Всем внимание!!! Рекламация об автомаляре!

Обсуждение СТО, шиномонтажей, магазинов и пр. необходимых автомобилисту организаций.

Re: Всем внимание!!! Рекламация об автомаляре!

Сообщение Sam » 29.06.2015 21:20

dr.uCAR писал(а):Ну я ж и спрашиваю: местный "житель" тамошних гаражей пишет
Sam писал(а):да, слышал я этот рассказа. В "тамошних" гараж его очень хвалят))

Как я понял, это была "похвала" не от одного человека.

похвала была не от одного. но про неприятность, тоже там же рассказывали
А что вы на меня так смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщeния: 3567
Зарегистрирован: 13.10.2009 18:46
Автомобиль: cheVrolet
Имя: Гриша Апельсинов
Благодарил (а): 1060 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Всем внимание!!! Рекламация об автомаляре!

Сообщение andre » 30.06.2015 14:23

Отпишусь и я, благо из-за разных :olen: приходилось рихтовать и красить и не один раз :13 :popcorn:

Первый мастер красил на курской, напортачил с качеством окраски и затянул надолго.
Обещал в срок но т к начал делать две или более машин параллельно, места четверга отдал в среду на сл неделе.

Потом я красил на Тополе в Березке, там мастер сделал хорошо и в срок. Хотя этот мастер красил моему приятелю старую ниву и поломал кучу деталей и остался приятель недоволен и разругался с мастером с Березки

Затем в меня въехал :olen: на вело, и т к сбить с :olen: на вело бабки трудно, он договорился красить на Луке.
Мастер на Луке вообще хамоват, хоть и делает дешево, постоянно контролируемый мной с руганью, кое как вложился в срок свыше оговоренного в 2 раза. Были и другие отзывы о нем не лестные. Кроме того что затянул, потеки на двери.

Четвертый раз решил гравитексом пороги заделать подкрасить, кое-что, опять в березку на Тополю.
Мастер тот что поначалу понравился своей работой, в этот раз затянул, хоть и отдал вовремя но пришлось на пару дней приезжать доделывать.

Мораль? или делай САМ или выбери путем проб и ошибок мастера, который менее других косячит (а косячат они все), или отдавай на СТО, где работают те же мастера :olen: , но там помимо задержки (которая будет 100%) заплатишь немного дороже, зато будет чудная возможность поигратся пару лет в суд со СТО)))

Берегите нервы господа автолюбители :39
уже езжу на джиппе
Аватара пользователя
andre
 
Сообщeния: 784
Зарегистрирован: 24.07.2008 12:53
Автомобиль: LADA NIVA
Имя: Андрей
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Всем внимание!!! Рекламация об автомаляре!

Сообщение Осенний » 30.06.2015 15:24

Красил я местами два авто у одного маляра, берет недешево, делает классно, сроки немного плавают в сторону увеличения, но сам звонит, предупреждает. В какой-то теме я и телефон писал. Работает улица не помню, - съезд с Кирова вниз возле обувной фабрики.
"Find people who want to go where you're going", "The past is just training; it doesn't define you"
Аватара пользователя
Осенний
 
Сообщeния: 889
Зарегистрирован: 02.03.2010 15:14
Автомобиль: с пропеллером
Имя: Андрей
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Всем внимание!!! Рекламация об автомаляре!

Сообщение dl » 30.06.2015 17:13

Господа! тут тема о КОНКРЕТНОМ человеке!!! А если каждый напишет "Я тоже красил где-то, но не у него ... бла-бла-бла..."?
...сидел, борщ ел. Кастетом-БАМ! Всё, лица нет! ©
-----------
"Будь мужиком, а не би. Жизнь - не гольф, а регби!" ©

За это сообщение автора dl поблагодарили: 2
kashtan, Sam
Рейтинг: 12.5%
Аватара пользователя
dl
Действительный член клуба
Действительный член клуба
 
Сообщeния: 9835
Зарегистрирован: 23.05.2008 13:56
Откуда: ბათუმი, აჭარა, საქართველო
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 2394 раз.
Поблагодарили: 1890 раз.

Пред.

Вернуться в Автоотзывы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3