Обманутые покупатели Сумы-авто

Для обсуждения проблем выбора автомобиля, новинок автопрома

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение Johnik1958 » 16.12.2013 21:48

UNK писал(а):
Johnik1958 писал(а):ну форды, тот салон что на пересечении Прокошки и Кирова точно не своим ходом пригоняют

не соглашусь.
Знакомый работал там на СТО, так вот говорил, что для экономии гоняют машины сами слесаря. При этом отключают по максимуму все системы (чтоб как можно меньше палиться). Особенно стремно зимой было гнать.

несколько раз видел как выгружали там авто. А на АИСе(Черепина 19, ну там где Джилли) привозят, или своим ходом едут
Аватара пользователя
Johnik1958
 
Сообщeния: 644
Зарегистрирован: 15.12.2013 01:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Ваз 21093 + emgrand8
Имя: Жека
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 87 раз.

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение TurboBond » 20.12.2013 09:53

Ребята, а вы видели, как машина заезжает на автовоз, сколько там места (на некоторые авто даже вход-выход водителя производится через отрытое окно передней двери! :oo: )? Да и нередки случаи повреждения авто на верхнем этаже от низкосвисающих веток придорожных деревьев... В общем, хрен редьки не слаще - то есть, лично я не уверен, что грамотная доставка (идеальные условия обкатки, опять же! :14 ) машины своим ходом по-любому хуже автовозной.

P.S. Когда я в августе 2008 года покупал свою SKODA Octavia RS 2.0 TFSI, и стал перед выбором способа доставки её из Киева, я осознанно выбрал пригон автомобиля своим ходом, правда, хорошим знакомым и ответственным сотрудником автосалона. :6

P.P.S. Да, авто я получал вечером 08.08.08... :)
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение kashtan » 20.12.2013 23:36

TurboBond писал(а):Ребята, а вы видели, как машина заезжает на автовоз, сколько там места (на некоторые авто даже вход-выход водителя производится через отрытое окно передней двери! :oo: )? Да и нередки случаи повреждения авто на верхнем этаже от низкосвисающих веток придорожных деревьев... В общем, хрен редьки не слаще - то есть, лично я не уверен, что грамотная доставка (идеальные условия обкатки, опять же! :14 ) машины своим ходом по-любому хуже автовозной.

P.S. Когда я в августе 2008 года покупал свою SKODA Octavia RS 2.0 TFSI, и стал перед выбором способа доставки её из Киева, я осознанно выбрал пригон автомобиля своим ходом, правда, хорошим знакомым и ответственным сотрудником автосалона. :6

P.P.S. Да, авто я получал вечером 08.08.08... :)

правильно! Если есть возможность перегнать АДЕКВАТНЫМ водителем и ты в нем уверен - то конечно лучше нормальный перегон, чем непонятный перевоз. Мало чтоли, автовозов в ДТП попадают? в каждом случае все индивидуально.
уже на ауди? :13
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение TurboBond » 21.12.2013 07:31

Азм есмь... :39 Виноват, покинул клуб владельцев SKODA (но остался её почитателем!) - захотелось полного привода и трошки большего клиренса. Но и SKODA хороша - взяли и сняли с продаж Скаута, а Йети (дорестайлинговая) мне не очень нравилась внешне. Пришлось поднапрячься... :)
Всё будет allroad!
Аватара пользователя
TurboBond
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 460
Зарегистрирован: 09.07.2013 19:13
Откуда: Сумы
Автомобиль: AUDI A4 allroad 2.0T
Имя: Владимир
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 233 раз.

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение kashtan » 22.12.2013 01:18

TurboBond писал(а):Азм есмь... :39 Виноват, покинул клуб владельцев SKODA (но остался её почитателем!) - захотелось полного привода и трошки большего клиренса. Но и SKODA хороша - взяли и сняли с продаж Скаута, а Йети (дорестайлинговая) мне не очень нравилась внешне. Пришлось поднапрячься... :)

думаю, оно того стОит :)
А может вам с Юрцом собраться с нами да сравнить ваши обе мафынки? лично интересно :) Вона эМграндоводы собирались, очень хорошо все получилось :) фотки даже повыкладывали. Так шооо.. Предлагаю!
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Обманутые покупатели Сумы-авто

Сообщение Maybe » 22.12.2013 12:31

kashtan писал(а):А может вам с Юрцом собраться с нами да сравнить ваши обе мафынки? лично интересно :)


Отвечу за Турбобонда цитатой :)

Арнольд Шварценеггер писал(а):Когда у вас есть, к примеру, BMW — ездит хорошо, но не самая лучшая машина, — вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете «Феррари» или «Ламборджини» — машины очень дорогие и очень мощные, — тогда вы знаете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 100км в час даже на шоссе без ограничения скорости. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это нет нужды.


Хотя идея интересная, общего найти можно много.
skoda-club.org.ua
Деньги как кислород. Мало - задыхаешься, много - голова кружится.
Аватара пользователя
Maybe
Шкодавод
Шкодавод
 
Сообщeния: 1899
Зарегистрирован: 14.10.2008 09:31
Откуда: Сумы
Автомобиль: Octavia Black Pearl
Имя: Юрий
Благодарил (а): 412 раз.
Поблагодарили: 624 раз.

Пред.

Вернуться в Проблема выбора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3