Гости из Рассеи

Для обсуждения фактов нарушений, неадекватного поведения и т.п. на наших дорогах

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 18.11.2014 14:23

dl писал(а):З.Ы.: Вот там ниже показывает "похожие темы" - тема того же автора "Гости из столицы". Не хотите автору высказать за неуважение к столичным?

Ну это как бы...тактичнее сказать - это мое и автора личное дело кому мы будем что высказывать. Тем более, лично с Вами я диалог изначально не вел, это Вы начали мой пост на цитаты разбирать. А теперь еще и пытаетесь к автору новый виток общения привязать, хотя в фразе "гости из столицы" я неуважения к столичным не вижу или их как-то по другому нужно правильно называть?
G-Man писал(а):а в чем прикол так защищать нарушителя? :46
п.с.: если бы Дрим написал на нарушителя с европейскими номерами "еврогей" -были бы довольны?

Так я нарушителя не защищаю, просто раз высказал предположения из-за чего он мог нарушить и не говорил, что так можно и это хорошо. А весь спор лишь в том, что из одного мудака всю страну переименовали.
З.Ы. "еврогей" как бы в единственном числе и лично оскорбляет лишь нарушителя, за что ему так и надо, а тут с "Рассеи" прямая политика, которой не должно быть на автоформе.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dl » 18.11.2014 14:26

dimon85 писал(а):З.Ы. "еврогей" как бы в единственном числе и лично оскорбляет лишь нарушителя, за что ему так и надо, а тут с "Рассеи" прямая политика, которой не должно быть на автоформе.
ЭТАПЯТЬ!

Додано через 5 хвилин 5 секунд:
dimon85 писал(а):Тем более, лично с Вами я диалог изначально не вел, это Вы начали мой пост на цитаты разбирать.
да потому и разбирал, что Вы кинулись защищать уэбана, только потому, что он из любимой Вами страны. И поехали искать поводы. То написано не так, то его туда пулеметами загнали и под страхом расстрела заставили нарушать.
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 2
kashtan, Осенний
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение vadimair » 18.11.2014 18:24

Мудаков хватает везде.
Но показывая таким образом пренебрежение к другим участникам дорожного движения в другой стране - это Мудак в квадрате.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

За это сообщение автора vadimair поблагодарил:
kashtan
Рейтинг: 6.25%
Аватара пользователя
vadimair
 
Сообщeния: 3358
Зарегистрирован: 04.03.2010 23:31
Откуда: г.Сумы
Автомобиль: FF II
Имя: Вадим
Благодарил (а): 777 раз.
Поблагодарили: 1656 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение kashtan » 20.11.2014 00:08

специально для защитников водителей и их униженных политических прав.
У мене достаточно большой опыт вождения на территории РФ. И из опыта скажу, чем круче тачка с именно маасковскими номерами, тем более нагло, хамски и беспредельно безумно ведут себя их водители пилоты. Практически сравнимо с донецкими крутэлыками времен говнюковича. Ну и еще одна каста смертников-гонщегов есть и у нас, но более ярко выражена именно на дорогах РФ, которая у меня в печенках сидит со времен Дальнего востока - водители жыгулей, независимо от модели и года выпуска таза....
А то шо там блеют тут про защиту РФ - херня. Россия тоже моя Родина, И ЧТО? Упасть ниц перед каждым говном на дорогом куске железа? Я таких на дорогах повидал на просторах России немало, чтобы им завидовать. Каждый встретит свой столб, встречку или кювет, поверьте. Дорожную карму никто не отменял, а кто в нее не верит - это не значит, что ее нет. :16

зы: dimon85, а вот лично ты, ездил в Киеве за рулем? Скорее всего да. В чем разница в стиле езды между Киевом и рос.миллионником?
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 20.11.2014 08:03

kashtan писал(а): зы: dimon85, а вот лично ты, ездил в Киеве за рулем? Скорее всего да. В чем разница в стиле езды между Киевом и рос.миллионником?

В Киеве, Харькове - ездил не раз, в рос. миллионнике - нет, максимум 600 тыс, всегда по большому бетонному кольцу объезжаю Москву, но впечатления о российских водителях я не раз описывал на драйве.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 27 секунд:
Вот как по заказу...остановился с утра на красный в третьей полосе (та что прямо, мне потом на Гагарина) по ул. Харьковской на перекрестке с Мануфактурой. И тут по 4-й полосе проезжает альмера, опережает меня, заезжает всем корпусом за стоп-линию, становится на половину 3-й и 4-й полосы и...включает поворот налево!!! Браво!!! Еле согнал со своей полосы, чтобы проехать прямо. Как тогда такого нужно называть?) А я скажу просто мудило, не зависимо от того, что у него столичные номера "АА 4519 КК", машина банка ICredit)
З.Ы. Кому нужен пруф и не верит на слово, могу выложить видео вечером, на работе ютуб заблокирован.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение дрим » 20.11.2014 12:29

