ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

О проблемах на дорогах: ДТП и т.д. и т.п.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение SCyMbl » 25.09.2013 10:39

А коменты то с новости, как с первой, так и со второй про дтп, с сайта http://www.0542.ua - все подчистую стерлись... "Наверное абсолютно случайно..." :27
Как же когда нужно у нас все быстро в "порядок приводят". Вот и оказывается значит что все-таки ланос "виноват".
Аватара пользователя
SCyMbl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 177
Зарегистрирован: 17.05.2009 14:59
Автомобиль: ВАЗ 21051
Имя: Роман
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение cool-and » 25.09.2013 10:53

Да, и еще две фотографии убрали:
1. Вид леХуса сзади с скрученными номерами;
2. Общий вид, где видно подмогу и их машины: джип леХус и паркетник тойота, а также самих помощниГов.

Хорошо работает редаГтор газеты 0542.
cool-and
Реновод
Реновод
 
Сообщeния: 34
Зарегистрирован: 16.01.2010 12:47
Автомобиль: Дача Логан
Имя: Андрей
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение Yuriy_Polozhiy » 25.09.2013 10:59

Вот так у нас все вопросы и решаются... Печально...
Yuriy_Polozhiy
 
Сообщeния: 97
Зарегистрирован: 06.04.2013 09:11
Откуда: Сумы
Автомобиль: Golf TDI
Имя: Юрій
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение dl » 25.09.2013 13:26

cool-and писал(а):Да, и еще две фотографии убрали:
1. Вид леХуса сзади с скрученными номерами;
2. Общий вид, где видно подмогу и их машины: джип леХус и паркетник тойота, а также самих помощниГов.

Хорошо работает редаГтор газеты 0542.


Гугел помнит все!
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение Administrator » 25.09.2013 18:59


Да, но только память у гугла короткая и это не на долго...
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение dl » 25.09.2013 19:02

Administrator писал(а):

Да, но только память у гугла короткая и это не на долго...
Я себе все скопировал... Кому интересно - тоже ж можно - это не тяжело ;-)
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение kashtan » 25.09.2013 22:49

даже если Ланос не видел, но при этом все равно выезжал с АЗС, все равно делает его виноватым, потому как если видимость ограничена препятствием, то надо принять меры для безопасного маневра. т.е., выезжая на главную, убедиться в безопасности маневра. Скорость Лехуса тут уже не имеет значения. до 80 не штрафуют. а при 60 врядли удар был бы намного меньше. В любом случае, Лехус ехал по главной,и мне не очень верится, что собирался куда-то маневрировать. А судя по силе и направлению удара - удар нанесен под углом к Ланосу, т.е.он или выезжал направо в сторону Черепина с АЗС/Интера нового и получил в бочину (что врядли, тогда бы не вынесло на противоположный угол), либо выперся перед Лехусом но в последний момент пытался уйти от удара, но тоде непонятно тогда почему унесло на встречку. Если только Ланос УЖЕ выехал перед Лехусом, и Лехус, уходя от удара, принимая левее, нанес удар под углом и общий вектор силы удара как раз вынес их туда куда они вылетели. Это на мой взгляд, более-менее логичное объяснение, на мой взгляд. но я ж могу и ошибаться...
КСТАТИ! На АЗС есть камеры наблюдения, но думаю, видео мы с них врядли увидим...
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение SCyMbl » 26.09.2013 00:02

kashtan писал(а):даже если Ланос не видел, но при этом все равно выезжал с АЗС, все равно делает его виноватым, потому как если видимость ограничена препятствием, то надо принять меры для безопасного маневра. т.е., выезжая на главную, убедиться в безопасности маневра. Скорость Лехуса тут уже не имеет значения. до 80 не штрафуют. а при 60 врядли удар был бы намного меньше. В любом случае, Лехус ехал по главной,и мне не очень верится, что собирался куда-то маневрировать. А судя по силе и направлению удара - удар нанесен под углом к Ланосу, т.е.он или выезжал направо в сторону Черепина с АЗС/Интера нового и получил в бочину (что врядли, тогда бы не вынесло на противоположный угол), либо выперся перед Лехусом но в последний момент пытался уйти от удара, но тоде непонятно тогда почему унесло на встречку. Если только Ланос УЖЕ выехал перед Лехусом, и Лехус, уходя от удара, принимая левее, нанес удар под углом и общий вектор силы удара как раз вынес их туда куда они вылетели. Это на мой взгляд, более-менее логичное объяснение, на мой взгляд. но я ж могу и ошибаться...
КСТАТИ! На АЗС есть камеры наблюдения, но думаю, видео мы с них врядли увидим...


