Эпицентр. Светофоры

Отмечаем, что, где и как поменялось на дорогах города. Одно изменение - одна тема.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение vadimv » 02.11.2014 12:42

Administrator писал(а):я возле рынка проезжаю каждый день (кроме выходных) без каких либо напрягов
Странно, меня лично запаркованные на проезжей части машины и передолбанная дорога в одну полосу напрягают больше, чем медленно, но едущие по двум ровным полосам машины и светофоры.
Administrator писал(а):И вообще, темы парковок и перекрёстков это совершенно разные темы, не флудите пожалуйста.
Заметьте, это не я предложил сделать из перекрестка парковку (перекрыть его).
Аватара пользователя
vadimv
 
Сообщeния: 224
Зарегистрирован: 21.12.2012 09:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Suzuki SX4
Имя: Вадим
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение Administrator » 02.11.2014 12:54

vadimv писал(а):
Administrator писал(а):И вообще, темы парковок и перекрёстков это совершенно разные темы, не флудите пожалуйста.
Заметьте, это не я предложил сделать из перекрестка парковку (перекрыть его).

:facepalm: Ну когда же народ научиться внимательно читать. Специально для любителей преувеличить выделяю:
Administrator писал(а):Перекрыть автомобилями въезды и выезды с Эпицентра на пол дня, для начала в качестве предупреждения...

(c) И где тут про перекрыть перекрёсток???
:25
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение kashtan » 02.11.2014 17:29

ПРоехался в районе "Эпицентра". развязка Лушпы=Черепина - жуткий мрак. Светофор сегодня не работает, узаконенный двухрядный поворот-это ваще пизз...ец!!! КАКОЙ ДЕБИЛ ЭТО РАЗРЕШИЛ??? В итоге скорость перемещения увеличевшегося потока авто выросла, + приходится ждать пока проедут по Черепина все. Представляю, что будет в понедельник с утра... Парни, кому на Лушпы надо с Черепина - объезжайте по Коротченко. По Черепина прямо - проедет без особых проблем.
Лично мое имхо - как минимум не хватает для такой массы транспорта еще одной полосы. Неужели нет норм позволяющих просчитать транспортные потоки и нагрузки на развязки? Скорее, нет желания нормально что-то проектировать. Нет на этих ... Лушпы покойного.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль

За это сообщение автора kashtan поблагодарил:
Administrator
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение -=Я=- » 02.11.2014 23:50

наверное, светофоры перепутали, когда вешали в спешке. Новый светофор (поворот на Голубые озера) имеет в главной зеленой секции стрелку прямо и поворот на право. Куда поворачивать? На газон? http://maps.yandex.ua/?ll=34.834239%2C5 ... 7075652816
73
-=Я=-
 
Сообщeния: 443
Зарегистрирован: 06.06.2010 21:09
Автомобиль: Geely
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение dl » 03.11.2014 08:12

Administrator писал(а):
Administrator писал(а):Перекрыть автомобилями въезды и выезды с Эпицентра на пол дня, для начала в качестве предупреждения...

(c) И где тут про перекрыть перекрёсток???
:25
А чего добиться хочется? Чтобы свой собрат атвтомобилист, пробиваясь через дэбильно организованные перекрестки доехал до въезда и обматерил "вот этих мудаков, и так хрен проедешь, еще они дорогу блокируют"? :19
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение Administrator » 03.11.2014 10:14

dl писал(а):А чего добиться хочется?

Уже забыл? Ок, напомню:
Administrator писал(а):ИМНО куда важнее требовать от действующего руководства построить перекрёсток с круговым движением.


dl писал(а):Чтобы свой собрат атвтомобилист, пробиваясь через дэбильно организованные перекрестки доехал до въезда и обматерил "вот этих мудаков, и так хрен проедешь, еще они дорогу блокируют"? :19

Ок, какой вариант предлагаешь ты? Мож чё-то лучше и эффективнее предложишь?
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение dl » 03.11.2014 10:23

Administrator писал(а):Ок, какой вариант предлагаешь ты? Мож чё-то лучше и эффективнее предложишь?
Я должен что-то предлагать? Ну, ок. Предложу. А почему бы, раз уж так хочется поблокировать, не блокировать непосредственно виновных? Кто там решение принимал? Мэрия по согласованию с ГАИ? Вот их и блокируй, зачем людям мешать???

Мне вспоминается вот это. И может у них мотивы были добрые и правильные, но они мне (и еще куче народа) реально мешали. И кроме отвращения и ненависти других чувств не вызвали. И будь у них хоть сто раз благородные мотивы - я им помогать в такой борьбе не буду. А даже скорее наоборот.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарил:
vadimv
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение Administrator » 03.11.2014 11:36

dl писал(а):Мне вспоминается вот это

Та шош ты путаешь муху с котлетой? Сравняешь не сравниваемое :(
В нашем случае неудобства из-за Эпицентра? Поэтому я и предложил блокировать именно его.
Заметь, не дорогу, как ты в вспомнил в вышеуказанном случае, и не в центре города, а всего-лишь источник неудобства на некоторое время!
Правила конференции: п.4.3.д) "Запрещается размещение любой коммерческой рекламы в подписи." (c) Admin
________________________________________________________________________________________________________________________________
Administrator
 
Сообщeния: 3775
Зарегистрирован: 14.07.2009 20:22
Откуда: Sumy
Автомобиль: ЗАЗелло
Имя: PV
Благодарил (а): 686 раз.
Поблагодарили: 769 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение dl » 03.11.2014 11:40

Administrator писал(а):
dl писал(а):Мне вспоминается вот это

Та шош ты путаешь муху с котлетой? Сравняешь не сравниваемое :(
В нашем случае неудобства из-за Эпицентра? Поэтому я и предложил блокировать именно его.
Заметь, не дорогу, как ты в вспомнил в вышеуказанном случае, и источник неудобства!
ИМХО - путаешь ты. Эпицентр делал то, что ему сказали (по слухам на Черепина в куче дворов все плиткой они обложили, а не город, хоть мэр и пиарнулся как мог). Я уверен, что если бы Эпицентру сказали построить круговое - они бы построили. А так они выполнили все предписания. А идиотские предписания им выдала городская власть (предварительно, я так думаю, согласовав с ГАИ). В чем вина Эпицентра - я не вижу. В чем вина местных чиновников и ГАИшманов - вижу. Думать о том как это будет работать не хотят.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 2
kashtan, vadimv
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Эпицентр. Светофоры

Сообщение vadimv » 03.11.2014 12:18

dl писал(а):В чем вина местных чиновников и ГАИшманов - вижу. Думать о том как это будет работать не хотят.
При желании даже можно рассмотреть прямую материальную выгоду - вчера вечером :dai: уже оформляли первых неразъехавшихся (не на сфетофоре, а на центральном выезде). А как говорится "десять старушек - уже рупь".
Аватара пользователя
vadimv
 
Сообщeния: 224
Зарегистрирован: 21.12.2012 09:50
Откуда: Сумы
Автомобиль: Suzuki SX4
Имя: Вадим
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Пред.След.

Вернуться в Изменения в организации дорожного движения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0