Если бы конфликта не было (между двумя соседними странами) так на измененное название соседнего государства вообще никто внимания не обратил.
А так сразу возмущения.
Комментирую, почему я так назвал тему. Потому как не считаю что это каким-то образом может обидеть людей проживающих в данном государстве.
Аватара пользователя
дрим
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 1550
Зарегистрирован: 23.05.2008 15:42
Откуда: Сумы
Автомобиль: Таптобус
Имя: Андрей
Благодарил (а): 165 раз.
Поблагодарили: 238 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение kashtan » 21.11.2014 12:59

dimon85 писал(а):
kashtan писал(а): зы: dimon85, а вот лично ты, ездил в Киеве за рулем? Скорее всего да. В чем разница в стиле езды между Киевом и рос.миллионником?

В Киеве, Харькове - ездил не раз, в рос. миллионнике - нет, максимум 600 тыс, всегда по большому бетонному кольцу объезжаю Москву, но впечатления о российских водителях я не раз описывал на драйве.

к сожалению, я не имею времени читать еще и драйв, и наверняка часть людей, пишущих тут-тоже. Не хочешь - не отвечай.
Хондоводы настолько суровы, что даже мясорубку раскручивают до отсечки!
Восстание против чужеземных захватчиков — дело законное и есть первый долг каждого народа. Стендаль
Аватара пользователя
kashtan
 
Сообщeния: 3360
Зарегистрирован: 12.02.2011 20:54
Откуда: Сумы
Автомобиль: АН-124 Руслан
Имя: Александр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 631 раз.

Re: Гости из Рассеи

Сообщение dimon85 » 21.11.2014 14:01

kashtan писал(а):к сожалению, я не имею времени читать еще и драйв, и наверняка часть людей, пишущих тут-тоже. Не хочешь - не отвечай.

На прямой вопрос я ответил!
dimon85 писал(а):в рос. миллионнике - нет

Про другие города ты не спрашивал, и если тебе интересно было другие, я предложил где ты сможешь узнать мое мнение, дабы не флудить на форуме отвечая не на тот вопрос.
 но если тебе интересно, а искать влом
У меня полное впечатление, что 99% водителей РФ не соблюдают скоростной режим. И это и фуры и автобусы… При чем проявляется особенно в населенных пунктах и в ограничения скорости на трассе. Если я еду в населенном пункте 69 км/ч, меня обгоняли ВСЕ! Я обогнал за все 2300 км в населенном пункте (при моей скорости 69) не более 10! машин.
Много машин ездит вообще без номеров, т.е. гоняй как хош и кара тебя не настигнет.
У одного видел номер распечатанный на цветном принтере. За другим по трассе гонялись менты, он (без номеров) очень активно удирал. Третий ехал по оживленной трассе без света и даже на обгон пошел перед моим носом. Четвертый по трассе ели ловил свою 10-ку походу был в угаре.
А пятый меня поразил больше всех: на объездной Курска, идет ремонт моста, так на нем есть только одна полоса, стоит светофор и включает, то с одной стороны поток, то с другой. И вот когда включается свет для полосы, полоса резко становится 2-х, а то и трех полосной из-за "спешунов", в итоге кто стоял в очереди вторым могут и не успеть проехать. Так парни на фурах придумали выезжать на встерчку фурой и не давать по ней втискиваться. Но "спешуны" начали летать по обочине, а один даже под отбойник полез при чем судя по звуку всем бортом))))) При этом моргал фарами и пипикал, что это за мудак спереди, не дает проехать хитровые…ному…
В целом, если исключить нарушение по скорости, водители нарушают не так уж и много: в наглую в лоб на обгон идут очень редко, 90% поблагодарят если уступишь место в полосе, чтобы тебя опередить, каждый второй моргнет фарами о ментах в засаде, нам бы так. Но в семьях не без уродов.

 Румыны
Румыны, как водители, мудилы редкостные: высунуть морду со второстепенки ожидая возможность проехать и перекрыть твою полосу; вылезти перед тобой и сразу во вторую занять; видя что ты уже на обгоне и идешь гораздо быстрее его — все-равно перестроиться для своего обгона. Это все в порядке вещей. По началу бесило, но потом принял правила и делал так же))) Жутко любят сигналить подгоняя тебя. Любимые тачки у них, как ни странно не логаны, а фольцвагены гольфы.
dimon85
 
Сообщeния: 1169
Зарегистрирован: 15.12.2011 19:01
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2.0 AWD
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 357 раз.

Пред.

Вернуться в Доска позора



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0