного отдыха на сайте автоклуба. Простите если что не так :shaman: .
Инет большой . Попробую найти друзей для живого общения здесь. А с вами будем просто обсуждать автомобильные темы .
Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.
Аватара пользователя
NZ
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 3551
Зарегистрирован: 23.04.2009 17:01
Автомобиль: FORD fusion
Имя: Николай
Благодарил (а): 1194 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Re: Обязанности администрации и про Клуб вообще...

Сообщение dl » 21.07.2009 13:56

NZ писал(а):Признаю свою шибку и глупость идеи - наити попутчиков для активного отдыха на сайте автоклуба. Простите если что не так :shaman: .
Инет большой . Попробую найти друзей для живого общения здесь. А с вами будем просто обсуждать автомобильные темы .

Ну и к чему эти обиженные пассажи?

На счет вот этого:
Просто предложение - давайте отдыхать активно и хорошей компанией.
Я думаю никто не против и все только ЗА. Но ненужно это вменять в обязанности администрации, ок? Если нужна помощь администрации по каким-то вопросам -- всегда поможем, чем сможем. :beer:
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.

Вернуться в Новости и пожелания сайта и форума



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4