Автошколы г.Сумы

Собираем контакты СТО, моек, эвакуаторов и др. в чем есть потребность

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение gonka » 19.02.2013 22:10

kashtan писал(а):за эти школы ничо не слышал...
Автошкола на Даргомыжского - учился сам кат."В,С", учились знакомые недавно, брал уроки вождения неск.лет назад один мой знакомый, и отец мой там же брал уроки, изучая город и привыкая с правого руля к левому. Эту автошколу - рекомендую. :39

Тоже там учился на "В,С" в далёком 98-ом :) . Бомбезный дядя усатенький со мной на ГАЗ-24 ездил чёрной! Привет ему если читает тут, и если не читает тоже привет! :)
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение snikl » 20.02.2013 09:46

Да, когда-то учили хорошо, не то, что сейчас. Мое мнение выбирать старую проверенную автошколу либо на Даргомыжского, либо ДОСААФ. Остальные в топку. А то потом рассказывают некоторые, про правила проезда перекрестков.
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение ValEntinka » 20.02.2013 10:14

snikl писал(а):Да, когда-то учили хорошо, не то, что сейчас. Мое мнение выбирать старую проверенную автошколу либо на Даргомыжского, либо ДОСААФ. Остальные в топку. А то потом рассказывают некоторые, про правила проезда перекрестков.


ну прежде чем рассказывать про НЕКОТОРЫХ, не мешало бы уточнить в каких автошколах эти самые НЕКОТОРЫЕ учились.

по поводу школы на Даргомыжского поддержу Богдана и kashtan, хорошие учителя и хорошая автошкола!
Не вздумай меня обижать!!! Я девушка сентиментальная, чуть, что сразу в слёзы, а знаешь как трудно сквозь слёзы бить битой, и так, чтобы синяков не оставалось?!?!?

За это сообщение автора ValEntinka поблагодарил:
Hitsu
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
ValEntinka
 
Сообщeния: 162
Зарегистрирован: 20.01.2011 00:18
Имя: Валентина
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение Sam » 20.02.2013 17:36

ValEntinka писал(а):
snikl писал(а):Да, когда-то учили хорошо, не то, что сейчас. Мое мнение выбирать старую проверенную автошколу либо на Даргомыжского, либо ДОСААФ. Остальные в топку. А то потом рассказывают некоторые, про правила проезда перекрестков.


ну прежде чем рассказывать про НЕКОТОРЫХ, не мешало бы уточнить в каких автошколах эти самые НЕКОТОРЫЕ учились.

по поводу школы на Даргомыжского поддержу Богдана и kashtan, хорошие учителя и хорошая автошкола!

учился тоже там. Нормальная школа. В и С категории открывал, ездил на 2105 и Газ 52.
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение gonka » 20.02.2013 18:30

Sam писал(а):
ValEntinka писал(а):
snikl писал(а):Да, когда-то учили хорошо, не то, что сейчас. Мое мнение выбирать старую проверенную автошколу либо на Даргомыжского, либо ДОСААФ. Остальные в топку. А то потом рассказывают некоторые, про правила проезда перекрестков.


ну прежде чем рассказывать про НЕКОТОРЫХ, не мешало бы уточнить в каких автошколах эти самые НЕКОТОРЫЕ учились.

по поводу школы на Даргомыжского поддержу Богдана и kashtan, хорошие учителя и хорошая автошкола!

учился тоже там. Нормальная школа. В и С категории открывал, ездил на 2105 и Газ 52.