Возможно и такое.
Но есть несколько "но"..:

1)"Официальная версия" - было опережение и бла-бла-бла... Почему тогда если был выезд с АЗС - не озвучили, что там такого, виноват ланос и все, приложили видео и оформили по полной...зачем что-то с опережением мудрить?
2)Уж как-то "вся" информация исчезает на глазах... К чему бы это? Если действительно есть виновный ланос...
3)А где видео с камер наблюдения, свидетели? Не увидим...У нас страна больших возможностей - возможно все...

Объясните, если есть факты которые безоговорочны - видеозапись с камер наблюдения, например, то зачем снимать номера с машины, мудрить с каментами и тд..? Если есть за что водителя ланоса взять, то почему просто и открыто это все не огранизовать. и какая разница кто водитель второй машины..?

Я не был свидетелем, я не видел видеозапись, если такая существует или существовала, я не знаю водителей и их родных, но я вижу то что пытаются впарить общественности, как-то не налазит и не сходится - всего-лишь по одной простой причине - очень много телодвижений подозрительных происходит, описанных выше... Не было бы их - можно было и поверить... Но в принципе, чего я удивляюсь - в такой стране живем, но в какой-то мере виноваты то сами... Да что говорить, в какую сферу не копни - 3,14...дец везде творится... Но ничего, живем как-то... Мазохисты..? :19

Предлогаю еще вариант. Я немного запутался, но я правильно понял что перед этим переходом поворот к рынку на 9ке? А если ланос поворачивал налево, а вторая машина обгоняла по встречке его как раз... Как раз удар в стойку и по инерции в пень... И кто знает, был ли обгон по встречке, или ланос поворачивал от обочины без поворотника и тд...

А судя по деформации, удар был такой что были повреждены внутрение органы - разрыв, внутреннее кровоизлияние... А слева и сердце, селезенка, почка... А этого предостаточно что бы в случае чего не успеть доехать до операционной...

В общем одно из двух - виноват один из водителей, а кто... можно только гадать...
Аватара пользователя
SCyMbl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 177
Зарегистрирован: 17.05.2009 14:59
Автомобиль: ВАЗ 21051
Имя: Роман
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение дмитрий » 28.09.2013 09:48

девочка из лексуса мгновенно после дтп звонила Папе, папа дал указание как составлять схему дтп и гаишникам и прокурорским работникам, прошу заметить всех атволюбителей на то, что родственников покойного водителя Ланоса оповестили о дтп и смерти спустя 6 часов!!!!!!!!!!! а за такое время можно совершить ряд мероприятий, что бы спасти доченьку! судя по деформации автомобилей оба авто двигалось по коротченко с в сторону Экомаркета, ланос на перекрестке стал поворачивать в сторону базарчика Лексус на приличной скорости не увидил указателя поворота в лево и вместо того , что бы объехать Ланос справа выехал на встречную тем самым не оставил места для маневра Ланосу.!!! Кстати водитель Ланоса Стоян Василий Митрофанович 55 лет водительского стажа без единой аварии!!

Если кто нибудь был очевидцем ДТП (не запуганый и не купленый Папой Лексуса) прошу не молчать и сообщить на маил cosmite@i.ua info@dreamdecor.eu и/или 0956055354

За это сообщение автора дмитрий поблагодарили: 5
Administrator, dl, kashtan, NZ, sonyahr
Рейтинг: 31.25%
дмитрий
 
Сообщeния: 1
Зарегистрирован: 28.09.2013 09:28
Автомобиль: tucson
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: ДТП Перекресток Интернационалистов, Д.Коротченко

Сообщение Rodex » 28.09.2013 16:16

вот такие вот качели... :46
Разочарование от плохого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены.
Аватара пользователя
Rodex
 
Сообщeния: 625
Зарегистрирован: 08.02.2013 00:23
Откуда: Сумы Белопольское шоссе 11
Автомобиль: Москвич 401
Имя: Михаил
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дорожные проблемы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0