помню-помню, уставшая такая тёмно синенькая. а все остальные - волги. были..
а что интересно там сейчас? обновили автопарк?
http://orbita.auto.sumy.ua/
Космичёвский ремонт :)
Аватара пользователя
gonka
 
Сообщeния: 1331
Зарегистрирован: 13.09.2008 19:59
Откуда: Сумы
Автомобиль: SuperBod"ka
Имя: Богдан
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение Hitsu » 20.02.2013 18:43

2 или 3 волги.... Ланос и 5 еще есть =) эт то что было там 2 или даже чуть больше лет назад.... :16
Боюсь что-нибудь написать...а то снова скажут, что я неадекватная...лучше посижу тихо в углу на раковине, поем радугу :)))

За это сообщение автора Hitsu поблагодарил:
gonka
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
Hitsu
 
Сообщeния: 96
Зарегистрирован: 28.09.2010 15:27
Имя: Lena
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение Шехеризада » 13.05.2013 21:41

Добрый всем вечер! Случайно попала на этот сайт,почитала форум,и рискну высказать свою точку зрения.Очень надеюсь и почти уверена,что смогу помочь тем людям,которые неуверенно чувствуют себя за рулем.Особенно это касается девушек,которых разные... мужского пола гнобят на дорогах. Сама испытала,знаю. Нас-подружек,человек десять.Вместе мы много лет. Три года незад двое из нас попали в автошколу "Сигнал +". Школа как все-ничего не дает,но...В то время там работали два уникальных человека. 1)Юрий Николаевич-теория.Душил,давил-но и давал. ЗНАНИЯ, я имею в виду.Каждый день- пятиминутки,каждые несколько дней-контрольные.Но мы и знали.2)Александр Анатольевич-вождение.Это особенный человек.Отличался от других инструкторов,как мама от тетки живущей на соседней улице.Он не только объяснял как пользоваться сцеплением,но и привез весь комплект сцепления и показывал как оно работает.А,что стоит объяснения различия переднего и заднего привода,разница в управлении,в торможении,в прохождении поворотов.Третий урок уже в городе.Вначале окраины,а потом-рынок,Красногвардейская,Петропавловская и т.д.Каждый перекресток нарисует,расскажет,а только потом едем.Мне его слова-"быстрее,еще быстрее,мы мешаем,педаль в пол(при обгонах)"долго еще снились.Самое интересное то,что выходил он из машины тоже мокрый,а иногда и пальцы дрожали.И только через полгода самостоятельной езды,я поняла насколько он был прав и как далеко смотрел.Кроче,через его руки прошли все мои подруги и подруги моих подруг.Мнение было одно-оказывается мы до занятий с А.А.ничего не знали.(Даже те,кто не первый год за рулемю)Мы до сих пор перезваниваемся.Многим из нас он помог определиься с выбором авто,многам помогал советами по ремонту.К сожалению хозяйка автошколы начала химичить,образовалась огромная задолженность по зарплате.И все равно он продолжал работать.А потом автошкола была продана,новая хозяйка оказалась не при делах и он ушел.Сейчас он помогает тем,кто боится ине умеет ездить.У него две машины-с ручной и автоматической коробками.Обращайтесь девочки к нему и он поможет.Мы все уверены-ни одна автошкола не даст таких знаний как А.А. Его тел. 050 562 92 08.Успехов вам и ничего не бойтесь!
Шехеризада
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 08.04.2013 14:42
Автомобиль: Honda
Имя: Александра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение Administrator » 13.05.2013 22:03

Шехеризада писал(а):через его руки прошли все мои подруги и подруги моих подруг.

Блин, я ведь тоже учить умею! Телефончик дать? :27
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________

За это сообщение автора Administrator поблагодарил:
G-Man
Рейтинг: 6.25%
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение Sam » 14.05.2013 08:14

Administrator писал(а):
Шехеризада писал(а):через его руки прошли все мои подруги и подруги моих подруг.

Блин, я ведь тоже учить умею! Телефончик дать? :27

да, если что, я тоже могу обучить вождению не хуже чем автошколы. Это: каждодневные поездки в лес, руль спереди, сзади, сбоку и многое многое другое.
с ув. Гриша
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Автошколы г.Сумы

Сообщение snikl » 14.05.2013 08:34

Может пост в раздел рекламы?

За это сообщение автора snikl поблагодарил:
NZ
Рейтинг: 6.25%
snikl
 
Сообщeния: 739
Зарегистрирован: 13.10.2010 13:44
Автомобиль: Opel
Имя: Сергей
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Пред.След.

Вернуться в Сумские Автоконтакты



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0